перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Наконец-то! Губернатор снял часть коронавирусных ограничений. Рассказываем, что теперь можно

8 июня 2020, 19:35
8 июня 2020, 19:38
Что за тупая статья ?! И что теперь можно ???
8 июня 2020, 19:41
Е1, вы, блин, сами-то читаете, что пишете? "Рассказываем, что теперь можно", и в каком месте вы это рассказали? А если я не собираюсь лазить по инстаграмму губера, мне этого теперь вовек не узнать? Чтоб вам ваши дети так об оценках школьных рассказывали.
Гость
8 июня 2020, 19:39
А можно то что делать? Еодин мастера словесного жанра
Гость
8 июня 2020, 19:39
Где он снижается? Народ на выборы загнать надо.
Гость
8 июня 2020, 19:39
А где собственно статья?
8 июня 2020, 19:41
😂😂😂😂А где новость то ???? Что открывают ?
Гость
8 июня 2020, 19:40
е1 все тупее и тупее...
8 июня 2020, 21:01
Кушать можно - какать нельзя; работать можно - детсады закрыты. 😤
Гость
8 июня 2020, 19:39
И что это значит? Где все что он разрешил? Или опять жуть гоните? Изложите до конца.
Гость
8 июня 2020, 19:39
Ему сказали снимать ограничения вот и снимает
8 июня 2020, 20:44
Очередная порция блювотных масссссс..где конкретные действия к нормализации жизни населения?
8 июня 2020, 19:41
в итоге ничего.. а ТЦ? а детские сады?
8 июня 2020, 20:30
А если я работаю в офисе с отдельным входом и мне нужно выходить на работу, куда мне девать ребенка, если закрыт детский сад?
Гость
8 июня 2020, 19:42
Ох, голова то не устала в сторону Москвы смотреть? Не затекла от постоянного смотрения в том направлении? Совсем голова самостоятельно не работает? Как отражение в зеркале....
Гость
8 июня 2020, 19:40
Ну так и что теперь можно-то? Так и не написали 😂
8 июня 2020, 19:44
Только магазы с отдельным входом до 400квм. Судя по инстаграм ВСЕ.
Гость
8 июня 2020, 19:40
Там в е1 совсем умом тронулись,что теперь можно,мясо рубить можно?
Гость
8 июня 2020, 19:40
Огонь новость! Понимай как хочешь....
Гость
8 июня 2020, 19:41
Присоединюсь к предыдущим ораторам. Суть басни то какова?
Гость
8 июня 2020, 19:45
Рубить мясо разрешили? Е1 становится типа ,,тупой, еще тупее".
Гость
8 июня 2020, 20:02
То есть зачуханной Фамилии можно торговать в ТЦ, а остальным нет? У Ковпака в Кировском арендаторы тоже все давно открылись, а мы рядом не вышли?
Гость
8 июня 2020, 20:12
Всем уже понятно, что к Параду Победы и к дате голосования по поправкам власти нарисуют красивую статистику. А после голосования заявят о "второй волне вируса" и опять посадят народ под домашний арест.
8 июня 2020, 20:24
Открывайте уже нормально детские сады! Со всем контролем! Все равно сейчас, летом, группы заполнены не более 50 %!
8 июня 2020, 21:23
Тц откроют или нет?
Гость
8 июня 2020, 20:38
Идиотизм, как обычно🤦‍♂️ Уважаемый губернатор, напишите уже, когда и что Вы будите открывать???? Магазины эти не кому не нужны у людей денег нет, чтобы ходить по ним😒. Собянин молодец все чётко прописал, кто, когда и как будет работать, Вы же не можете сделать все грамотно.... Очередной бред!!! Откройте детские сады и спортивные секции, дети шатаются по дворам, частные садики все работают в тихушку, все гуляют, загорают, смысл где???? Никто уже дааааавно не соблюдает Выши рекомендации)))) дайте людям работать и жить!!!!
Гость
8 июня 2020, 19:49
У меня у единственного вопрос . А в чем послабления ? Маленькие магазины с отдельным входом и так работали , запуская по 2-3 посетителя. . Даже леруа работает ))) Все от него ждали разрешения по ТЦ и рестораны с кафешками .
Гость
8 июня 2020, 20:02
Разрешил то , что итак все давно сами себе разрешили )))
Гость
8 июня 2020, 20:15
Что за страна! Пить можно, спортом заниматься нет? В продуктовых магазинах народу больше, чем в мебельных ТЦ в десятки раз!
8 июня 2020, 21:21
Подскажите, а в чем Губернатора прослабило? Вроде бы итак работали все магазины до 400 м?! ТЦ закрыты, фитнес закрыт, рыгаловки закрыты. Расходимся. Даю лайфхак, можно следующим шагом открыть продуктовые магазины в отдельно стоящих зданиях, а потом в торговиках. У народа память короткая, они уже не понмнят, что работает. Главное не открывать школы и другие учреждения массового посещения до 10 июля.
8 июня 2020, 20:57
Ничего не понятно, но очень интересно.
Гость
8 июня 2020, 19:41
Естественно, есди писать 300, а потом 299, 298, 297 то оно снижается...
Гость
8 июня 2020, 19:59
Как же на сайте все стало убого!
Гость
8 июня 2020, 20:13
А какая вообще разница, какой метраж в магазине? Вот на пальцах пусть объяснит пожалуйста? Вроде как чем больше площадь, тем больше расстояния возможны между покупателями.
8 июня 2020, 20:17
Да гон это все, у нас на Уральских Рабочих, "иностранцы" над "Монеткой" весь май как торговали одеждой, так и торгуют дальше... Все открыто, ни кто не проверяет. И в другие гипермаркеты приходили, без захода в торговый зал, посидят в кабинете управляющего/директора и всё - "нарушений не обнаружено" ... Может этим проверяющим тоже всем видеорегистраторы прикреплять?
Гость
8 июня 2020, 20:00
Вот что голосование за поправки делает! свят, свят, свят!😁
8 июня 2020, 20:02
Всё можно, окромя продажи бухла до 23-00.
8 июня 2020, 20:00
кафе открой..........денег нет...дай заработать...
Гость
8 июня 2020, 20:21
Если учесть что Москва в 8 раз больше по численлсти населения чем Екатеринбург то цифры в Москве у нас по колличеству заражений одинаковые так что мозги хватит пудрить я понимаю что цифры жульнические пора снимать карантин но ходить в масках не доверяя нашему государству
Гость
8 июня 2020, 19:40
Так что можно то?
Гость
8 июня 2020, 19:38
Собянин добро дал)
Гость
8 июня 2020, 21:22
не очень понятно:когда было70 заболевших,были закрыты магазины,теперь 240-открывают,но с условием проверок?Да за все время самоизоляции все говорят о проверках,что в магазинах,что на улицах.Никакого контроля не было(посмотрите более ранние комментарии и фото)Были бы проверки-было бы меньше заболевших.Мягкотелость нашего руководства и полное подчинение Москве вызывает чувство безысходности и удивления...Сказали-парад,будет парад,сказали ,что плато,значит плато...(а высокие цифры-много тестов делают)И да,я не против открытия магазинов,я за последовательность решений руководства нашей области,за ответственность за эти решения.
Гость
8 июня 2020, 19:39
Что то ничего не рассказали😂😂
Гость
8 июня 2020, 19:53
Что к чему фиг моймешь
Гость
8 июня 2020, 19:53
Так они и так работают, губернатор проснись!
Гость
8 июня 2020, 20:20
В общем ничего не изменилось. Фикция снятия ограничений.
Гость
8 июня 2020, 22:12
Чем меньше магазин, тем больше там толкучка и меньше расстояния между людьми вроде. Таганский и К&Б, где все друг у друга на головах сидят - пожалуйста! А ТЦ , где порой расстояния между людьми в десятки метров порой -низзя! Где логика? Он вообще маразматик что-ли?
Гость
8 июня 2020, 20:04
Горячую воду лучше бы включил, а не херней маялся! 🤦‍♂️
Гость
8 июня 2020, 19:40
Тесть разрешил наконец то.
Гость
8 июня 2020, 19:40
И что? Кому работать можно. Тупая статья. Лишь бы написать что-то
Гость
8 июня 2020, 20:19
В маленьких магазинах толкучки больше чем в ТЦ. Но ТЦ не открывают а мелочь прямо завтра. Где логика???