Между Академическим и Широкой Речкой начали строить бассейн
29 мая 2020, 13:58
Гость
29 мая 2020, 14:14
Круто когда в школе есть бассейн, да и в саду. Мне с таким правда не повезло, поэтому бассейна в моем детстве не было, родители вечно работали, возить не могли
Гость
29 мая 2020, 15:17
Бассейны в городе нужно строить в каждом районе, по типовому проекту.
Это будет дешевле и обслуживать потом удобнее.
Городу нужно больше бассейнов ☝️
Я несколько лет мечтаю, чтобы возле дома построили бассейн, так что жителям сказочно повезло, завидую им, но по белому.
Гость
29 мая 2020, 14:51
Надо физру на бассейн менять. Детям это принесет гораздо больше пользы, чем баскетбол на уроке
Гость
29 мая 2020, 14:14
В бассейне бы сейчас поплавать не отказался, кстати и ходил туда, но с вирусом все позакрывали) теперь плавание только в ванной
Гость
29 мая 2020, 14:24
Ребёнок будет рад. Он планирует стать чемпионом по плаванию. Это будет в тему)
Гость
29 мая 2020, 14:34
Я не успеваю отслеживать новости, когда и где начинаются новые стройки, что то отстал от жизни, скоро поеду по городу и не узнаю его)
Гость
29 мая 2020, 15:20
Жаль что для спартакиады аквакомплекс решили строить где то около Экспо, им неудобно будет пользоваться жителям города..
Это очень далеко от жилых районов.
Гость
29 мая 2020, 14:52
Люблю бассейн. Но аллергия на хлорку считает по-другому. Есть у нас басики, где хлорку не используют?
Гость
29 мая 2020, 14:15
Хотелось бы, чтобы не останавливались никакие процессы с этим вирусом. Хоть строят что-то и развивают город 👍🏻
Я не понял, все же на самоизоляции, разве можно строить? А у меня ремонтная бригада отказалась квартиру ремонтировать, говорят типа самоизоляция, прокатили что ли?
Гость
29 мая 2020, 14:24
А чего там особо строить)) Вырыл яму, на 2 метра,вода сама побежит,там болото было,воды полно)))
Даже представить страшно сколько народу там будет с двух районов 🙃
Гость
29 мая 2020, 17:24
дорогу бы быстрее построили уже ! бассейн ...
Гость
30 мая 2020, 14:17
Воду для бассейна где будут брать?Высотки которые вокруг стоят да и с детсадом рядом вода из скважин?На сколько этих запасов хватит?Надеюсь кто проектировал все рассчитали на долго?
Гость
29 мая 2020, 14:13
Лучше б там дорогу быстрее построили!!!
Гость
29 мая 2020, 14:37
Между Академическим и Широкой речкой- канал что ли?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Между Академическим и Широкой Речкой начали строить бассейн