А мне нравится! Пойду завтра дочку в маске сфотографирую на фоне этого граффити, так, для истории ))
А всем нигилистично настроенным комментаторам два вопроса: 1. старая обшарпанная стенка хрущевки лучше смотрится? 2. Думаете медработникам кроме денег ничего больше не нужно для мотивации?
Деньги людям заплатите . Они их своими жизнями заработали ... Власть сволочи .
Гость
26 мая 2020, 21:44
Почему разрешают только те граффити, которые угодны правительству?
Гость
26 мая 2020, 22:13
Какая показуха
Гость
26 мая 2020, 22:26
Все доплат можно не делать, на графити потратили. В последнее время в Екатеринбурге все через графити.
Гость
27 мая 2020, 07:57
Какие все злые стали, ну вам то что ? Нарисовали и ладно, не нравится не смотрите, не читайте.
Гость
27 мая 2020, 12:25
А медсёстрам, младшему медицинскому персоналу не нужна благодарность? Как их то рисовать начнут?
Гость
28 мая 2020, 13:28
Основная тяжесть борьбы за здоровье больных короновирусом легла на плечи медсестёр, врачи если появляются в опасной зоне, то только на считанные минуты, младший медперсонал вообще не подпускают к грязной зоне, видимо что бы не платить. Непосредственно работающих с больными можно пересчитать по пальцам рук и ног, а вот сколько медиков будет в ведомости на получение президентских выплат, вопрос. Не стоит ли прокуратуре проверить списки, и вычислить халявщиков.Организация работы отделения ниже плинтуса, всё на медсёстрах, других медиков просто не видим,не кому задать вопрос, а эти бедолаги сутками из грязной зоны не вылазят.
Гость
26 мая 2020, 19:26
каких врачей мне благодарить?
тех которые как молчаливые "рабы" без средств защиты, без достойной оплаты, работают, которые по тем же причинам, легко могут послать.., лечить ровно на столько на сколько им выделено средств и меньше?
или тех которые в руководстве над теми самыми "рабами", которые сидят что бы урвать денег, посидеть подольше, выполнить приказы партии, занизить/завысить статистику?
Гость
26 мая 2020, 20:20
А почему так склера сильно видна? между зрачком и нижним веком? Это внутричерепное давление так диагностируют.Непрофессионально нарисовано.Глаза как на выкате.
Гость
26 мая 2020, 20:50
Товарич гость - каких врачей мне благодарить?
Попроси обьявлять похороны тех врачей что умерли от этого вируса. И просто приходи на их похороны.
Веоикая русская цивилизация - мягкая терапия. Может быть ты станешь разбираться - кого ругать а кому спасиюо сказать.
Гость
27 мая 2020, 03:36
Что за слово придумали граффити. Какая то фигня.
Гость
27 мая 2020, 12:28
А я фото этого граффити буду расплачиваться в магазине. И ещё вашими флэшмобными аплодисментами
Гость
28 мая 2020, 13:14
дааааа.
Гость
26 мая 2020, 19:43
Это мошенничество. Врачи рискуют и работают. А эти маляры развлекаются и понтуются и раскрашивают трафарет.
Сделайте отдельно палату для умирающих врачей и раскрасьте ее - спасибо вам ха-ха-ха за работу. Лекарств не давайте а пусть на маляву смотрят. Блевать хочется глядя на это мошенничество.
Гость
26 мая 2020, 21:40
Все закончится.....все забудут ! ! А картинка с вирусом останется на стене...УЖАСНО!!!! Жители-то согласны что ли с такой стеной жить дальше ??? СОМНЕВАЮСЬ что-то...😎
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
Оттепель в Екб — всё. Идет похолодание
«Спасибо за отвагу и труд»: в Екатеринбурге завершилась работа над граффити с благодарностью врачам