перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Трое погибших и сотни поваленных деревьев: как Екатеринбург пережил сильнейший ураган

25 мая 2020, 22:13
Дебилы. Не балкон сдуло, а остекление.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2020, 22:11
Этот ураган - напоминание Управляющим Компаниям и ТСЖ о том, что деревья надо своевременно подрезать, а больные и старые деревья надо своевременно срезать под корень. Известно, что в городских условиях дерево считается больным, если ему более 30 лет. Пройдитесь по городу и увидите сотни огромных деревьев, которым уже явно за 50 лет. И никто их не подрезает, пока какое-нибудь из них не упадёт и не придавит кого-нибудь насмерть. Это всё равно, что открытый люк. Пока в него кто-нибудь не провалится, найти ответственного за этот люк не представляется возможным.
26 мая 2020, 11:00
Специально для Вас: - ГОСТ 2140-81 "Видимые пороки древесины", 2006. - Боровиков А.М., Уголев Б.Н. "Справочник по древесине", 1989.
25 мая 2020, 22:19
Какой ужасный нехороший год, то одно, то другое. Хороший новостей очень хочется.
Е1, а как этот ураган можно было не заметить?
Гость
25 мая 2020, 22:04
вот оно-качество строительства .дальше можно не продолжать
Гость
25 мая 2020, 22:22
Капец новостройки ветром раздувает. Пригласите Наф-Нафа, он и то качественней построит
Гость
26 мая 2020, 00:27
Ураган показал, насколько эффективно у нас работают Управляйки и как у нас на стройке работают гастеры!...раньше был Горзеленстрой всегда вовремя и стабильно всё подрезалось и убиралось сейчас сплошь жулики сидят ничего не делается!!!
Гость
25 мая 2020, 22:17
Сколько лесов в области скосили... санитарную зону, сосновый лес, вокруг Екб тоже допиливают... толи еще будет... по несколько раз за лето задувать будет. И зимой тоже, наверное.
Гость
25 мая 2020, 21:36
Ну уже хоть не коронка)))))))))
Гость
25 мая 2020, 22:06
Крановщика жаль, прораба пов.. предупреждение о сильном ветре ещё вчера на телефоне появилось
Гость
26 мая 2020, 00:25
Учитесь у русской службы BBC ,первое что они указали, это скорость ветра при урагане в свердловской области, или вы считаете что для вашей публики это не обязательно и все тут безграмотные как и вы
25 мая 2020, 23:56
Жутко, давно такого ужаса не было
Гость
26 мая 2020, 01:17
То ли ещё будет людишки
Гость
25 мая 2020, 22:32
Кто понесет ответственность перед близкими погибших?
Гость
26 мая 2020, 13:45
Да уж ну и логика ну и жизненная позиция. Все уничтожить и все! Что за бред. у нас в Перми вот этой херней и занимаются уже лет 10. весь город в обрубках стоит. Большую часть красивых деревьев и вовсе не гнилых спилили. А теперь, читая эту статью,посмотрите что 3 человека погибло вовсе не от деревьев. Так что ,щас все крыши и заборы убрать надо? А машины каждый день сколько людей убивают? Дак теперь точно в соответсnвии с вашей логикой все автомобили запретим?
Гость
25 мая 2020, 22:07
старые деревья надо убирать вовремя,а не ждать когда упадет и прибьет кого то
Гость
25 мая 2020, 21:58
Ну наконец-то не коронавирус. Жаль только что про коронавирус всем присылали по 5 смс в день, а про ураган - одно, вчера, и то так себе "дожди, грозы, ветер". А погибших-то за день получилось больше, чем от короны, ОЙ, как неловко должно быть, ведь е1 и мчс же так убились заботиться о вашем здоровье
Гость
25 мая 2020, 22:23
Отчего в нашей местности такой ураган взялся? Никогда такого не было
Гость
26 мая 2020, 10:04
Тополя лучшие деревья для города, они очень хорошо чистят загрязненный воздух.
Гость
26 мая 2020, 00:32
Если по теме, то в итоге получается, что в основном пострадали окраины Екатеринбурга?
Гость
26 мая 2020, 09:46
Это природа нас наказывает за несоблюдение режима самоизоляции. Оставайтесь дома!!!
Гость
26 мая 2020, 07:43
Больше академов вокруг постройте, больше ветров в город приходить будет
25 мая 2020, 21:51
Погодите, сейчас и эту троицу под корону подпишут... Соболезнования близким. А по теме - да, страшно. У нас вокруг дома 3 дерева сломало ветром.
Гость
25 мая 2020, 21:39
Ну все равно получается добавка в копилку отрицательных для страны вещей - тяжелее получается вставание с колен
Гость
26 мая 2020, 00:01
и тут Арамиль частью Екатеринбурга стал?
25 мая 2020, 22:15
Надо, погибших на коровий вирус проверить.