перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге кошка залезла в дырку в стене квартиры и пропала. Ее спасали несколько часов

12 мая 2020, 12:10
Спасибо жильцам на 5 этаже!!! Великие люди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 12:21
Честь и хвала Евгению! Человек с большой буквы.
Гость
12 мая 2020, 12:29
Евегний - молодец! Каждый раз восхищаюсь!
Гость
12 мая 2020, 12:10
Ей 2 раза в жизни повезло
Гость
12 мая 2020, 12:12
видок такой "я не сдамся" 😁 ну а за вертикальную съемку пора начинать садить уже.
12 мая 2020, 13:07
почему у людей дыры в квартире , а они не в курсе ? это как так жить...
Гость
12 мая 2020, 15:33
Спасибо всем неравнодушным!!! Перефразирую Классика-ДОБРОТА спасёт МИР!
Гость
12 мая 2020, 13:02
Урааааааа!
Гость
12 мая 2020, 17:20
Жека красавчик
Гость
12 мая 2020, 18:41
Урряяяя!
Гость
12 мая 2020, 19:12
Бедные кошки. У хозяев то в полу дыры, то в стенах. А животные страдают.
Гость
12 мая 2020, 13:38
А вообще за такое надо штрафовать "хозяев" кошек. У вас что, 50-100 руб. на решетку вентиляционную нет?
Гость
12 мая 2020, 17:28
Штрафовать-штрафовать... Никто не подумал, что вентрешетки иногда снимают чтобы помыть(или вы свои не чистите и в грязи живете, грязью дышите?) или решетка может быть закреплена лишь с одной стороны, этих мелочей будет достаточно чтоб пугливая кошка сбежала, да и всякое в жизни бывает, никто от ошибок не застрахован. Лишь бы только других осуждать. А Евгений - молодец! Просто герой!!! Побольше бы таких!
Гость
12 мая 2020, 17:06
Кто так строит!? Ну кто так стороит..В туалете люка канальи нет ли случаем.
13 мая 2020, 10:50
Ведь уже не первый десяток раз пишут на Е1 -то в вентиляцию кошка залезет,то голуби залетят и т.д. и т.п.Ну если у вас нет средств на покупку вен.решеток или на ревизионные окна,то ограничьте доступ животинкам в эти помещения,не провоцируйте бедных животных ведь не всегда подобное может закончится удачным финалом по спасению.Про раздолбанные вент. шахты уже не говорю.
Гость
13 мая 2020, 11:49
Есть у нас хорошие люди!!!! 🙏🙏
Гость
27 мая 2020, 09:43
дырка может быть на штанах, в стенах делаются отверстия....
Гость