перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Окна Победы»: разглядываем, как уральцы украсили окна своих квартир и домов к 9 Мая

Гость
9 мая 2020, 08:23
А зачем детей одевают в военную одежду ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2020, 14:58
Давайте вспомним наших великих героических дедов! Вспомним как они жили, как они думали и как побеждали! Проклянем все города- дезертиры и посмотрим по телевизору или интернету настоящий парад в последнем городе- герое Минске! В окнах узников концлагерей не видно праздника, узники пассивно ждут прихода победителей.
Гость
9 мая 2020, 10:14
Всё очень просто) В школе потребовали от родителей украсить домашние окна и прислать фотоотчеты. Наверняка у многих так же
Гость
9 мая 2020, 13:01
Странные коментарии, вам что это мешает,это их окна! Пусть хоть так помянут погибших! А вам надо нажраться пива и водки и посидеть во дворе на детской площадке поржать со своими детьми и обасрать все вокруг пустыми бутылками?
Гость
9 мая 2020, 07:46
Не от большого ума это все. Окна беды.
Гость
9 мая 2020, 13:09
вот людям нехрен делать,заниматься всякой херней
Гость
9 мая 2020, 15:18
песенка про путин наш вождь исполняемая ребенком с табуретки в окно была, не?
Гость
11 мая 2020, 23:08
Мне чернь понравилось, что наши горожане не ждали , что кто-то что-то придумает и предложит им не кажется зрителям! Парад, салют. Концерт!!! А сами украсили Окна символами Победы и в Интернете выложили результаты этого Творчества! И то что дети приняли в этом а Тихоне участие - тоже хорошо! В советские времена нам тоже спускали разнарядки у растить школу и школьный двор и оформить плакаты и стенгазеты и провести какой-нибудь смотр патриотической песни! Помню мы тоже были не очень довольны, что вместо того, чтобы гонять на велосипеде весенним днем нас оставляли в школе для этих занятий. Хотелось свободы , а её этого официоза! И когда да нам устраивали после праздничной линейки и концерта в актовом зале для встречи с ветеранами , мы старались улизнуть на улицу. И вот спустя несколько десятилетий я понимаю как это было здорово! Вспоминаю обрывки рассказов Ветеранов, что-то ведь зацепилось в памяти. И сейчас осознаю, что именно так был посеян и дал спустя время мой мы живем и гордость за подвиг советского народа! Пришло это не в раз и не в два. Это ведь делалось ежегодно в течении всех 10 школьных лет и не вытравилось из сознания от оголтелое оплёвывание советского наследия и презрения к советской пропаганде! Но свято место не бывает. Без работы с сознанием широких масс населения мы получили за 25 лет оголтелый фашизм и национализм на Украине, где истребляли население фашисты
Гость
9 мая 2020, 11:23
Я что-то не понимаю, почему столько отрицательных отзывов? Ну молодцы же дети и их родители. Очень красиво.