перейти к публикации
198 комментариев к публикации

9 Мая в режиме онлайн: как Екатеринбург впервые праздновал День Победы на самоизоляции

9 мая 2020, 12:14
Светлая память и низкий поклон всем тем, кто освободил нас от захватчика!! Жаль, что уже нет тех людей которые смогли бы повторить историю. Может и с "нашим" захватчиком разобрались бы......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 мая 2020, 07:39
Прикольно ! Е1 все покажет , расскажет и сами посмотрят , а людям дома сидеть и палец сосать !
shopenshopen4, действительно почему журналисты е1 не на самоизоляции ? Они особенные ?
Гость
9 мая 2020, 11:29
Что за пир во время чумы? Ну почему чтоб верить в бога нужно таскаться в церковь, биться башкой о пол и башлять денег толстому попу?? Чтобы помнить и благодарить за победу, обязательно нужно таскаться с табличкой в толпе по улицам и одевать гимнастерку?? Воевали за страну, которая уничтожена, ни какие фашисты столько урону не нанесли: деревни стоят пустые развалившиеся дома, заводы-фабрики все сданы в аренду или снесены и на их месте ТРЦ, леса горят и поджигают их не фашисты, а депутаты, медицину оптимизировали не хватает больниц, врачей нет одни неучи и вымогатели, по улицам ходят полицаи...... вот и "праздник" со слезами на глазах
Гость
9 мая 2020, 10:11
"9 мая на карантине"- я что то пропустила, когда успели ввести карантин?
9 мая 2020, 10:42
Редкий год, когда 9 мая хорошая погода. Вангую, вся обласня припрется на салют. С Праздником!
Гость
9 мая 2020, 10:33
Играл оркестр, тонул Титаник...
Гость
9 мая 2020, 11:52
Может и не очень красиво так говорить, но это цирк на выезде. Парада нет, но он есть. Смотреть нельзя, но на улице топа. И я даже не сомневаюсь что виноваты будут сами смотрящие. Только вот для кого всё это??? Для ветеранов, которые и есть основная группа риска или для пропагандонов, которым хоть как-то нужно отвлечь людей от реальных проблем. А ещё опять казачков выпустили. Я вот не могу понять что это такое. У РМК - бойцы у УГМК - казачки? Если власть так боится людей, что выпускает на улицы наёмников, может и не стоит гуляния устраивать?
Гость
9 мая 2020, 08:13
Странное решение - рассадить всех по домам, ввести штрафы, но самолеты над центром запустить и выпустить толпу казаков на патрули... Это из разряда "не волнует, оплачено!"?))
9 мая 2020, 10:06
бардак, журналисты без масок, солдаты некоторые без масок, медики с масками на подбородке. Бардак. Простых смертных обязали даже на улице намордник одевать, а сами и не подумали это сделать с собой. и какого соблюдения правил они хотят добиться, если своим примером показывают нарушение этих самих правил
Гость
9 мая 2020, 08:16
Первый День Победы на карантине! Значит не последний?
Гость
9 мая 2020, 11:25
Гениально!!! Спасибо нашим властям, дали выспаться!!! Вроде в 10:45 должны были летать, ну видимо пролетели)))) тишина, для кого все это было сделано???????? Подскажите! У меня нет слов просто! Это край идиотизма
Гость
9 мая 2020, 14:00
Батька молодец! уважуха! за всех ссыклявых почтил память! это последний юбилей Победы, с еще живыми очевидцами войны и мы его завалили.
Гость
9 мая 2020, 13:43
Евгений, а интересно что бы сказал твой дед, если бы узнал что ты случайно пролез в губернаторы (слово-то какое чуждое 💩), и заставил людей своим указом 9 Мая сидеть по домам, при этом пустил миллионы бюджетных денег буквально на воздух: непонятный "парад" и салют для собственного тщеславия. Почетный караул и генералы в масках повеселили 😁. Хотя в армии всегда так: круглое тащи, квадратное кати.
Гость
9 мая 2020, 13:48
Белорусы молодцы!!! Браво!!!
Гость
9 мая 2020, 15:51
А я не выставляю , мне стыдно . Они победили , а мы все просрали. Космос , медицину , образование , науку, спорт, ....... Какие успехи за 30 лет ? Что МЫ сделали , чем можем гордиться ? Аж зло берет...
Гость
9 мая 2020, 09:46
Что значит "ПЕРВЫЙ День Победы"?! Нас что, навсегда под домашний арест посадили?!!
Гость
9 мая 2020, 15:31
9 Мая на карантине: екатеринбуржцы на самоизоляции выставляют портреты фронтовиков в окнах)) и в девять вечера ещё споют на балконах) как достала эта показуха и проплаченные артисты на фото с балконов )делать салют и чтобы народ не пошёл ( хохма
9 мая 2020, 09:10
Какая прекрасная погода в такой великий день! 😢а мы дома 🏠 😔
Гость
9 мая 2020, 17:02
Браво Лукашенко!!! Вот это человек с большой буквы. И стыдоба нашему продажному правительству. Последнюю совесть потеряли, ничего святого. Устроить такое в годовщину победы просто уму непостижимо
Гость
9 мая 2020, 08:50
Концлагерь или Победа? Для кого?
Гость
9 мая 2020, 07:49
Очень символично , день победы и люди сидят закрытые по домам либо на улице ,но с закрытым ртом. "Благодарю" за такую возможность . И все ведь приподнялся как-будто для
9 мая 2020, 10:49
Если деньги потраченные в масштабах страны на проведение этой ежегодной , кондовой агитки потратить на действительно что то полезное ? Не брякать зачехлёнными новинками - просто мультик компьютерый показать и на этом успокоится , тем более лицемерно вылавливать по городу одиночек .
Гость
9 мая 2020, 10:03
мАРАЗМ КРЕПЧАЛ! Денег деть не куда? Для кого парад если нельзя выйти, для кого салют? Маразматики во глове с мэром
Гость
9 мая 2020, 15:25
в Уфе показали все как есть, флаг чужого государства. Путин предатель как и все его правительство
Гость
9 мая 2020, 09:08
Интересно, сколько наших денег вложено в пролеты самолетов? Почему наше государство и местные чиновники приоритет ставят в первую очередь пушки, военную давным давно устаревшую технику, военные салюты, а не помощь конкретным людям, с которых нещадно собирают налоги загнав их по домам и не помогая?
Гость
9 мая 2020, 10:22
Через каждое слово в эфире е1, е1 народ и так знает кто вы
9 мая 2020, 14:38
Ужасно! Ужасно был снят прямой эфир о движении колонны с живыми картинами! Е1 - это ваш ПОЗОР! " Мы покажем Вам только начало движения платформ, а после этого срочно отправимся на Высоцкий для обзора авио-парада". А что, у Е1 только одна съемочная группа? и только один Панин, который сегодня показал себя не то, что не с лучшей стороны, а я считаю, просто опозорился. И. если Вы не можете в полной мере осветить эти события в полной мере, то зачем это все анонсировали?!? и! закономерный вопрос! в режиме самоизоляции эти живые картины делали (а сделаны они интересно и со вкусом) для кого?!? как раз для того, что бы наш официальный медиа-портал это по-человечески снял, прокомментировал и показал! ПОЗОР!!! ПРОВАЛ!!!
Гость
9 мая 2020, 12:55
Подтвердили 121 случай. А сколько НЕ подтвердили, потому что отфутболивают? Не хотят статистику портить. Интересно, сколько подтвердится заболеваний после сегодняшних феерок?
Гость
9 мая 2020, 11:56
Спасибо за авиа парад- мы послушали 😂
Гость
9 мая 2020, 15:54
лучше бы респираторов высшего качества защиты старикам поднесли да масок, а так - натащили заразы в квартиры только очень начинает это напоминать пир во время чумы и стремоерие заолнить пустущий уралэкспо
9 мая 2020, 16:53
Помницо , батя , к 9 Мая , шахта Воргашорская, встречает праздник трудовыми достижениями , 6 мильонов тонн на гора. Самая мощная в Европе. А щас просто , взял фотку , или большей частью - выдали. А какие гордые .... Просто тушите свет... В экстазе... Ну-ну...
Гость
9 мая 2020, 12:06
Поговорим о погоде? Удивительно странно, прекрасная погода на 9е мая, прошлые года постоянно лил дождь и холодно было! А здесь самоизоляция и шикарная погода, вам не кажется странным?😉
Гость
9 мая 2020, 09:29
Фотографии с сельпо ) бумажные голуби и 10 старых кукурузников ))
Гость
9 мая 2020, 10:25
Дешевая картина)) ватман на камазах ) как сказал журналист - прекрасное зрелище , это эм...эм... эм... , а , это битва под Севастополем )))) фиг разберёшь че вообще провезли )
Гость
9 мая 2020, 10:44
Лайки, стрим...господин Панин, у вас какое образование? Сегодня 9 мая, уважайте пожалуйста хотя бы себя.
9 мая 2020, 14:02
Дачники едут в сторону Балтыма😂 ну-ну
Гость
9 мая 2020, 14:54
Украшение окон школы на жби вверх маразма!!! Кто их увидит, если даже на территорию невозможно зайти!!!
Гость
9 мая 2020, 16:39
Россияне придумали уже и Окна Победы.. боюсь представить что будет дальше
Гость
9 мая 2020, 17:10
Спасибо за Победу ветеранам войны и труда в ВОВ. Земной поклон...
9 мая 2020, 11:33
Спасибо большое за трансляцию авиапарада!! Это круто ! Ура ! Всех С праздником Победы!!! 75- летием !!!
Гость
9 мая 2020, 10:46
Охренеть народа в центре умотаться...что за херня одним - сидеть другим,а другим пофиг гуляйте?
Гость
9 мая 2020, 15:45
Позор нашему государству.
9 мая 2020, 11:37
Замануха , смотрящих потом будут отлавливать и штрафовать .
Гость
9 мая 2020, 12:18
Что значит Народ высыпал на улицу , народ вышел почтить память своих дедов отцов , Мы помним Мы гордимся
9 мая 2020, 12:33
Так Панин и трансляцию с Высоцкого провалил! Бесконечные повторения, вставки "Е1", путание падежей, обрыв предложения на полуслове, бессвязная речь...
Гость
9 мая 2020, 14:19
Самокастрация продолжение
Гость
9 мая 2020, 14:34
Русский нахожусь в Казахстане в гостях Казах , Украинец смотрим по телевизору парад победы в Белоруссии . Всех с победой !!! Добра и здоровья!!!
9 мая 2020, 16:04
вероятно. это ПОСЛЕДНИЙ праздничный день для ветеранов, которых сегодня поздравляли! и у них не нашлось вменяемых родственников. чтобы не допускать эту толпу с улицы у которых одна цель, попиариться, а на здоровье стариков им наплевать!
Гость
9 мая 2020, 21:16
Слава героям. Низкий поклон
Гость
9 мая 2020, 23:00
Как и предсказывали, на салют вышли на улицы и плошали огромное количество людей. Даже больше чем в прежние годы!