перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге завели уголовное дело о манипуляциях с землей над недостроенной станцией «Бажовская»

16 апреля 2020, 17:10
Всем уже известно, что построенно и сделано все незаконно, а собственники данного заведения ещё и возмущаются на счёт того что их просят снести его..
16 апреля 2020, 17:16
Как раз таки у него доки все по закону, хе хе, это о администрация города кинула получается
Гость
16 апреля 2020, 17:34
"Главное, чтобы в результате расследования не выйти на самих себя" (с) Вангую, ничем не кончится. Ибо по результатам честного расследования придётся все (все, Карл!) документы, где стороной являлась горадминистрация, пересматривать. И тогда "придёт время удивительных историй"😎.
16 апреля 2020, 17:09
милые бранятся только тешаться! )))
16 апреля 2020, 19:43
А здание на Космонавтов,20 законно стоит сто ли? Над станцией метро? Где часики продают
Гость
16 апреля 2020, 17:11
Да короче снести нафиг это здание уже и закрыть тему. Дали же им месяц на снос, пусть не выделываются
Гость
16 апреля 2020, 18:17
Наглость некоторых удивляет. Пусть проводят расследование. Думаю они сядут не на один годик) те, кто подделал доки
Гость
16 апреля 2020, 23:57
В Первоуральске с земельными участками тоже темные дела творятся. Там жители домов борются со стройками магазинов прямо перед окнами своих жилых домов. Только Е1 не освящает, то что в области происходит. Прокуратура там ещё та, тоже темная. Общение ведется на городском уровне, в области ещё эта не раскручена. Но скоро Первоуральск тоже будет звенеть с худшей стороны. Туда надо честных прокуроров отправить для проверок, а потом на Е1 написать о первоуральском беспределе.
16 апреля 2020, 17:09
И что? Это же может длиться бесконечно, следствие..
16 апреля 2020, 17:12
Ничего себе... Уже и до подделки документов они докатились... Директору теперь со стыда сгореть стоит
Гость
16 апреля 2020, 17:10
Никогда не понимал, почему нельзя сделать все законно. Ведь рано или поздно об этом все равно узнают и будут проблемы и стоило оно того?
16 апреля 2020, 17:11
Да сейчас куда ни копни - где-то что-то не так, даже частники уже научились по закону своей землей распоряжаться, каждый хочет выгоду найти
Гость
16 апреля 2020, 17:14
че кто-то удивлен? я нет) ну как обычно что-то с землей вскрывается. или с участками. если начнут все проверять, устанут))
Гость
16 апреля 2020, 18:00
Нифига себе... Не думал, что до такого дойдут... Аж до прокуратуры дорвались... Хотелось бы метро, а не вот это
Гость
16 апреля 2020, 18:14
Теперь тем, кто строил его попадёт и очень сильно. Ещё и сядут походу
Гость
16 апреля 2020, 18:45
Разве незаконна в Третьей столице возможна? Я лично очень удивлён таким случаем. 😏
Гость
16 апреля 2020, 19:17
Постройте уже станцию и все вопросы снимутся.
Гость
16 апреля 2020, 19:29
Ну вот, начали распутывать клубок. Не знаю как сейчас, но раньше арендатору можно было выкупить земельный участок по льготной цене.
Гость
16 апреля 2020, 17:12
А новая ветка то когда будет? уже хочется разнообразия)) а то наше метро уже скучное. хотя щас после карантина я в него заново влюблюсь
Гость
16 апреля 2020, 20:02
Ой этот мужик там воду мутит конкретно, уже бы успокоился...
Гость
16 апреля 2020, 20:02
Да сколько уже можно то(( снес бы и все, нет же надо теперь по судам таскаться
Гость
17 апреля 2020, 00:40
Ройзмана на нары?
Гость
16 апреля 2020, 18:03
Фу директору здания таким быть!!! Он же всему городу мешает!!! На том месте должен быть стойкий запах метро, а не эта незаконщина