перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«На Сортировку и не сунутся»: разбираемся с читателями E1.RU, в каких районах есть полицейские патрули

13 апреля 2020, 08:22
Спекулировать и мусолить одну тему е1 любит вижу. Инфо срам!
Гость
13 апреля 2020, 08:54
На Старой Сортировке НИКАКОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ КАК НЕ БЫЛО , ТАК И НЕТ!!!! Толпы народу, толпы детей, толпы работников "Таганского ряда". НИКТО не соблюдает дистанцию. ПАТРУЛЯ ВООБЩЕЕЕЕЕ НЕТ!
Гость
13 апреля 2020, 07:00
Вот и патрулируйте свою плотинку!😜
Гость
13 апреля 2020, 07:17
Наш Академ! Гульбище! Всем пофиг. Все без масок.. Там хоть кто то сидит по домам вообще??? Иоиикак на Уралмаше??
Гость
13 апреля 2020, 07:16
"На сортировку, и не сунуться - я думаю." Вот и думай дальше, а там тишина, зачем опять жути нагоняете, такими заголовками?
Гость
13 апреля 2020, 12:42
Вся эта ситуация обнаружила насколько сильны лоббисты электронного концлагеря с их электронными пропусками, распознаванием лиц и походки, контроля перемещения по телефонам, безналичными деньгами и т.д. Сейчас наэкспериментируются, а следующий шаг - будут продавливать создание юридической базы на основе этого опыта.
Гость
13 апреля 2020, 07:24
Что за указ??? Где черезвычайная ситуация? Где Карантин, когда государство берет на себя обязательства граждан по всем платежам??? Ээй губернатор, на мой вопрос ни здесь ни в его в аккаунте не отвечает(((. Зато Высокинский на вопрос кор-та е1: почему не вводят режим ЧС, он улыбнулся и сказал, мы любим свой народ.
Гость
13 апреля 2020, 07:32
Права не имеете
13 апреля 2020, 08:25
Менты понимают что последнее вор не берет , вот и не напрягаются со штрафами , ходят себе потихоньку
Гость
13 апреля 2020, 07:09
У нас на Уралмаше на Космонавтов полно !!Вчера и позавчера гуляли мамы с детьми ,скейтеры ,велосипедисты, подростки с пивом, гопота как всегда, алканавты, бомжи, приезжие с Средней Азии, бабушки- пенсионерки... Короче полный набор. Все разумеется без масок и уж тем более без перчаток. Патрулей обнаружено не было.
Гость
13 апреля 2020, 11:57
Что за дурь пошла в городах на улицах и во дворах шашлыки жарить???
Гость
13 апреля 2020, 08:12
Они делают вид, что.... А мы делаем вид, что...
13 апреля 2020, 09:48
Полинка Любимая: «Пионерский район. Сидят бухают — синичье на детских площадках, — и тут же детки гуляют и мамаши сидят. Все фиолетово, и ни одного ППС. Вот и весь карантин! А я дома сижу. Открою окно, почую запах шашлычка, пущу слезку и закрываю окошко». Катюша Волочаева прислала видео с Большакова, 16. Пишет: «Забрали двоих или троих, остальные разошлись. Плюс распитие алкоголя на детской площадке». Кира Чикишева: «Рядом с Южным автовокзалом никого не видела, только толпы пьяниц». Люди, как так то? Многие кричат, что Уралмаш, одня алкашня, а получается что и в других районах не все так хорошо???? Или это обычное дело для этих алкорайонов?
Гость
13 апреля 2020, 12:03
е1, вы можете как-то более оперативно наблюдать, если меня остановят или оштрафуют, я буду винить вас! мы в одной лодке на стороне народа, потому палим всех полицаев и выдаем их координаты!
13 апреля 2020, 13:29
казачки то бомжей не побаиваются?
Гость
13 апреля 2020, 17:03
много алкашей повылезло, все пьют, сидят группами и бухают на площадках и просто где-то чуть ли не на дорожках, на Уралмаше факт, плюс еще в Заречном мкр-не, патрулей там нет, все ходят как обычно, никакой дистанции на кассах, масок нет в продаже...
Гость
13 апреля 2020, 20:18
"В парке Лесоводов, в самой глуши — патрульная машина. " - там ляпки курят, что ли ? или ежей спасают от короновируса ?
Гость
14 апреля 2020, 14:56
На Куйбышева во всю гуляют спокойно с детьми.. Показные видать выходы патрулей.. Надо ведь отчитаться
Гость
14 апреля 2020, 22:26
знакомые с Ботаники в ужасе все дворы в детях с родителями и стариках компанию им составляют толпы подростков на спорт.площадках т.к. не закрыты ни одного патруля, так же не замечены были оные и на Родонитовой и Крестинского
13 апреля 2020, 12:39
Район оперного театра хорошо патрулируется видимо) Второй день смотрю в окно - максимум 3-5 человек на улице. И ДПС видела напротив дома, там всех подряд гаишники останавливали, но пока видимо просто предупреждали. Не видела, чтоб кому-то штраф выписывали. У меня даже мысль промелькнула, что мы сможем обойтись "малой кровью" в борьбе с коронавирусом.
Гость
13 апреля 2020, 10:00
Порайонная перепись завистливых стукачков?