перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Правда ли, что Екатеринбург закрыли, как Москву? Отвечает ГИБДД

30 марта 2020, 16:10
Почему не в масках?
30 марта 2020, 18:52
да не помогут Вам маски господа, если вдруг начнете общаться с заболевшим, детский сад
30 марта 2020, 19:35
30 марта 2020, 18:52
да не помогут Вам маски господа, если вдруг начнете общаться с заболевшим, детский сад
Sailo, принять вирус в себя можно разными способами. Но если ТЫ заразен, то фонит у тебя из трёх дырок ( две ноздри и рот)
Гость
30 марта 2020, 16:46
"Бравые" парни в форме на переднем крае распространения заразы... Ни масок, ни перчаток, фул-контакт с потенциально заражёнными коронавирусами водителями. Взял документы голыми руками у одного, теми же руками вернул документы уже другому. Да пару раз ещё - чихнул на прощанье. Вот так и происходит распространение инфекции по городу и по области.
30 марта 2020, 16:28
При проведении рейдов (как они обнюхивают все знают), подхватить вирус и передать его сотням водителей. Наша Раша!
Гость
30 марта 2020, 16:21
алкашей типа Васильева надо ловить и сажать до того, как они убьют людей
Гость
30 марта 2020, 17:37
Почему гаишники без масок? Что за наплевательское отношение к людям.
30 марта 2020, 23:34
Карантин-то че, не могут ввести? Бабки зажали?
Гость
30 марта 2020, 17:33
куда смотрит начальник гибдд сотрудники без масок и перчаток скоро все гибдд на самоизоляцию сядет таким темпом и ответственостью
Гость
30 марта 2020, 16:38
Шлем с пластиковым забралом пусть одевают. Или ближе двух метров пусть не подходят.
Гость
30 марта 2020, 16:24
Отставить панику! Ездим в обычном режиме
Гость
30 марта 2020, 17:12
Закройте Маскву... спасите регионы.
Гость
30 марта 2020, 17:57
пухляш какой на видеон. он как нормативы сдает? или их отменили сейчас?
Гость
30 марта 2020, 17:12
Сегодня очень прикольно было наблюдать двух сотрудников ГИБДД в "как бы не работающем" весьма известном автомагазине на Уралмаше.
Гость
30 марта 2020, 17:58
Банда бездельников
Гость
30 марта 2020, 20:03
Как толстый сдал физо?
Гость
30 марта 2020, 22:02
все тут обвиняют сотрудников в том что они распространять будут, а я вот хотел бы их пожалеть.. у многих семьи так то, а их зачем то без средств защиты заставляют работать с людьми во время эпидемии. В этом наше руководство всё. Я уволился из госконторы в 2008 году, когда была СУПЕР СТАБИЛЬНОСТЬ и все рвались в госконторы, потому что типа СУПЕРСТАБИЛЬНОСТЬ.. но вот в 2008 году - БАЦ и в самый нужный момент, когда поехала экономика и когда нужны была стабильность НА 4 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖАЛИ зарплату... тут же я и уволился.. зачем их стабильность когда всё и так хорошо?? стабильность нужна именно когда проблемы ))) ЗАДУМАЙТЕСЬ.. И что мы сейчас видим.. люди рискуют жизнью в мирное время, безо всяких объективных причин.. а ведь многие тоже пошли в эту госконтору, потому что стабильное зп и всё такое.. ну ну.. не буду писать вывод, думаю сами все всё поняли что в это трудное время стабильность опять зашаталась, только совсем уж с серъёзными последствиями. Тьфу-тьфу-тьфу.. пусть я ошибусь!!!
Гость
30 марта 2020, 23:29
Расскажи предпринимателям, где и кому и в какой палате выдадут справку о форс мажоре. Шевелись, еклмн. Двигайся, узнавай,распространяй правду, делай что то ,способствующее улучшению ситуации для населения.
31 марта 2020, 11:49
ЕленаТарасюк Врач УЗД, терапевт, руководитель медицинской экспертизы Яндекс.Здоровья Коронавирус: Следует ли мне носить маску, чтобы защитить себя? Вам следует носить маску только в том случае, если у вас есть симптомы COVID‑19 (особенно кашель) или если вы осуществляете уход за человеком, который может быть болен COVID‑19. Одноразовые маски нельзя использовать повторно. Если у вас нет симптомов заболевания или вы не осуществляете уход за заболевшим человеком не имеет смысла.
Гость
30 марта 2020, 19:46
Давно надо закрыть въезд и выезд из города меньше будут шастать
Гость
30 марта 2020, 16:19
Зря, чего ждать? нужно перекрывать движение, только перемещение по разрешению. Италия уже давно пошла этот этап. Учится нужно на чужом опыте. Ограничивайте предвидение, не давайте вирусу лозеек!
Гость
30 марта 2020, 17:01
Мы сами своими собственными руками открываем двери в город для вируса. Сами! Мы потом об этом будем очень сильно жалеть что промедлили, и не сделали решительных действий! Очень сильно
30 марта 2020, 16:41
Не масок не формы по уставу, галыдьба чес слово😁
Гость
30 марта 2020, 22:23
Да уж лучше бы закрыли Раз карантин то всем по домам А то уже насиделись за два дня , повылезали Сёдня вечером наблюдал на химаше , ходють гуляють , народу полно на улице Этап догуляются - ещё на пару недель продлят
Гость
30 марта 2020, 17:21
Еще бы армянское радио спросили...
30 марта 2020, 20:55
Бездельники по жизни
Гость
30 марта 2020, 22:21
а про В.ППышчемли? там блокпосты стоят
Гость
30 марта 2020, 23:25
А ещё дорогой е1, расскажи плиз, что же происходит в Экспо?)) Закончились учения?)) Где подаренные раскладушки?) Как там СЕЙЧАС?????
Гость
30 марта 2020, 23:26
Расскажи, почему соседним областям в школах выдают скажем так пакет продуктов ,например многодетным, а в екб нет. Углубись в население, е1!!!!))
Гость
31 марта 2020, 03:39
вот чем выше чиновник, тем громче пердит, закрыть всех можно разом, а о последствиях не думают, если бы хотели помочь, найдите для аптек средства защиты, и что бы во всех районах, где жкх с дезинфекцией?, где защита в магазинах продуктов- у продавцов даже перчаток нет, стекла повесили и думают вирус обманули!?......
Гость
31 марта 2020, 08:30
Почему гибдд без масок??? Лезут лицом к лицу???
31 марта 2020, 11:29
А еще е1 можете узнать по новый роддом в Пышме , вроде как там теперь инфекционку хотят делать. И напрашивается вопрос: а строили изначально все таки роддом ???
Гость
31 марта 2020, 11:35
Действительно, а где маски?😳
Гость
31 марта 2020, 17:11
Спросите, где у сотрудников СИЗы. А не дают. Это ж нарушение внешнего вида. Контактируют с населением, потом в отдел, потом домой.... Вот такая передовая...
Гость
31 марта 2020, 20:47
Да че про гайцов говорить у меня жена в детской поликлинике сами себе маски из марли шьют на складах нет. И это в больнице
Гость
31 марта 2020, 22:42
Да и Москва не закрыта! Вчера спокойно въехал на машине: никаких кордонов, проверок и т.п. Людей на улице мало, но машины ездят активно
Гость
1 апреля 2020, 13:32
губернатор и мэр отдайте из своих закрамов маски сотрудникам гибдд.у них сейчас сложней чем у вас работа
Гость
2 апреля 2020, 15:56
я думаю надо закрывать, в ЕКБ есть случаи заражения . у нас в Каменске нет. И не все люди соблюдают режим самоизоляции.
Гость
2 апреля 2020, 23:11
Со стороны Серовского тракта на границе с Югрой это за Ивделем перекрыта граница области-это достоверная информация. Кто то может мне сказать как далеко можно выехать по московскому тракту. Самоизолироваться на даче в глухой деревне хотелось бы.
Гость
30 марта 2020, 23:23
И что вы опровергли?))) Вводите население в заблуждение. Разве Москву закрыли?)) Нет. Там ввели режим самоизоляции. Ровно точь в точь как в Екб .
Гость
31 марта 2020, 03:44
прошла целая неделя, в городе в аптеках, до сих пор нет масок и антисептиков, нас вирус уничтожает, или кто то другой???
Гость
30 марта 2020, 17:00
А зря! Лучше бы закрыть Екатеринбург любимый!
Гость
30 марта 2020, 17:21
Закрыть. Отсидеться. И жить заново.