перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Высоцкий» вырос на два этажа благодаря строящемуся бассейну, как в Сингапуре: фото с коптера

Гость
13 марта 2020, 22:34
Какое убожество на фоне того, что со страной сейчас происходит. Членами меряются.
13 марта 2020, 22:18
Сингапур не трогать! Если сравнивать, то хоть с Паттайя. Там на отелях и кондо много таких бассейнов и вид на залив Сиамский. А тут смотреть сверху только на попу мира. Но поплескаться будет интересно, да и хлорка короновирус убивает, а значит польза будет.
Гость
13 марта 2020, 21:16
в бассейне птичьи какашки будут плавать?
13 марта 2020, 19:26
Во время всех салютов, их видно только в центре. А вот если бы с крыши Высоцкого, то вот это было бы что то. Весь город бы мог любоваться. А то дети и не видят такого зрелища, авто то есть не у всех, а общественным транспортом не добраться.
13 марта 2020, 21:05
На крышу Высоцкого весь город тоже не поместится))
14 марта 2020, 08:14
14 марта 2020, 08:14
На крышу Высоцкого весь город тоже не поместится))
Зачем глупости свои писать.
Гость
13 марта 2020, 19:27
Как в сингапуре 😁. Был в marina bay sands в 2014 г. Врятли смогут повторить))
Гость
13 марта 2020, 18:40
Кто дает право менять конструкцию по своему усмотрению, этот цилиндр построен незаконно
13 марта 2020, 18:49
Вертолёт теперь будет садиться прямо в басеен?!
13 марта 2020, 19:36
И экспертиза проекта была?
Гость
13 марта 2020, 18:59
Как можно сравнивать это убожество с Сингапуром?
Гость
13 марта 2020, 21:13
Не интересно баню поставьте )))
Гость
13 марта 2020, 19:14
Мошенический сарай поставлен в неположенном месте.
Гость
13 марта 2020, 20:33
Когда владелец говорил про бассейн, я думала, это прикол😆 Как жеж на Урале то без бассейна на крыше?
13 марта 2020, 21:51
сделали бы лучше парк как в Сингапуре !!!
13 марта 2020, 18:55
Для любителям воды с хлоркой самое оно
Гость
13 марта 2020, 19:47
Думаю, опозорятся. Сейчас же в основном недоучки работают
Гость
13 марта 2020, 21:46
Лучше уж каток чем бассейн, актуальнее будет
Гость
13 марта 2020, 22:43
Своё мышление не работает остаётся повторять.Не схалтурте на материалах чтоб не развалился
Гость
14 марта 2020, 08:03
То есть длина в 50 метров никого не смутила?
Гость
14 марта 2020, 11:02
Не понял открытый бассейн с лежаками "как в Сингапуре". В Сингапуре тоже зимой -20? Пусть их специалисты зимой приедут сравнить. Думаю они сразу из узкоглазых превратятся в настоящих сибирских мужиков 😳
14 марта 2020, 13:02
Маленькая дырочка - и на всех нижних этажах потоп. ))
Гость
14 марта 2020, 15:23
А в изначальной проектной документации было предусмотрено надстройка 2х этажей? Или потом сносить придется, как с недостроенной башней ТЦ у вокзала?
Гость
14 марта 2020, 16:35
Вот так лежишь себе на лежаке, греешься на солнце... и вдруг - вертолёт: ФРРРРР!!! И сдуло тебя нафиг прямо вниз....в одних трусах. А вдогонку ещё и водичкой с бассейна воздушной струёй побрызгало.
Гость
13 марта 2020, 20:27
Увеличение нагрузки разумеется было предусмотрено в первоначальном проекте?И вообще, что мелочиться, достроить ещё этажей 20!
Гость
13 марта 2020, 19:10
Завтра всё разлетится...
Гость
13 марта 2020, 19:16
Там такой ветродуй! И климат у нас не тот. Сомневаюсь, что он будет популярен
13 марта 2020, 19:07
а разве дедушку Ленина не будут на крыше держать для энергоэкрана?
Гость
14 марта 2020, 01:31
Надоели уже эти ваши сельскохозяйственные новости.
Гость
14 марта 2020, 09:09
удобно . если начнется пожар. будет чем тушить
Гость
14 марта 2020, 20:45
Бассейн потеснил ветолетную площадку, которая была рассчитана на 2 вертолета. Ветолетная площадка)))) 😂
Гость
14 марта 2020, 20:53
Ветолетная площадка😂😂😂😂🤡
Гость
14 марта 2020, 23:17
Ой, не дай Бог, если треснет этот бассейн...и полетят все....очень долго...и больно...
Гость
13 марта 2020, 18:36
у меня внешне вырос на 75 см
Гость
14 марта 2020, 06:37
Хорошая бизнес идея.место для фото в инстограм для девушек .только расчоты нужны профи
Гость
14 марта 2020, 11:39
очень крутая идея. Я всегда считал Высоцкий недоделанным , из-за нелепой крыши..... Было бы красиво, если-бы она плавно убавлялась создавая острый угол, либо же посередине установить шпиль Сейчас более -менее норм будет, но , в идеале, стоило бы рассмотреть установку шпиля. Это придало бы величия данному небоскребу!
Гость
13 марта 2020, 21:29
Крутяк