перейти к публикации

22 комментария к публикации

У Екатеринбурга нет цвета, он черно-белый! Не верите? Мы проверили

13 февраля 2020, 17:18
Муниципалитету, нужно больше ёлочек и сосен сажать. Круглый год хорошо выглядят, к почве вообще не требовательны, хоть в камни сажай, нет кубометров гнилых листьев от них.
Гость
13 февраля 2020, 16:32
Вот в начале лета, когда листья распустятся и зацветут яблоньки,сирень, черемуха, красота! И сравнить тогда с зимними фото .Зима наша уральская вот такая.Да и сибирские и северные города зимой, выглядят так же.
13 февраля 2020, 19:34
Посмотрите хотя бы на фото зимней Праги или Хельсинки. Такая же зима, только "Россия для грустных". Давайте продолжать сносить некогда роскошные исторические здания и строить ещё больше серых стеклянно-бетонных зданий!
Гость
13 февраля 2020, 16:23
Возьмите любой северный город зимой - хоть Хельсинки, хоть Ванкувер, то же самое будет! Посмотрите ради интереса фото этих городов зимой 😁 Тоже мне, открытие...
Гость
13 февраля 2020, 16:11
ИИИИ шти?А во весне стонать начнёте,что нет ни белого,ни черного,чёб хоть глазу отдохнуть от "буйства красок"..Только женихи с невестами мелькают пред глазами
13 февраля 2020, 17:08
А где новость? Как был Грязьбург 20 лет назад, так и остался. Ничего не изменилось.
Гость
13 февраля 2020, 17:56
Естественно, если фотографировать серые здания и гранитные памятники разницы не будет. Истина в глазах смотрящего...
13 февраля 2020, 21:08
Ну как бы просто выбрали такие места и все. А на самом деле это не так
Гость
13 февраля 2020, 17:28
Вы попробуйте это сделать в Академе
Гость
13 февраля 2020, 16:16
Вы бы еще ночью фотки сделали 😁 На 100% совпадали бы... Летом надо, летом!
Гость
13 февраля 2020, 17:12
Сфотографируй лучше в мкр Солнечном кварталы.Нафиг серые старые здания фоткать
для меня мой город самый лучший зимой-летом ли, весной осенью ли, а вы - да, ищите чёрноё в белом и наоборот
Гость
14 февраля 2020, 02:43
Да, лучше города нет! Люблю тебя, Екатеринбург!
Гость
17 февраля 2020, 13:14
Огромный ЖК на Ткачей строят тоже в черно-белых красках. И тоже черного больше. И это в парковой зоне, куда люди приходят отдыхать. Застройщики что, сговорились?! Или на Урале просто собрались самые неквалифицированные дизайнеры и архитекторы, которые соревнуется между собой, кто мрачнее и уродливее придумает проект? Грустно!
Гость
13 февраля 2020, 16:16
Особенно одежда жителей удручает - все оттенки грязи 😫 Ну почему?? "Не маркое" - типа, можно годами не стирать, да? Люди, носите яркие цвета - самим же будет веселее! 😉
Гость
13 февраля 2020, 16:17
Это красиво называется нуар
13 февраля 2020, 17:49
Открытие века.
Гость
13 февраля 2020, 18:36
икотеринбург - посёлок-переросток без будущего
Гость
13 февраля 2020, 22:17
Это еще что! Вы посмотрите что строят в квартале улиц Советская - Сулимова - Данилы Зверева - Блюхера. Хоть застройка и называется цветной бульвар строители используют почему-то только черную и белую краску. Причем черный цвет преобладает (процентов 70%). У нас и так природа на Урале скупая на радостные цвета, так еще и новостройки ДЕПРЕССИВНЫЕ в тоску вгоняют.