не согласен. По вашему лучше поженились после месяца знакомства ни жилья ни образования ни опыта работы ни стартового капитала и начались гулянки. А это скандалы и расходы в семье
Гость
28 января 2020, 12:58
Женщин больше пожилого возраста. Молодых, пригодных для создания семьи и без детей на них очень высокий процент мужчин.
часть из них силиконом накаченные, часть силикон в мозгах, часть хотят присесть и не работать, большая часть пенсионного возраста. Что остается? Самодостаточных ,умных , в возрасте еще готовыми рожать и иметь семью и естественных женщин по факту мало
Гость
28 января 2020, 17:53
И толку с этих больше женщин нет, семьи создавать не хотят, рожать тем более, только о себе любимой все заботы.
Вот и как быть теперь ,не всем же женщин хватило)))
Гость
28 января 2020, 16:02
а я,даша,мне 25,я не замужем,у меня не долгов,кредитов и детей,зато есть своя квартира,машина и ''вышка'' и мне хорошо одной,без всяких ''оленей'',а моего кота зовут сережа.
Я Серёжа, но не кот про которого писала Даша, мне 39 и я слесарь, не курю и выпиваю по праздникам. Есть квартира небольшая,гараж, два автомобиля отечественного и импортного производства, зарплата 40 не женат.
Гость
28 января 2020, 20:29
я николай , 3 квартиры новые, бмв из салона, долгов нет , денег тьма, не пью, здоров. долгосрочные отношения не интересуют. только секс с молодыми девками
Гость
28 января 2020, 19:57
Потому что нормальных мужиков нет....
Гость
28 января 2020, 12:30
Дак и сами бабы тоже по фронтам гуляют )))))пока молодые а потом не нужны
Гость
28 января 2020, 16:42
я Миша имею кварт. машин. дачу стабл. зарабток 50т. -60 р. 35 лет😜
Гость
28 января 2020, 13:52
Живут в пампасах.... основная масса активного населения за Мкадом ...недвижимость и столице не имеет. Че обсуждать?
Гость
28 января 2020, 14:43
Да, ещё не русских не пощетали, их тут явно очень много
Женщин больше, потому то мужики раньше дохнут от такой жизни, в статистике же не указано что женщин от 18 до 35 больше, чем мужиков
Гость
29 января 2020, 08:53
Слабый пол- он только называется слабым по физическим единоразовым нагрузкам. На самом деле они это «слабый пол» сильнее и выносливее.
Гость
3 февраля 2020, 13:18
Значит девочки не замужние, не в нас все дело!) А в полном реальном отсутствии мужиков, а нормальных и подавно. Половина из существующих - инвалиды на всю головушку, а вторая женаты. Нормальных и не женатых искать под лупой только ходить по городу.
Гость
28 января 2020, 12:27
баб всегда было больше. даже на алкоголика слесаря найдётся желающая удовлетворить его потребности ))
Гость
28 января 2020, 18:06
В кичу забыли заглянуть, вот там 300 тыс недостающих и нашлись бы
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%В Свердловской области женщин на 355 тысяч больше, чем мужчин: изучаем свежие цифры от Росстата