перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Если обидеть слона, он это запомнит и отомстит»: артисты цирка — о сбежавших животных в Екатеринбурге

24 января 2020, 15:59
24 января 2020, 17:38
Дорогу там не ГИБДД перекрывали, это работники бизнес-центра, они просто в похожих жилетках работают
24 января 2020, 20:10
запретить цирки с животными законодательно! сами же артитсы говорят, что в европе это запрещено. когда это уже дойдёт до россии??
24 января 2020, 22:49
То есть есть вероятность,что их обижают?(
24 января 2020, 19:45
Дамы и господа, может лучше займетесь "своими" животными. Бегают голодные холодные.
Гость
24 января 2020, 17:11
Такие животные не должны быть в цирке, цирк это гимнасты, клоуны, акробаты, которые творят чудеса и создают праздник, а медведь который в наморднике едет на велосипеде, вызывает жалость и ужас и тигр прыгающий с тумбы на тумбу... (((((.... надеюсь скоро это поймут и запретят цирк с дикими животными.
Гость
24 января 2020, 17:41
А что ещё работникам цирка остаётся говорить? Ересь несут. Цирк -это настоящее рабство, это беда для животных.
Гость
24 января 2020, 17:11
Слонам конечно же холодно было пото му что они живут в жарких странах,а там зимы не бывает!
Гость
25 января 2020, 01:20
Судя по возрасту слоних, они рвались на концерт Стаса Михайлова)
Гость
24 января 2020, 16:50
Давно пора закрыть эти цирки акванариумы и бродячие зоопарки.Животных там мучают а люди за это деньги платят.
Гость
24 января 2020, 17:44
"Если животное заставлять и истязать, то оно не будет работать" - Да вы что? А я думаю они "работают" чтобы не умереть с голоду. А багор в руках загонщика на 43 сек видео видели? Именно! Палкой наверно слона не прошибешь, а вот железным крюком подковырнуть- самое оно для дрессуры. А самая интересная фраза:" потому что в Европе им не дают работать". Правильно, только в нашей отсталой стране есть зоопарки в ТЦ на потеху оголтелой малышне. Слоникам поскорей отмучаться...
Гость
24 января 2020, 16:27
"..какая-то тенденция пошла говорить, что животных заставляют, истязают.." ЭТО НЕ ТЕНДЕНЦИЯ ПОШЛА!!! Настали времена, когда у каждого есть телефон с видеокамерой! Поэтому в интернете появилось множество видео с жестокими дрессировками животных. Всё тайное стало явным!
Гость
24 января 2020, 16:20
спокойны потому что транками напичканы. Специалисты! Цирк - самое настоящее рабство. Себя посадите в такие условия. Только колхозники еще посещают цирк, может дойдет когда то и до них
Гость
24 января 2020, 16:50
Хорошенькие 👍😃
Гость
25 января 2020, 00:39
А есть хоть один цирковой дрессировщик среди комментаторов, а не только умноблогеррры? Как можно по каким-то роликам в интернет судить о всей цирковой дрессуре? Например, если любого человека снимать постоянно, когда он не позирует, а живет естественной для него жизнью, то картинки будут пострашнее забугорных триллеров, особенно если ролики нарезать и смонтировать. С такой логикой и служебных собак нужно "выпустить на волю". Это ж какое живодерство! В случае опасности собака с готовностью отдает свою жизнь за хозяина. А ездовые собаки? Да она вас возненавидит, если вы её не будете выезжать да еще с гружеными санями. Вот вы какие диванные генералы...
Гость
25 января 2020, 08:45
в нашем городе не только семью царя умертвили, замучили уже 4 слонов, даже слона Сталина. В перестройку отстреливали голодных животных зоопарка в торговых центрах несчастные животные умирают в страшных муках "от нежных детских ручек". Это коммерсанты называют "животные работают, мы же их кормим"дай бог, чтобы в следующих жизнях они поменялись ролями с мучителями
Гость
25 января 2020, 15:11
Интересно, охоту на слонов у нас можно купить. Мясо слона вкусное, нет?
Гость
24 января 2020, 16:29
Ещё раз доказательство что цирки и зоопарки - это зло, бедные животные хотят на волю😔
24 января 2020, 16:41
Я так представил на секунду дресировщика который решил вломить слону ломом по носу за то что тот не слухается его)))