перейти к публикации
22 комментария к публикации

Все ушли за стол: публикуем график работы самых важных служб Екатеринбурга в праздники

Гость
29 декабря 2019, 10:00
кб как работает?
29 декабря 2019, 11:48
с 9 до 22:05
Гость
29 декабря 2019, 23:42
вообще все заранее покупают,что бы не ограбили,как сегодня мужика за 20 тысяч и не замерзнуть, так как будет очень холодно...
Гость
29 декабря 2019, 10:14
Значит огласите цены на на места посещений. Куда могут пойти дети мелкие и цена. Куда могут пойти дети старшие и цена. Куда может пойти семья и цена. Надо же составить план расходов на новый год-рождество-старый новый год - крещение.
Гость
29 декабря 2019, 12:35
В поликлинику - бесплатно.
Гость
29 декабря 2019, 23:51
да вы чо.е1 вес декабрь писала об этом,в цирк -на семью ,более 8 тысяч за билеты и в фойе плюс 2 -3 тысячи за шарики,читайте,в зоопарк сходите- захару -обезьяну плед принесите,счастье вам будет,читайте е1 за декабрь...
Гость
29 декабря 2019, 23:56
вы же в городе-миллионнике живете,развлечений на любой вкус и кошелек. поищите обзор е1 ,там все цены указаны,куда сходить и стоит ли...
29 декабря 2019, 19:53
Вот что за свинство?! Я эту новость два раза читал, и мандаринок не было. Сейчас зашел снова - полдня спустя! - и мандаринки появились!))) Так мне что сейчас, мониторить все новости за декабрь??? У вас там на Е1 совесть есть? Вы хотите, чтобы мы новости читали или чтобы их наизусть учили? Или плевать на новости - ищи мандаринки каждый день, и всё???
Гость
29 декабря 2019, 23:35
за чем вам мандаринки,вы же мачо и можете их купить в магазине...
Гость
29 декабря 2019, 23:44
Гость
29 декабря 2019, 23:35
за чем вам мандаринки,вы же мачо и можете их купить в магазине...
в каком магазине нет мандарин
Гость
29 декабря 2019, 10:17
КБ 1 января с 11
Гость
29 декабря 2019, 10:24
Ловушка на елке на площади 5 года не войти, не выйти. Где надзорные органы
Гость
29 декабря 2019, 10:25
Как работает КБ?
Гость
29 декабря 2019, 10:31
Связистов забыли. Или вы думаете связь (Интерне, ТВ, Сотовая) сами по себе работают?
29 декабря 2019, 11:28
"Если зубная боль одолеет ночью, взрослым можно будет обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии ГКБ № 23 (ул. Старых Большевиков, 9)" Ровнушкина, зачем врете? Обратиться можно, но помощь стоматологическую там не окажут, тк не по профилю!
29 декабря 2019, 14:16
Ладно хоть важные службы работают ,а то если бы медики не работали было бы не очень)
29 декабря 2019, 20:02
Екатеринбургскому метрополитену большой респект, не каждая муниципальная служба так самоотверженно трудится в НГ!
29 декабря 2019, 11:49
У меня нету мандаринок(
Гость