перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Владельцы ночного клуба в центре Екатеринбурга отказались закрывать его, несмотря на решение прокуратуры

Гость
26 декабря 2019, 16:56
минус один притон....все правильно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 декабря 2019, 16:48
извините конечно, но ЭТО, откровенно говоря "помойка, прим. автор", а не заведение ночное, куда сходится весь "сброд"
Гость
26 декабря 2019, 17:06
Вообще клуб ужасный , один раз сходил уснул на барной стойке , проснулся цепки нету , на 90 процентов уверен , что цепь снял персонал заведения
Гость
26 декабря 2019, 17:10
В хорошем ты состоянии был, что уснул на барной стойке)))
26 декабря 2019, 17:23
может сняли чтобы спалось крепче😁
Гость
26 декабря 2019, 18:23
Хромая лошадь -2 Давайте в негодном здании устраивать корпоративы!!!!!! Куда смотрит МЧС??????
Гость
26 декабря 2019, 19:30
Не бар а кабак портовый. Правильно что закрыли. Каждую ночь на пешеходной зоне машины, музыка орет, пьяные орут. У нормального заведения такого нет. Рядом "Шустов" - тишина и покой.
Гость
27 декабря 2019, 01:12
Давно пора прикрыть. И не только прокуратуре и МЧС стоит их проверить, но еще и Госнаркоконтроль привлечь стоит, ГИБДД и пр. По субботам утром там страшно детям в шлолу мимо проходить, ведь из клуба вываливается обдолбанная публика, девицы рассаживаются со снявшими их кавалерами по тачкам, пешеходная зона вся заставлена машинами, в т.ч. такси, возле клуба грязь, окурки и т.п. Побольше надзорных органов на них. Притон, а не клуб. А ГИБДД и эвакуаторы могли бы давно пешеходку уже расчистить, но до них не дозвонишься.
26 декабря 2019, 17:24
Главное что бы не "отевропеели"!
Гость
28 декабря 2019, 22:33
Раньше посещали данное заведение, пока там было более-менее адекватно. Но когда сидишь за столом с подругой, а 90% публики наркоманы, перестали туда ходить год назад. Иногда проезжаем ночью, но мысли зайти туда даже не возникало. Ходили раньше из-за Миши и Леши, последний раз на входе нагрубили, после этого всем говорю что место отвратительное. Посещают его те кто себя мало уважает, обычно после закрытия огонька все по домам и лишь единицы в мафон.
Гость
26 декабря 2019, 22:25
Читаю комменты, и вспомнился мне мем про медведя, который из кустиков кричал: «🐍люха!»😂 По ходу одни медведи комменты оставляют... Необоснованность слов приводит к репутации Пустослова. Мотайте на ус, пупсики😉 Суть статьи об административном произволе. Пришёл Туз в хатку и сказал «Тiкайте отседова - меня цвет ваших носков бесит». А там всё село в одинаковых носках...