перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жизнь после кукурузы. Большое интервью с героем года — пилотом Дамиром Юсуповым

Гость
25 декабря 2019, 08:15
Прекрасный человек, хорошая новость уходящего года! А кто не умеет радоваться чужим успехам и профессионализму - сочувствую! Ему некогда молиться за непринятие закона о домашнем насилии👍, да и зачем ему?😁
25 декабря 2019, 09:06
К тому же надо понимать, что это не комиксы, а реальные события и люди, которые живут рядом, и это, без преувеличения, пример достойного и хорошего человека. А ведь есть слой людей, которые до сих пор валят с "рашки" и всё у них не так и не эдак. А это уральский мужик, не кичится, не позируют, просто скромный человек, хотя, благодаря именно таким людям, другие живут и радуются жизни.
Гость
25 декабря 2019, 08:31
Молодец мужчина! на таких мы и держимся до сих пор среди прочих ушлепков, захвативших мир👍👍👍
25 декабря 2019, 08:02
Главное все пассажиры живы и здоровы, и родные увидели живыми своих близких. Посадить на брюхо воздушное судно с полными баками топлива это и есть как показатель слаженной работы всего экипажа.
25 декабря 2019, 10:24
Я чувствую задолбали мужика. Дайте человеку жить и работать спокойно!
Гость
25 декабря 2019, 11:48
Почему, такие злые люди или завистливые?? Я считаю, что это радость!!! Хороший человек, хорошая семья..
Гость
25 декабря 2019, 11:54
а какая семья лучшая-старая или новая у него
Гость
25 декабря 2019, 19:43
я люблю его первую жену
Гость
25 декабря 2019, 08:35
хорошая новость приятно с утра почитать.👍 Заслуженный герой России! Вот таких людей надо в депутаты
Гость
25 декабря 2019, 09:12
Вот хороший парень все-таки он, приятный. Хорошо что он не дал "раскрутить" себя еще больше, а то они еще до политики бы его довели, не дай бог. А так работают, живут, счастливы и слава богу!
Гость
25 декабря 2019, 09:26
Действительно - хороший человек ! не ловит Хайп , не строит бизнес ( как у нас принято сразу) , с отличными качествами характера!
Гость
25 декабря 2019, 11:29
С большим удовольствием прочитала интервью с умным и достойным мужчиной. А комментаторы вроде "гостя" в жизни своей вообще ничего не сделали , пустые и ненужные никому люди. Дамир! Вы супер! Вот на Вас надо всем равняться! С наступающим всех нас, здоровья нам и хороших людей на жизненном пути!
Гость
25 декабря 2019, 10:12
На фоне всех не самых радостных новостей , эта была хорошей , главное что бы у пилота не было сомнений в себе самом , что бы не выгорел а то в след раз всё может пойти иначе.
Гость
25 декабря 2019, 08:56
Дамир профессионал! скромный! такие и должны быть герои.
Гость
25 декабря 2019, 11:28
Крутой мужик! Побольше бы таких.
Гость
25 декабря 2019, 14:40
Дамир Герой!
Гость
25 декабря 2019, 14:49
Какая благородная профессия! Какой Мужчина! Умный, кроткий, интеллигентный, скромный! Без сомнения - Герой!
Гость
25 декабря 2019, 15:58
Ох, не спроста появилась надпись на плотинке "Кто мы, откуда и куда идём?", ибо вскоре появился и ответ: "Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы".
Гость
25 декабря 2019, 16:52
Молодец пилот и его команда. Спасибо и низкий поклон вам
Гость
25 декабря 2019, 14:53
Господи да отстаньте вы уже от человека, задолбали его уже конкретно! Он уж и не рад. Люди у нас еще завистливые да злые такие... напридумывали ему и блага несусветных и то что его уже в Эмирэйтс взяли)))))) че откуда берется. Мужчина молодец, поступил правильно, люди выжили. Спасибо ему. Уж столько времени прошло все никак не отстанут.
25 декабря 2019, 22:05
Все хорошо что хорошо кончается! Отстаньте от МУЖИКА! Видно что и ум есть и СОВЕСТЬ!
Гость
12 января 2020, 01:55
Скажите пожалуйста Вы завистник ? Какой непрофессионализм если тяги не хватало и невозможно было долететь до аэропорта . 👍👍❤️ Николаева Елена.
Гость
25 декабря 2019, 07:51
Сколько можно пережевывать никому не интересную тему?
Гость
25 декабря 2019, 08:56
Хватит уже об этом тереть. Где расследования коррупции прокуроров и чиновников?
25 декабря 2019, 10:26
Расследования коррупции чиновников и прокуроров в другой теме. Вы ошиблись своим постом.
25 декабря 2019, 09:58
Дамир Юсупов должен быть отстранен от полетов вместе со вторым пилотом. Дело засекретили, так как второй пилот заглушил второй работающий двигатель. Просто надо было отвлекать срочно внимание от аварии сухого в Шереметьево. Я с действующими пилотами говорил. Косвенно про это намекают в фильме Пивоварова про ТУшку в Сочи. Дамир и второй пилот, вам не стыдно за непрофессиональные действия купаться в славе? Дайте на обозрение расшифровку "черных" ящиков, так ведь нет, засекретили и ясно почему! 😠
Гость
26 декабря 2019, 10:29
Перестаньте уже писать про этот случай и Уральские авиалинии. Уже приторно становится от излишней героизации этих персонажей. А уральские авиалинии это вообще антикомпания. Позор для всего урала. Постоянные задержки рейсов, холодность и иногда даже хамство персонала. Полное отсутствие клиентоориентированности. Позор одним словом.
Гость
14 января 2020, 09:58
эх, какой он красивый душою и семья у него прекрасная)))
Гость
25 декабря 2019, 12:08
Честно не понимаю всего этого безумия. Например почему не дать героя россии какому нибудь хирургу, который за свою карьеру не одну сотню человек с того света вытащил.... А пиар этот весь и популярность только из за того что тема хохлов за 6 лет всем надоела. А больше говорить не о чем, да и нельзя...
Гость
25 декабря 2019, 08:26
Госзаказ, сейчас будут писать об этом пятилетку. Всё чтобы людей отвлечь от проблем, где 100 новостей расследовании допинга спортсменов, где фото 100 чиновников в кандалах ???, а да ответ такое -что? Нет не слышали. , Геббельс пропаганда в действии.
Гость
25 декабря 2019, 13:35
Нельзя делать пилота героем на следующий день после аварии, не разобравшись в причинах аварии ( это делает специальная авиационная комиссия, уходит на это месяцы) А присвоив сразу звание героя решение этой комиссии становится ничтожным.Так дискредитируется звание Героя. Это просто случай что никто не погиб при этой посади.
Гость
14 января 2020, 10:56
Сейчас в партию власти пойдёт. В госдуме будет заседать на соседнем с антонио шипулло стуле. Мерзость зашкаливает. Нет - не по отношению к пилоту.
Гость
30 июля 2021, 10:54
Достали уже пиарить, в первую очередь он себя спасал и это нормально. В критической ситуации о себе думать будешь, а прицеп в виде пассажиров это просто повод стать героем. Переговоры пилотов из кабины озвучьте
Гость
25 декабря 2019, 08:49
у дамира все хорошо,молодая жена,маленький сын,еще 2 сыновей живущих с первой женой.ему и квартира то в городе не нужна,он себе новый просторный дом построил. и мы рады за него,правда с эмирейтс он лукавит,но это уже другая история...
Гость
25 декабря 2019, 09:03
кафешка с подставками-ковриками из икеи на столах))))))))))))
Гость
17 декабря 2020, 23:06
Надоела это лицо
Гость