перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Я боюсь за своих детей»: жители Елизавета заявили, что их терроризирует стая волков

Гость
30 ноября 2019, 14:19
Вы совсем идиоты???? вы сьездите на елизавет и посмотрите какие там садовые домики, и какие неблогополучные семьи там живут, там дома стоят в несколько раз дороже чем ваши квартиры
Гость
30 ноября 2019, 15:36
Если у вас в саду летний домик ( бытовка ) то не надо про всех так думать ) у нас живет 15 домов пмж и пьющих нет ! Кто то квартиру детям , внукам отдали и уехали за город , а есть кто в долевое строительство залезли и стройка встала , и живут с детьми и ездят каждый день в школу и на работу . Почему то садовый дом сравнивают с сарайчиком , давно уже у людей отопление постоянное и сан узел в доме а не на улице) а в летних домиках даже алкаши как вы говорите не выживут , замерзнут зимой .
30 ноября 2019, 23:39
Респект тоже дом и все коммуникации. лучше чем бомжатник в ипотеку.
Гость
1 декабря 2019, 18:57
1 декабря 2019, 18:57
Респект тоже дом и все коммуникации. лучше чем бомжатник в ипотеку.
я вот в коттедже живу без ипотеки. разве нельзя просто за наличные купить жилье,разве за нал не продают
1 декабря 2019, 19:55
Гость
1 декабря 2019, 19:55
я вот в коттедже живу без ипотеки. разве нельзя просто за наличные купить жилье,разве за нал не продают
И я . Я его выстроил живу и кайфую.(своими руками). а множество умников разглагольствуют,что мы маргиналы и алкаши. Ужас какие люди
Гость
30 ноября 2019, 22:23
Почитала комментарии. Такое ощущение, что народ вообще в проблему не вникал. Лишь бы человека оскорбить и унизить. Сама живу на Елизавете. Река протекает вдоль всего микрорайона. Это не пампасы-это Чкаловский район-города Екатеринбург. Вдоль реки стоят 9-ти этажные дома и коттеджи. Стоит " Уральская тенистая академия " за которой находится парк, где гуляют мамаши с колясками. И везде после садика и школы гуляют маленькие дети на которых могут напасть толи волки, толи дикие собаки. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! А отзывы такие написать только сами МАРГИНАЛЫ могут. Раз везде только свои братья алкаши уже мерещатся, в любой проблеме.
Гость
30 ноября 2019, 23:44
вот я в это парке бегаю по утрам и ваш этот владимир - звезда.я бегаю иногда и днем,так этот владимир у мамочек мега звезда,я от них случайно знаю все о нем,лучше бы не знала... ему лучше перестать видеть его видения,могут не вылечить...
1 декабря 2019, 20:22
Гость
1 декабря 2019, 20:22
вот я в это парке бегаю по утрам и ваш этот владимир - звезда.я бегаю иногда и днем,так этот владимир у мамочек мега звезда,я от них случайно знаю все о нем,лучше бы не знала... ему лучше перестать видеть его видения,могут не вылечить...
Вы бегаете, ну и оглядывайтесь. Моя жена тоже боится гулять с ребенком. Поэтому он и обратился в департамент. Он молодец, я его знаю , созванивались. А вы не верьте, он же алкаш ему же почудилось. да и я то пью беспробудно.
Гость
2 декабря 2019, 20:45
Гость
2 декабря 2019, 20:45
вот я в это парке бегаю по утрам и ваш этот владимир - звезда.я бегаю иногда и днем,так этот владимир у мамочек мега звезда,я от них случайно знаю все о нем,лучше бы не знала... ему лучше перестать видеть его видения,могут не вылечить...
Пока вы бегаете по парку с утра до вечера, этот Владимир находится на работе.И ему дела нет кого и с кем вы там обсуждаете. И мне жаль, что ваш Владимир не оправдал вашего доверия.
Гость
30 ноября 2019, 11:15
Отстаньте от пушистиков, им тоже жить охота. Переезжайте в академ если страшно, там только тараканы из живности.
Гость
30 ноября 2019, 18:54
дом и машина крутые,если свой бизнес.а если пойдут работать на дядю,будут смотреть прописку,либо не возьмут, либо никакого карьерного роста,если найдут замену постараются уволить.это практика для всех крупных корпораций,просто об этом не говорят.а мужику надо завязывать так пить,скоро чертей гонять палкой будет.
Гость
30 ноября 2019, 23:43
Прописка именно здесь в СНТ, проблем нет с работай. Работаю руководителям в крупном банке! Чушь собираете...
Гость
1 декабря 2019, 01:07
Гость
1 декабря 2019, 01:07
Прописка именно здесь в СНТ, проблем нет с работай. Работаю руководителям в крупном банке! Чушь собираете...
скоро работать не будите...
Гость
1 декабря 2019, 01:18
Гость
1 декабря 2019, 01:18
Прописка именно здесь в СНТ, проблем нет с работай. Работаю руководителям в крупном банке! Чушь собираете...
надолго ли у вас работа,вами уже заинтерисовались
Гость
30 ноября 2019, 14:27
Мужчине советую завязывать с алкоголем, сама с Елизавета, новость устаревшая и не правдивая
Гость
30 ноября 2019, 17:47
Алкашей и неблагополучных семей, везде хватает. Можно и в городской квартире, извините меня вести себя аморально. А в садах проживают очень даже порядочные и приличные люди. И дом и машина у некоторых жителей, по круче некоторых "городских" жителей
1 декабря 2019, 20:03
Спасибо хоть кто то защищается, кроме меня
Гость
30 ноября 2019, 19:49
Дело то в том, что мужик то не пьющий. И когда он мне рассказывает об этом ( а я его жена) и нам совсем не смешно. Хорошо бы, если эти четвероногие окажутся собаками
Гость
30 ноября 2019, 23:46
жены всегда говорят,что он не пьющий,а что скажет любовница
Гость
1 декабря 2019, 01:06
а любовница говорит что пьет,кому верить
Гость
1 декабря 2019, 01:10
а соседи говорят ,что ваш муж алкаш и фантазер...
30 ноября 2019, 10:50
так это, типа, животный мир Урала. они удивлены, что лисы давят кур? или они лис и волков только на картинках видели? они всегда тут в лесах жили. задолго до их дачных посёлков.
Гость
30 ноября 2019, 12:04
Неделю назад ночью тоже слышал вой , ещё думаю что у соседей азиат и что так не сможет выть . Ночью жутковато было на улицу выходить . Хоть Сад находится не далеко от строительства екада
30 ноября 2019, 22:20
Проблема не в том, пьет Елизавет или не пьет, а проблема в том что Здесь живут люди, которые боятся за своих близких. Были это волки или Бродячие собаки, главное что они нападают и люди начали бояться и обращаться в инстанции. Знаю Владимира, человек не пьет вообще, да и живет он получше чем умники, которые пишут чушь всякую. А так, для сведения, кто не знает, на Елизавете действительно есть не хилые домишки, которые поболее стоят чем квартиры в городе и даже в СНТ, а дегенератов и в центре море, и не надо мерить всех одной меркой.
Гость
30 ноября 2019, 23:37
знаю я эти домишки, один из них сам проектировал.а про этого владимира соседи рассказывают ,как о фантазере и лгуне,так что не надо говорить ,что не знаете.соседи всегда расскажут ,как живет и кто его любовница...
Гость
1 декабря 2019, 01:56
пусть ваш вова, пьет один и на городском портале не светится со своей любовницей, которая ему ребенка родила...
Гость
1 декабря 2019, 18:56
😁😁😁, состоятельный Владимир гоняет волков веткой🔥
Гость
1 декабря 2019, 16:34
зашел про волков почитать,а тут... кому непонятно,объясню.даже если вы живете в супер-пупер коттедже с личной охраной,в гараже у вас феррари с лексусами,регистрация у вас все равно в коллективном саду со звучным названием ''лифтостроитель''.работодатель чурается таких,как огня,потому что,после разрешения прописки в садах,туда такие понаехали...работодатель не видит ваш шикарный коттедж,а видит -прописку. прописку строго отслеживают в кадрах.никакой работодатель не хочет рисковать,да же если вы ездите на лексусе последней модели. но есть же возможность устроиться по блату...
1 декабря 2019, 20:40
Хреновый работодатель
Гость
2 декабря 2019, 23:36
А зачем работодателю смотреть на коттеджи ,машины ,прописку? Во первых, хороший руководитель сначала смотрит на человека , беседует и потом принимает решение.Если человек его устраивает как специалист,то ему насрать где он прописан.Не прописка работает на работодателя. Видимо для тебя Лексус придел мечтаний в жизни.
Гость
10 декабря 2019, 20:35
Гость
10 декабря 2019, 20:35
А зачем работодателю смотреть на коттеджи ,машины ,прописку? Во первых, хороший руководитель сначала смотрит на человека , беседует и потом принимает решение.Если человек его устраивает как специалист,то ему насрать где он прописан.Не прописка работает на работодателя. Видимо для тебя Лексус придел мечтаний в жизни.
любая прописка сразу все говорит о человеке,любой кадровик скажет,чем человек живущий в ''тихвине'' отличается от человека живущего ,например,в ''академическом''
Гость
30 ноября 2019, 15:08
я работаю в крупной частной компании.так вот гендиректор строго-настрого запретил кадровичке,нанимать персонал с садовой пропиской,они либо пить будут либо опаздывать,случаи уже были... так что мужик точно с перепоя...
Гость
1 декабря 2019, 14:50
Видимо вам"повезло" с частной компанией, а вот в крупнейшую федеральную компанию с миллиардным оборотом Вас точно не возьмут на работу с таким мышлением о людях
1 декабря 2019, 19:51
Плохой человек ваш директор. А вы на него работаете.А я живу в СНТ на ЕЛИЗАВЕТЕ у меня маленький ДОМИК и работаю на себя. Я ДИРЕКТОР своей компании, а вы подчиняйтесь. Ржака.
Гость
30 ноября 2019, 15:40
А вой волков на рудном слышно тоже
30 ноября 2019, 23:40
Так это рядом прямо через лесок
Гость
2 декабря 2019, 15:08
вот из коттеджей никто и не вопит про волков,кричит некий вова из сада''лифтер'',вот если бы из коттеджей,приличные люди,просили помощи,все бы и поверили,а так ,посмотрите сколько негативных высказываний в его адрес,значит,точно вове померещилось.
Гость
2 декабря 2019, 22:58
Почитав все комментарии, удивился тому, сколько-же у людей злобы, презрения друг к другу .Собираем всякую чушь, несём какой-то бред. Про какой сад Лифтёр и про какого Вову вообще идёт речь в ваших комментариях? Люди не разобравшись оболгали человека и алкашом,и вруном ,лгуном, фантазёром . Приписали каких-то любовниц ,родившегося ребёнка, раздули такую тему...А всё началось с того,что человек рано утром, в тёмное время суток, в выходной день, когда многие отдыхают, шёл на работу и ему на пути повстречались хищники.И ему крупно повезло, что поблизости оказалось дерево и треск ветки в тишине их остановило. Я вот думаю, а как бы я повёл себя на его месте? А сидеть дома за компом обсуждать и судить кого-то это мы можем. А тема серьёзная, хищные животные стали приближаться к людям. Что охотхозяйства за этим никак не следят? И ни один охотинспектор не признает нашествие хищников, так-как это его обяжет дополнительно выполнять лишнюю работу.
Гость
30 ноября 2019, 16:44
Почему все думают что в садах живут одни алкаши? Откуда это пошло? Лучше жить в квартире ипотечной, и каждый вечер искать место для парковки для своего авто?
Гость
30 ноября 2019, 17:25
а зачем брать ипотеку,можно же просто купить,да и скидка 5 процентов.и зачем искать место для авто,если место уже зарезервировано, непонятно.а в садах,после того,как там разрешили прописываться,большей частью живут маргиналы.это не один я так считаю,ранее меня об этом писали форумчане.в мой холдинг то же не попасть с пропиской из сада,все проверяется,кадровик за такого работника может быть уволена.
Гость
1 декабря 2019, 19:02
зачем брать ипотеку,я за нал себе коттедж купил,зачем ипотека
Гость
10 декабря 2019, 20:22
а зачем брать ипотеку,разве за наличные со скидкой не продают,а машины все в паркинг ставят,зачем на улицу то,паркинг же охраняется
Гость
30 ноября 2019, 14:43
Больше надо опасаться того,болеют они бешенством или нет
30 ноября 2019, 15:19
Какой Елизавет? Вы о чём? Волки живут у нас под носом, в центре города. Напротив Ленина.
Гость
30 ноября 2019, 15:25
На новой сортировке тоже одни алкоголики живут.
Гость
30 ноября 2019, 16:01
В этой ситуации выход один, - лечить садовых алкашей от белой горячки.
Гость
30 ноября 2019, 18:55
справедливо
Гость
1 декабря 2019, 14:53
А может городских алкашей надо лечить в первую очередь?,чтоб не засоряли сады.
Гость
1 декабря 2019, 19:00
Гость
1 декабря 2019, 19:00
А может городских алкашей надо лечить в первую очередь?,чтоб не засоряли сады.
а зачем к вам в сад ходить пить,что бы как ваш вова фантазером стать
Гость
30 ноября 2019, 22:54
Да какая разница, волки/дикие собаки...если есть реальная угроза жизни человека- планомерно зверей отстреливать. Или ждать, пока какой-нибудь великий "кусь" не произойдет?! Город - для людей, в первую очередь.
30 ноября 2019, 23:02
Да
30 ноября 2019, 23:05
Про это и речь. Тут живем, и жена боится за себя и за детей(пост выше)
Гость
1 декабря 2019, 01:33
пусть ваш вова волкам отдаст свою любовницу,а сам останется жить с женой,это будет справедливо.
Гость
30 ноября 2019, 23:37
Мы когда ездим в сад баню,то у нас соседи рядом в домах чудесные живут,работяги,дома сами строили,на машинах,огороды летом как в ботаническом саду. Зато у нас в новостройке соседи гопники и алкаши какие то. Зря многие всех под одну гребенку,если сады,значит убогие. За городом вообще классно,особенно когда каминчик разожгешь)
Гость
1 декабря 2019, 00:05
Всё верно.
1 декабря 2019, 20:26
Спасибо большое
Гость
1 декабря 2019, 12:37
это же не коттеджный поселок,а коллективный сад.понимаете разницу. и жители очень и очень отличаются...с тех пор как разрешили в домиках прописку,туда такой контингент понаехал... немудрено, что герою дня вове ,пришлось прогнать стаю волков веткой...какой же сегодня у него подвиг, ждем новых похождений нашего героя.
1 декабря 2019, 19:51
Волки? А мож все таки хасок выброшенных он встретил?
Гость
1 декабря 2019, 20:05
а это смотря сколько и что он выпил...
Гость
2 декабря 2019, 23:22
Прожил большую часть жизни , но первый раз слышу чтоб Хаски выкидывали на улицу, да ещё пачками 😂😂😂
Гость
30 ноября 2019, 10:40
Пока не загрызли никого, власти и чесаться не будут.
1 декабря 2019, 19:11
Поэтому он и поднял эту проблему, и молодец. У меня жена тоже с ребенком сейчас боится гулять. А в целом у нас супер,,,,,, ПРИРОДА,,,,,,
Гость
30 ноября 2019, 12:45
Очень много собак породы хаски убегают от хозяев, они очень близки к волкам, часто даже лаять не умеют, а только воют как волки, некоторые умеют и лаять и выть. Более того, форма лап у них строится по волчьему типу, два средних пальца сильнее выдвинуты вперед. Поэтому следы так же можно спутать. Они очень часто любят разорять курятники, как и их дикие сородичи. Так что информацию нужно проверить.
Гость
30 ноября 2019, 12:52
У хаски хвост колесом, а у волка - поленом. Так что, если по следам не отличить, то вживую - вполне. Ещё по спинке носа у волков идёт явная продольная ложбинка, в отличие от собак.
Гость
30 ноября 2019, 13:41
Охотовед говорит следы собачьи, значит собачьи. выходит стая одичавших собак-каннибалов подбирается к местным жителям.😢 А выть и ветер в трубе может.
30 ноября 2019, 16:44
Горожанин, собаки тоже воют
30 ноября 2019, 23:07
А Вова молодец. поднял проблему. и началось, алкаши, померещилось.
Гость
1 декабря 2019, 12:22
какая буйная фантазия,от треска ветки убежала стая волков...мужик врун и фантазер,если не алкаш.
Гость
2 декабря 2019, 20:52
Хищники не" убежали" от треска ветки, они остановили преследование.Читайте внимательно и не фантазируйте
Гость
1 декабря 2019, 16:38
ну и где наш герой вова,какие подвиги у него сегодня.притих чото,ладно,сейчас у соседей спрошу.может уже лечится
Гость
2 декабря 2019, 20:59
Ну, что вам соседи на этот раз рассказали? Поделитесь с читателем
Гость
1 декабря 2019, 19:47
читала и хохотала,вот фантазер то.а так то вова крут,волков веткой гоняет,жена,любовница-молодец. да и комменты прикольные,многие не знают,какой народ прописан в садах,как влияет прописка при устройстве на работу и что дом и квартиру можно купить за наличные,где еще и скидку сделают.ну они же крутые,в садах прописаны...
Гость
2 декабря 2019, 21:17
А я вот читаю вашу бредятину и диву даюсь. У вас гляжу у многих проблемы с трудоустройством и с пропиской похоже? Вы что так за это переживаете?
Гость
1 декабря 2019, 20:21
с волками -это перебор,мужик собак с волками перепутал.удивили комментарии некоторых горожан,которые живя в коллективном саду,считают,что их дома круче квартиры в ''тихвине'',что многие покупают себе квартиру за наличный расчет,что при устройстве на работу в крупный холдинг,служба безопасности проверяет все-все и устройство будет согласно критериям работодателя.ведь есть интернет,где все можно найти.
Гость
1 декабря 2019, 22:35
Ни кто не писал про жк "Тихвинъ" Может было раньше что в садах жили алкаши да наркоманы, а теперь то там живут весьма не бедные люди. У некоторых там такие дома что некоторые бы позавидовать могут На счёт прописки я не знаю А так там люди себе выстраивают двух этажные дома, с видео-наблюдением так что давайте не будем говорить что в садах живут одни алкаши
Гость
1 декабря 2019, 22:29
А кто такие моргиналы??? скажите пожалуйста, я не знаю мне очень интересно знать значение этого слова
Гость
1 декабря 2019, 23:48
маргинал-пишется правильно. наберите в''яндексе''-да читайте.после того,как разрешили прописку в садах,там большей частью стали жить люди ведущие асоциальный образ жизни,дома стали сдавать таджикам,которые не брезгуют воровать на соседнем огороде у бабушек и сложился такой стереотип,что в садах люди ведут маргинальный образ жизни.люди успешней и богаче,стали жить в коттеджных поселках.даже если большой и шикарный коттедж стоит в саду,он все равно в саду.а какая-нибудь халупа в коттеджном поселке престижней коттеджа в саду.ну ,например россель,он же не может жить в саду,только в коттеджном поселке,хотя его коттедж может быть меньше и хуже дома,который кто то построил в саду. а работодатель,он же не видит ваш дом или коттедж,он видит прописку,сад такой то и все.здесь опять срабатывает стереотип,что вы будите опаздывать,дружить с плохой компанией,начнете выращивать мак...так как у нас существует еще безработица,то у работодателя огромный выбор, но устройство по блату никто не отменял.я вроде доходчиво написал.
Гость
2 декабря 2019, 00:15
сейчас все решит охотовед. жители же написали,что около сада школа,больница,много детских садов,торговый центр,аптека и станция скорой помощи. ну откуда там волки,там за оградой такое скопление людей. у нас по ленина волки не бегают да и по академическому району тоже.этому вове все померещилось,пугает тут народ
Гость
2 декабря 2019, 21:24
Женщина, я вижу вы не в теме. Вы в одну кучу всё собрали .Вы почитайте внимательно о чём идёт речь.
Гость
2 декабря 2019, 00:43
что же у этих алкашей произойдет завтра,сад большой,алкашей много,ждем утра...
Гость
2 декабря 2019, 21:39
А вы себя к кому относите, к нормальным? И живёте наверное в коттеджном посёлке с красивым названием? А людей, живущих в городских квартирах вы к кому отнесёте?
Гость
30 ноября 2019, 10:54
На этом все и закончится, охотники все туда!!!
Гость
30 ноября 2019, 13:36
Браво! Владимир (житель коллективного сада), вы сделали мой день!
30 ноября 2019, 16:16
Волки - террористы. Воют и воют, воют и воют. Ничего святого в них нет.
30 ноября 2019, 17:40
Видимо в лесу жрать нечего раз так близко не побоялись зайти.
Гость
30 ноября 2019, 21:12
За каких детей они на Елизавете боятся? Которые мелкому руку ломают на глазах отца ? Сами волки - вот и живите среди них. Карма.
Гость
1 декабря 2019, 01:47
а вова ,молодец... куча любовниц и одна жена. любовницы негодуют,вова купи что обещал...
Гость
1 декабря 2019, 08:06
В садовых домах живут разные люди,как и в многоэтажных в городе;и порядочные и выпивохи Есть и такие кто живут в квартире,а в сад приезжают отдыхать и выпивать.Может и не волки,а бродячие собаки,которые сбиваются в стаи и тоже мало не покажется .если они набросятся. Поэтому проблема есть :много брошеных собак и кошек после садового сезона,приручили на лето и бросили..
Гость
1 декабря 2019, 08:44
Жители садов терроризируют животных. По сообщении лисицы их преследуют местные странные садоводы, или это месть "белочки"?
Гость
1 декабря 2019, 11:38
все отписались,кроме вовиной любовницы,а я выбор его одобряю-красивая, молодая и образованная.сам бы с ней замутил.а вове то точно надо меньше употреблять...
Гость
1 декабря 2019, 11:57
Кто боится волков носите с собой кусок колбасы
Гость
1 декабря 2019, 16:48
где наш вова,без него скучно,да и страшно,он же веткой стаю голодных волков разогнал.он сегодня лечится или опохмеляется.
Гость
1 декабря 2019, 18:46
ну все,фантазии у мужика закончились и он лечится. или затих и опять что то замышляет.
Гость
1 декабря 2019, 20:40
ахренеть, летом я там вдоль садов прогуливался, думал зверей то уж не может быть.
Гость
2 декабря 2019, 00:39
у людей же сад,не коттеджный поселок , а сад и этим все сказано.нормальные живут в коттеджных поселках с красивыми именами,а это сад''лифтостроитель''. тут пишут ,что кругом сада огромная инфраструктура, но никто волков не видел,а рядом школа и детский сад...один вова,герой дня,нас тут запугал,а сам продолжает с дружками квасить ибо дружков целый сад,ждем от него следующую новость.
Гость
2 декабря 2019, 08:43
Записали мужчину в алкаша, сами алкашня, раз рассуждает так. На Елизавета стройка полным ходом, там такие коттеджи стоят,и река рядом и высотки стоят. Волки и в самом деле идут из леса во все деревни и города и они не боятся. В лесу есть нечего, скоро собак и кошек в городе бродячих не останется, волки слопают. А власти ждут когда людей волки начнут таскать. Люди жестокие, могут писать только. Сейчас многие живут с детьми в садах и эти сады преобразованые в маленькие посёлки уже.