«Слезы на глазах»: от гимназии в центре Екатеринбурга ничего не осталось
Гость
23 ноября 2019, 14:10
Училась в этой школе с 1990 по 2000. Не знаю как до сноса, но в то время она была очень убогая
Гость
23 ноября 2019, 17:28
для меня последний звонок прозвучал в 1978 г. Уже тогда нам не разрешалось ходить в пристрой на 3-4 этажах из-за ветхости построек. С тех пор не приходилось посещать школу. Да и пришкольная площадка маленькая. У 62 школы есть свой стадион, зимой каток заливают. А мы на лыжах по Плешке бегали. В проекте новая школа на 1000 мест на этом месте и ещё территорию дет. садика присоединят (он уже два года не работает).
Гость
23 ноября 2019, 10:11
Училась в этой школе. Здание было старющее, давно уж пора снести и новое построить!
Гость
23 ноября 2019, 13:32
Надо снести и построить новую и своровать .... чем старая не устраивала, кирпичная. В др странах веками стоит и нормально. К и компания совсем распоясались,
Деревянные перекрытия очень плохая отговорка. Мы живем во время огромного ассортимента негорючих легких материалов, которыми можно выполнить перекрытия. Просто нужно освоить выделенные деньги, гораздо больше денег можно увести на сносе и стройке, чем на ремонте. Вспомним пример школы 38. которая оказалась около моста и не могла оставаться школой - переделали в здание суда.
Гость
23 ноября 2019, 10:40
Построят новые, при чем можно школы и 9 этажными строить на большее число школьников.
Да-да-! А лучше 30 этажей, с бизнес-центром и храмом!
"почему на урок опоздал?" . "В лифте застрял". Это про 9 этажей.
Гость
23 ноября 2019, 17:33
учился в этой школе с 1 по 11 класс, воспоминания хорошие, благодаря преподавателям. В плане конструкции, стоит помнить, что это был госпиталь, со всеми вытекающими. Лишь бы новую построили, а не торговый центр
Гость
24 ноября 2019, 01:19
Странный Вы выпускник. Тогда во многих школах были госпиталя. Кто бы их успел построить...
Гость
23 ноября 2019, 10:51
Все тлен
Гость
23 ноября 2019, 15:04
Моя первая школа... Первый звонок прозвучал в 1974г... Училась три года Остались теплые воспоминания.
Гость
23 ноября 2019, 19:10
Ребята . ну что поделаешь все не вечно . Однако странно в Питере . дома еше при Петре 1 строили , но стоят эти постройки . Пусть построят школу такого же прекрасного внешнего вида , но не прямоцгольник на боку .
Гость
23 ноября 2019, 23:20
Да лишь бы качественно отстроили (во что верится с трудом), т.к. все эти новые фасады, свежевыкрашенные стены это, конечно, хорошо. Но в последнее время уж слишком много сообщений появляется о том, как с одного дома - кирпичи со стены отвалились, еще где-то в новостройке - с окнами проблемы....нафиг, нафиг такие "обновления", да еще и в школе.
Гость
24 ноября 2019, 13:24
А мне жалко я в ней учился с 1971 по 1978 год.
Гость
31 декабря 2019, 22:05
кто ты я в это время там учился ……….
Гость