Тараканий заговор? Екатеринбуржцы обвинили в нашествии насекомых дезинсекторов
Гость
21 ноября 2019, 12:02
Поймал васька он в электрощит на площадке с коробка тараканов вытряхивал.и видно не в первый раз ,знал что делал,тараканы в нашем доме пока с розеток залазят в квартиры.так что все доводы вышеуказонного эксперта ни чего не стоят..кушать хотят все.
Гость
21 ноября 2019, 11:30
Юго-запад, было как-то, что тараканы появлялись вместе с объявлением от дезинсекторов. Странное совпадение.
Гость
21 ноября 2019, 11:53
Такая же ситуация, ЖБИ, Высоцкого. Больше 20 лет не видели их и вот после объявления неожиданно они появились.
Гость
21 ноября 2019, 12:24
Гость
21 ноября 2019, 11:53
Такая же ситуация, ЖБИ, Высоцкого. Больше 20 лет не видели их и вот после объявления неожиданно они появились.
Возможно кто то вызывал до того, как у вас появились. Рыжие разбежались после травли, в том числе и к вам. Поэтому объяву и повесили
Гость
21 ноября 2019, 15:34
Аналогично как только объявление так из подвала и вентиляции рыжие гости ползут - Пионерка, Боровая, 21
у меня отец сам лично поймал за руку такого га.на. который таракана в подъезд кинул. тот сперва объяву на дверь на клеил потом в подъезд зашёл. батя всё это видел. (рыжего) успел шлёпнуть. тому в ухо леща засветил. ещё и словестными титулами "наградил".. потом я позвонил в ту шарагу также "награды" выдал...
Гость
21 ноября 2019, 14:34
Телефончик можете дать? Где такие расклейщики работают! Интересно очень
Гость
21 ноября 2019, 11:27
Как только появляется на подъезде объявление о травле. Через 1-2 дня давлю таракана мутанта на кухне. Поймаю выродка который в вентиляцию забрасывает паразитов заставлю сожрать всех вместе с банкой!
Гость
21 ноября 2019, 12:04
А вот не исключено, что эти дезинфекторы сами подкидывают, всем же заработать хочется.😠
Гость
21 ноября 2019, 12:05
Вопрос в том, на каком основании появляется объявление на подъезде? Просто так, не кто не поедет травить. Нужно ,как минимум заявление, звонок о происшествии. Если не было никого, при чем никогда, откуда объявление о травле? От сюда и существует мнение о подбрасывании этих нечистых. Да плюс народ уже не однократно ловил таких уродов, подбрасывающих нечистых. Однозначно, замешаны компании по дезинфекции .
Очень своевременная статья! как бы не уверяли в порядочности и моральных качествах сотрудников компаний,занимающихся дезинсекцией, как говорится"меня терзают смутные сомнения". Та же история с объявлениями,которые стали появляться на подъезде с завидной периодичностью, и точно с той же периодичностью появляются один-два таракана, в совпадение верится всё меньше! Соседи приличные ,чистоплотные люди, все соседи живут давно, знают друг друга, вариант с "алкоголиками, хулиганами,тунеядцами" отпадает. Ну а вывод о происхождении тараканов-однозначен!
Адрес Сиреневый бульвар,7
Гость
21 ноября 2019, 10:38
На Бардина 27 пекарня "Хлебница", так там тараканы-гиганты, даже не бегают, не могут уже от лени и лишнего веса. Никто их не травит, живут спокойно там. Весь дом страдает от них!
Гость
21 ноября 2019, 11:30
Гость, я лично в этой Хлебнице видео тараканов, продавцу говорил несколько раз, перестал та что то брать
сами фирмы по уничтожению тараканов их подбрасывают в дома чтобы потом заработать
Гость
21 ноября 2019, 11:50
Подбрасывают! Тоже закономерность выявили. На ЖБИ, Высоцкого, 2 не так давно было объявление от дезинсекторов, а потом стали замечать одиноких тараканов, которые, похоже, скоро размножатся уже. Дом то большой, не у всех чисто, есть неблагополучные. А у нас там тараканов не было с тех пор, как у всех разом пропали, а это уже лет 20. Очень хочется пожелать этим , кто подкидывает, таких же домашних животных дома.
Гость
21 ноября 2019, 10:36
на уралмаше, бакинских комиссаров 62 тараканник. Сами травили, дезинфекцию вызывали, справиться не могли. они даже в подъезде бегают, в лифтах и по площадкам. Переехали в дом напротив.Слава Богу нет тараканов. Второй год живем, я только сейачас перестала бояться открывать шкафы на кухне
Гость
21 ноября 2019, 10:47
"По словам Петра Щетинина, эксперта из компании «Биосервис», слухи о том, что дезинсекторы сами подкидывают екатеринбуржцам то тараканов, то клопов, — очень популярное заблуждение."
Да....да... а он возьми и скажи, это мы, но нужно ведь как то выживать! Не смешите )))))
Гость
21 ноября 2019, 10:59
Эскадронная 2, как только появляются объявления о дезинсекции - появляются тараканы, заколебалась уже их дома травить опять же с помощью дезинсекторов. Мелки брызгалки и прочее их не берут.
У мну от соседа клопы ползут, достал. Я один раз побрызгал, и все, не могут прорвать оборону, дохнут сразу, как перейдут линию обработки, а сосед кретин, так и живет с ними уже несколько лет. Вот придурок. Мазохист наверное.
Гость
21 ноября 2019, 19:29
Подскажите, чем вы попрыскали? Соседи твари достали😤
Подскажите, чем вы попрыскали? Соседи твари достали😤
GET
Гость
21 ноября 2019, 15:52
Студенческая 37, 7 лет живу и столько же с ними пытаюсь бороться, ничего не помогает, у нас общага и они почти во всех комнатах, соседи живут 20 лет там, говорят они в канализации живут там у них гнездо. Перепробывали все методы борьбы, увы
Гость
21 ноября 2019, 16:01
Алла, в канализации живут чёрные тараканы. Прусаки не живут в каналии. Прусаки едят чёрных. Популяция чёрных вымирает... откуда я это знаю? А я теперь дохрена знаю. Температуру смерти, популяцию яйца, время жизни, как быстро растут, без чего не могут, что любят и чего боятся... потому что я борюсь с ними очень давно, и пока счёт не в их пользу! Как же я устал от них...
Гость
21 ноября 2019, 16:14
Мне помог клей от грызунов ,на картонки мазала ,дожила вкусняшку,и оставляла там где они выползают,за первую ночь нашла прилипшими штук 50,они потом своим передают ,что типа тут опасно)))))
Гость
21 ноября 2019, 10:44
Не очень понятно как связаны кошки/собаки и тараканы... А вот наличие продуктового магазина в доме это решающий фактор...Сама жила в таком доме, на первом этаже было несколько магазинов "не первой свежести". Дак тараканы ползли и ползли. Протравишь их - ровно три месяца нет а затем снова ползут
Гость
21 ноября 2019, 12:03
тоже не понимаю, почему все ссылаются на кошек-собак, тараканы настолько живучие твари, что способны питаться даже обоями, дело не в домашней живности, а в целом в антисанитарии в доме. И очень часто именно от мигрантов ползут вместе с клопами. Жили на Заводской 20, 12 лет назад въехали мигранты, а дом стрый, везде щели. В общем год безуспешно боролись с клопами и тараканами, плюнули с переехали, оставив там всю мебель. Сейчас живем в доме, мигранты есть в соседнем подъезде, но чистоплотные - муж, жена и маленький ребенок, они точно не тараканщики.
Гость
21 ноября 2019, 11:13
Пехотинцев 12 много тараканов
Гость
21 ноября 2019, 12:11
да, в этом доме много, все жалуются, и в соседних промтоварах все скупают от тараканов. Вызывали дезинфекцию, пару недель и сного тараканы.
Гость
21 ноября 2019, 12:38
Живу на Новой Сортировке. Года 3 мучаюсь в бесполезных попытках справиться с тараканами. Вызывала профессиональные бригады уже 3 раза. Почти не помогают их обработки. Давайте лучше делиться положительным опытом борьбы с ними... Купленный электромагнитный отпугиватель уже год висит на стене. Толку нет и от него. Может быть у кого-то есть опыт в использовании средств борьбы с тараканами, который бы привел к их выведению ? Дом 16-этажный...
Гость
21 ноября 2019, 12:42
В ЖД районе по Завокзальной улице 4, 4а/2, 3, 2 есть и тараканы и клопы, так как там много приезжих южан, приезжают как со своим матрасом так и тек кто просто переезжает из других районов. База рядом так что тут полно мигрантов с тараканами и клопами. Как можем так и боремся с насекомыми и с приезжими делаем замечание, заставляем делать уборку, обработку. В принципе делают уборку как то и проводили в двух квартирах обработку от тараканов и клопов.
Гость
21 ноября 2019, 12:47
Но также всё зависит и от жильцов если они будут относится без ответственно к своему жилищу, дому и не будут следить за чистотой то будут и тараканы и клопы.
Гость
21 ноября 2019, 12:54
Уралмаш. Ломоносова, 59. Если в подъезде есть бабушки, которые таскают в квартиру с помойки выброшенный, за ненадобностью хлам, то тараканы будут, хоть как ты с ними борись. Такая бабушка у нас в подъезде жила. Летом у нее в квартире случился пожар, соседи после этого говорили, что тараканы просто на голову падали, как снег зимой. А еще соседка видела, как около входной двери в подъезде на стене сидел большой клубок тараканов. Откуда он мог взяться? Я считаю - подбросили. Травить уже устала, не помогает. Хотя в соседних подъездах говорят, что в таком количестве, как у нас, нет.
Гость
21 ноября 2019, 15:28
слабо представляю клубок тараканов, они обычно не будут так сидеть
Гость
21 ноября 2019, 17:47
А Челябинск от клопов замучился. Этих гадов вообще так просто не изведешь. Держись, сосед Екатеринбург. Травить нужно домами сразу, что клопов, что тараканов. А управляющие компании ничего делать не хотят, хотя обязаны.
Гость
21 ноября 2019, 18:35
Ой, а можно поподробнее про УК- где прописаны их обязательства по гадам ?
Гость
21 ноября 2019, 20:58
После того как повесили объявление на подъезде о дезинсекции( ул.Амундсена) через некоторое время появились рыжие муравьи, до этого никаких насекомых не было.
Гость
21 ноября 2019, 10:22
Если в доме есть магазины или всякие мясные лавки - 100% тараканы от них.
Гость
21 ноября 2019, 10:29
Тбилисский бульвар 17. два раза уже травили, каждый раз умирала тьма тьмущая тараканов и все с яйцами, размером с фалангу. Это просто тихий ужас. Сдавали квартиру, и вот нам такой "подарочек" оставили недобросовестные съемщики
Гость
21 ноября 2019, 10:30
Решетникова проезд 3 , продуктовый магазин на первом этаже рассадник тараканов .
Гость
21 ноября 2019, 10:35
Техническая 67. Много приезжих и тараканов.
Гость
21 ноября 2019, 10:37
Победы 2 последний подъезд. Это ужас какой то. Их слишком много.
Гость
21 ноября 2019, 10:37
Готвальда 3, 4 раза вызывали специалистов бестолку. Сосед сказал , что над нами живут алкаши и они у них по холодильнику бегают...
Гость
21 ноября 2019, 10:40
на амундсена 64 есть тараканы при чем не первый год, а в тц Гранат просто кишат.....в япона пабе бегают в туалете как у себя дома!!! + на самом рынке оч много живности этой 😠
Гость
21 ноября 2019, 10:47
Мамина-Сибиряка, 101 , продуктовый магазин и кафе-столовые на первом этаже.
Гость
21 ноября 2019, 10:46
Амундсена 55/1. В ванную по вентиляции от нерусских соседей постоянно прибегают, не только к нам.. весь подъезд мучается
Гость
21 ноября 2019, 10:50
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/rajjt_set_supermarketov-70000001021105541?photo_id=2496311&review_id=5761851
В магазине Райт на 8 Марта 149 купила тесто. Дома обнаружила очень неприятный момент.. написала в роспотребнадзор, коментарий на сайте магазина не получила..
А ведь было время когда тараканы враз исчезли . Теперь вот опять.
Гость
21 ноября 2019, 11:24
Надо травит, пару раза, исчезнут навсегда.
Гость
21 ноября 2019, 11:44
Онуфриева 68
Гость
21 ноября 2019, 11:44
пер. Красный 5/1
Гость
21 ноября 2019, 11:45
Жили в этом году в двух домах, только заезжал и они сразу выходили со мной здороваться, травил тараканов и они хорошее что они исчезали!
Восточная 176 и Благодатская 66
Гость
21 ноября 2019, 11:53
40 лет ВЛКСМ 22.
Гость
21 ноября 2019, 12:02
В общагах УрФУ тараканов пруд пруди (конкретно на Коминтерна 5)
Гость
21 ноября 2019, 12:01
Уралмаш. Индустрии 34 Весной появились объявления от подобных контор, через пару недель появились клопы. Уже травили 4 раза, приходят по новой. Судя по всему страдает весь дом, но никто не говорит в слух
Гость
21 ноября 2019, 12:15
Полно тараканов во всем доме Пехотинцев 7. Во всем доме 50% населения мигранты.
Гость
21 ноября 2019, 12:38
Крауля 74, во всех магазинах дома, Крауля 63/1, Крауля 65/1 (пекарня)
Гость
21 ноября 2019, 12:39
Машиностроителей 37 - рассадник тараканов
Гость