Екатеринбуржец отсудил у автосалона 130 тысяч рублей за CD с «оскорбительной» надписью
Гость
21 ноября 2019, 15:19
Тоже ни-че-го не понял😉! Что он за машину такую брал, что непонятная "страховка" стоила 48 тыр? Так-то это примерно стоимость КАСКО на авто среднего и выше среднего ценового сегмента, любому банку этого достаточно, если он выгодоприобретатель по КАСКО. На фига ещё непонятные "страховки"? Хотя всё равно молодец, до конца довёл дело и проучил салон-лохотрон
Тачка кредитная, а с кредитом (абсолютно любым) всегда, добровольно-принудительно впихивается страховка, в данном случае прям небольшая даже))))))
Так впихивается страховка КАСКО расширенная и страхование жизни и здоровья, да? А это что было??? Что за страховочные диски - хрень какая-то НЕПОНЯТНАЯ.
Так впихивается страховка КАСКО расширенная и страхование жизни и здоровья, да? А это что было??? Что за страховочные диски - хрень какая-то НЕПОНЯТНАЯ.
Вы немного путаете, вернее смешиваете. КАСКО это вообще ещё отдельная ветка) И к ней тоже могут прилепить всякое дополнительно.)
Гость
21 ноября 2019, 16:37
Прошу пояснить модератора почему удалили мой предыдущий комментарий??? Я также пострадала от этого автосалона, это мошенники
"Она удобна тем, что в ней присутствуют все буквы русского алфавита"
Уточню ,там не все буквы, а практически все.
Гость
21 ноября 2019, 18:27
Отказаться от любой страховки можно в течении 14 дней. Если не возвращают, то в суд. По суду на считают больше чем сумма страховки, тоже не лишние деньги
Гость
21 ноября 2019, 16:16
Статья конечно....ничего не поймешь. На самом деле там дело не только в навязанной страховке, от которой невозможно отказаться. Автосалон Прогресс Авто - это мошенники, которые дурят людей. Много народу кто от них пострадал. Сейчас они переехали и называются Июль. Кто планирует брать авто держитесь от них подальше, читайте реальные отзывы в интернете
Гость
21 ноября 2019, 15:26
Всегда удивляли те, кто соглашается работать в таких псевдо-официальных автосалонах. Обманом людей завлекать. Это конченые люди, которые, скорее всего приехали из периферии области. Почему им мошенничество не пришили наши доблестные органы - состав налицо.
Гость
21 ноября 2019, 15:16
понакупают ведер в кредит а ты потом с ними мучайся 👍
Этой фразе 100 лет в обед. Стыдно не знать ее, да еще и оскорбиться.
Гость
23 ноября 2019, 01:14
ну и пусть челядь разводят. что значит выкинули отказ". ваще то ВСЕ документы в 2х экземпляразх специально , обоим сторонам и пусть те со своей хоть чё сделают,трудные
Гость
22 ноября 2019, 08:19
Человек открыл с диска файл шрифта, увидел список строк с разным размером шрифта и оскорбился ?
Гость
21 ноября 2019, 15:42
этот салон просто сменил название,мы тоже с ним столкнулись...суд проиграли, потому что ни от автосалона ,ни от банка,ни от страховой представители не явились....
Что блин тут происходит вообще? Как эту фразу можно считать оскорбительной?
Гость
21 ноября 2019, 19:56
Описан типичный случай навязывания банком страховки. О неё действительно можно потом отказаться. В автосалоне верно объяснили. А вот что хотел пострадавший от какого-то бонусного диска - не понятно. Хотя, вовремя спохватился и молодец, что довёл до конца..
"Они предложили купить ее, но сразу же оформить отказ. Тогда банк сможет дать кредит, а деньги мне вернутся через десять дней"
Ну если кого-то хочешь обмануть, то сам же это и получишь. Бумеранг однако. За что только деньги присудили непонятно. Пересказ в новости какой-то мутный.
Гость
21 ноября 2019, 15:10
Какая нежная душа у этого мужчины! Бедняжка, оскорбился...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Екатеринбуржец отсудил у автосалона 130 тысяч рублей за CD с «оскорбительной» надписью