перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Повсюду тараканы и мыши»: узбечка сняла на видео, в каких условиях готовят самсу в Екатеринбурге

13 ноября 2019, 16:51
13 ноября 2019, 17:09
Ничего не меняется с 90-х, разве что журналиста в самсу не закатали. :)
Гость
13 ноября 2019, 17:31
Вообще не кушайте в забегаловках граждан СНГ, не ходите в их кафе. Им на ваше здоровье наплевать, для них главное то сколько наших российских рублей они смогут отправить на родину
Гость
13 ноября 2019, 19:06
К таким же забегалавкам можно причислить и всяки гамбургерные,типа Макдональда и ему подобным..
Гость
13 ноября 2019, 20:10
Гость
13 ноября 2019, 19:06
К таким же забегалавкам можно причислить и всяки гамбургерные,типа Макдональда и ему подобным..
Макдональдс чем не угодил тебе? Там хотя бы в туалет сходить можно, больше в городе негде
Гость
13 ноября 2019, 20:24
Гость
13 ноября 2019, 19:06
К таким же забегалавкам можно причислить и всяки гамбургерные,типа Макдональда и ему подобным..
в макдачне и прочих международных сетях есть стандарты, которые выполняются от и до, иначе их взгреют. а эти, как видно из новости, даже банальную чистоту и санитарию не желают наводить. я вообще удивлен, что кто-то здесь еще хавает. рядом в метрополисе бургер кинг и прочие едальни, где намнооооого чище. да и владельцы не хамло)))) самим покупателям разве непротивно?
Гость
13 ноября 2019, 17:21
Всё время удивляюсь, как люди это едят, ещё и очереди стоят. "Повара" же грязными руками ее делают, помимо антисанитарии, они вначале себе в штаны руку засунут, в жопе поковыряюь, потом этой же рукой шаурму вам заварачивают. Там есть себя не уважать
Гость
13 ноября 2019, 20:49
в принципе жрать фастфуд это себя не уважать, а уж в этом месте тем более. но разве жителей пригорода и области, кои и идут сюда по пути на автик, убедишь? для них каждый выезд в екат - это как экскурсия в цивилизацию, а ларек с шавухой - это как посидеть в ресторане
Гость
13 ноября 2019, 17:07
все это решается очень просто - не питайтесь в этих забегаловках и всё.. сами закроются от убыточности.
13 ноября 2019, 17:26
этот самый, который не мамонт, не вымрет.
Гость
13 ноября 2019, 17:20
В игнор эту помойку...берегите здоровье !!!
Гость
13 ноября 2019, 18:40
уважающий себя человек в таких заведениях еду брать не будет, побрезгует
Гость
13 ноября 2019, 17:33
Боже, вот так новости в узбечке еда в перемешку с мышами и тараканами. Кто бы мог подумать!!
Гость
13 ноября 2019, 22:51
ага а мы не верили ... не не это поклёп... на честных узэкоф... водилой работал и привозил в такого типа киоски финю всякую... видел мясо упало на пол.. они его подняли и дальше резать а помыть даже не удосужились... пакеты постоянно ставились на стол (для разделки) чудо если этот стол потом протирался... про качество воды для чая и кофе... просто из под крана, тряпкой из раковины "павиан" вытер ботинки от пыли и положил её обратно в раковину... лаваши привезли заднее сидение было заставлено они их в салон на коврик для ног положили ... ем только дома и то что готовил сам...
Гость
13 ноября 2019, 17:18
Самое интересное, кто дает разрешение, и за какую сумму на открытие по всему городу таких заведений?
Гость
13 ноября 2019, 17:46
Никто. Они никого и не спрашивают. Поставили киоск, завезли оборудование, мясо (не всегда свежее), из своих же продавцов нашли и понеслось. А трогать их с проверками нельзя. Потому что один ОООООчень важный человек сказал бизнес "кошмарить" нельзя.
Гость
13 ноября 2019, 20:26
самое удивительное, что вроде киоски сносили, ибо портят "лецо горада", а в этом заповеднике почему-то не тронули. удивительно, не правда ли?
Гость
13 ноября 2019, 22:34
Гость
13 ноября 2019, 20:26
самое удивительное, что вроде киоски сносили, ибо портят "лецо горада", а в этом заповеднике почему-то не тронули. удивительно, не правда ли?
возле мегаполиса новые стоят в едином стиле)))
13 ноября 2019, 17:03
патриот😁 Для кого то новость как готовят в подобных заведениях? Национальный калорит
Гость
13 ноября 2019, 18:46
Шикарный портрет электората с лентой)))) а скоро емуподобные рядами по городу пройдут, думаю в мае
14 ноября 2019, 11:27
Неее этот еще прокачался, сзади нет портретов правящего дуэта, не видно наклеек "Можем повторит" и "Обама чмо", так же не наблюдается ни одной иконы, рано ему еще на такие меропрития, там хайлевел нужен:))))
Гость
13 ноября 2019, 17:02
один раз мне в пирожки попалась мышиная лапка с тех пор......
Гость
13 ноября 2019, 19:27
Зато патриот!!!
Гость
13 ноября 2019, 17:53
Никогда и ничего не беру в таких киосках. Отравят на раз.
13 ноября 2019, 16:58
Хорошая фотка, с ленточкой, скрепная
13 ноября 2019, 18:56
Можно подумать если бы он был с американским флагом - было бы лучше
Гость
13 ноября 2019, 22:09
13 ноября 2019, 18:56
Можно подумать если бы он был с американским флагом - было бы лучше
но он не был с американским или каким другим флагом! у него именно наши, великорусские скрепы - весь такой патриот, но ровно до тех пор пока выгодно. Деду за победу, конечно, спасибо, но шавушку с тараканами кушай, победитель.
13 ноября 2019, 22:24
Гость
13 ноября 2019, 22:09
но он не был с американским или каким другим флагом! у него именно наши, великорусские скрепы - весь такой патриот, но ровно до тех пор пока выгодно. Деду за победу, конечно, спасибо, но шавушку с тараканами кушай, победитель.
А у тебя наверное радужный флаг висит в авто ?
Гость
13 ноября 2019, 17:36
Давно пора прикрыть эти киоски с шаурмой и самсой. Куда смотрит прокуратура- это же рассадник всяких инфекций и заразы! Видимо кому-то это выгодно....Ну не покупайте вы в этих киосках , они сами закроются.
Гость
13 ноября 2019, 17:43
Куда смотрит, в руки смотрит. За ночную смену 4000 р. выручки, а дневная еще выше. Через кассу проходит только 4 чека все остальное это теневой нал. С такими деньгами у них на ресепшене росгвардеец стоит наверно, и коробок дежурит для расправы с недовольными покупателями.
Гость
13 ноября 2019, 17:58
Какие проблемы? Не ешьте там. Российский закон, кстати, не запрещает открыть в городе и африканскую рюмочную. С лучшей бражулькой одного племени. Рецепт такой: всё племя жуёт какой-нибудь фрукт, сплёвывают в кастрюлю и закрывают. Через недельку - наслаждайтесь... )))
14 ноября 2019, 11:25
Нееее ну так не пойдет, у нас самим думать не велено же:)))) Чтобы мы не ели отраву нам надо перекрыть доступ к отраве:)) ЗАчем сами брать ответственность за свои поступки надо ж на кого то переложить:))
13 ноября 2019, 17:19
Ну что хочется сказать- приятного аппетита, друзья😜
Гость
13 ноября 2019, 16:58
Истовый патриот. Электоратище. К награде Вячеслава!
Гость
13 ноября 2019, 18:23
типичный электорат бывшего мэра. и разговаривает на том же культурном уровне, что и ройзман
Гость
13 ноября 2019, 19:29
Такая ситуация не только у иностранцев, но и у русских на кухне. Жрать дома надо! Безопаснее, полезнее и вкуснее. Правильно привыкли жирное, жареное, специй побольше..фууу
Гость
14 ноября 2019, 00:04
Значит Маришка ты готовить не умеешь! Можно вкусно готовить и без этого! Могу показать тебе, на собственном примере!...)))
Гость
13 ноября 2019, 21:50
норм держиморду откормил на шаурме
13 ноября 2019, 17:17
Просто обходить эти рыга.ловки стороной. ну пару мест в Ебурге есть нормальных:)
Гость
13 ноября 2019, 17:11
Очередной бывший вояка на пенсии
Гость
13 ноября 2019, 17:46
близко к армии таких патриотов не подпускал бы😠
Гость
14 ноября 2019, 16:58
Он от армии в свое время отмазался.
Гость
13 ноября 2019, 19:01
А мы в Хмели-сунели праздновали, так там тоже тараканы есть. Один преспокойненько гулял по стене... А вы говорите в нормальных заведениях.. дома надо кушать
Гость
14 ноября 2019, 00:02
Да уж, вообще хмели сунели, как специя супер, а как заведение атас! После него у всех проблемы возникают, так что пусть лучше там останутся, им!
Гость
13 ноября 2019, 19:02
В таких киосках питаются только бомжи и областники и другие малоимущие.Адекватные люди обходят такие точки стороной и без этих отвратных роликов...
13 ноября 2019, 20:30
Вот областников то зачем обидел. Тоже ведь русские люди, один народ, не всем повезло в столицах родиться.
Гость
13 ноября 2019, 20:01
Клоун из 90-х
Гость
14 ноября 2019, 17:02
В точку.
Гость
13 ноября 2019, 19:42
Это результат не Эффективной работы надзорных органов или хуже того откатов от этого предпринимателя...
Гость
13 ноября 2019, 20:42
Так сами покупаете в этих забегаловка, и удивляются. Все все знают, но всем фиолетово. Если перестанут у таких покупать, они все закроются. Этих киосков с жрачкой, развелось, на каждом углу
Гость
13 ноября 2019, 20:42
Давно надо было закрыть что бы тухлым и грязью не кормить, нашем на руки бабки дают вот и бизнез тухлый надо жигать
Гость
13 ноября 2019, 22:52
Надо везде говорить писать и распространять новость про этот киоск и они сами закроются когда без клиентов остануться
Гость
13 ноября 2019, 17:12
что самсовые, что шаурмечные расплодились по всему городу! закрывать к чертям все эти убогие рассадники кишечной инфекции. пусть сами своих мышей с тараканами жрут😠
Гость
13 ноября 2019, 17:21
ресторанного критики якова можаева срочно отправить на дегустацию самсы с тараканами
Гость
13 ноября 2019, 21:45
А мне недавно сказали что открыть такой киоск легко и потом проверок никаких я удивлена была, сама работаю в общепит у нас капец проверки за проверка и а у киосков почему по другому
Гость
13 ноября 2019, 22:40
Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков: — А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало? — Всякую ерунду спрашивало...
Гость
14 ноября 2019, 09:16
а вы и дальше жрите в них - животные!
13 ноября 2019, 20:11
Жили же при СССР без этого так называемого азиатского блюда "шаурмы" и живите дальше. Нафига вы все им приносите прибыль? Они на вашем здоровье сабе карманы набивают а вы тратите часть зп на туалетную бумагу и на лекарства от расстройства. Граждане будьте принципиальнее, а шаурму приготовьте сами дома и положите туда чего и сколько вам хочется.
Гость
14 ноября 2019, 00:07
Нет зачем? Грязными немытыми руками, после яиц, и очка, конечно, вкуснее! Они же азики и прочие гости годами не моются!
Гость
13 ноября 2019, 22:45
Вокруг Мегаполиса круг таких заведений. Сегодня шла и удивилась. Ни у одного НЕТ внутри раковины (не говоря уже про туалет)))). Там просто никто не моет руки))) никогда))), вопрос про туалет даж поднимать не хочется))). Кто тогда у них все это покупает?))))
15 ноября 2019, 01:56
они всё моют в тазике и выливают прямо за двери. я сама не раз видела. ходила там по утрам иногда мимо. это ужасная вонь и антисанитария. вообще, лучше обходить эти ларьки. вонь действительно противная. летом там мухи роятся. и мочой возле них тоже пованивает. это к вопросу об отсутствии туалета. 21-й век, город-миллионник, блин. почему это безобразие до сих пор не запретили? тем более что в Мегаполисе полно заведений общепита с нормальными условиями, с водопроводом и канализацией. никто бы не помер с голоду.
Гость
13 ноября 2019, 17:40
Приятного аппетита.
Гость
13 ноября 2019, 19:41
Никогда не покупаю в киосках такую еду. Захотела, сама дома приготовлю, не хуже
13 ноября 2019, 20:10
ужас ужас. кто то ещё покупает еду в таких местах?? хотя я думаю и в крупных магазинах ситуация не намного лучше. но там хотя бы можно найти кто ответит если что.
Гость
14 ноября 2019, 10:48
Мне не показалось? там шпателем мясо разделывают? а по ночам видимо им же шпатлюют на соседней стройке))
13 ноября 2019, 22:16
При вараксине на автике приличнее было
Гость
14 ноября 2019, 13:02
Точно такая же ситуация во всех таких киосках по всему городу. Точно знаю что в киоске шаурма на ЖБИ возле Кировского абсолютно так же. Ведь там работаю молодые парни из Узбекистана, Таджикистана и т.д. которые вообще понятия не имеют что такое чистота и санитарные условия приготовления в пищеблоке. И у всех у них нет санитарных книжек!!! Куда смотрит СЭС, Роспотребнадзор. Они травят народ зарабатывая на этом приличные деньги.А чеки не дают что бы у покупателя не было доказательств при отравлении что шаурму он приобретал в этом киоске. т.к. после взятия смывов спросят где что ели где что покупал и есть ли чек.
Гость
14 ноября 2019, 17:07
Там арендодатель тот же.
Гость
13 ноября 2019, 18:00
БРЭ, брэ-брээ-брээээ Это не энциклопедия , это блевотина
13 ноября 2019, 18:06
Когда уже их на Ботанику перенесут...
Гость
13 ноября 2019, 22:29
Я лучше с голоду сдохну,чем я буду есть пищу приготовленную людьми из национальностей,которые рук не моют и не знают,что такое элементарная гигиена!!!!
Гость
13 ноября 2019, 22:31
Америку открыла
14 ноября 2019, 09:09
Аппетит пропал...спасибо. А то я не знал как до обеда дожить
14 ноября 2019, 09:10
Давайте ещё таких статей! Только по другим подобным заведениям
Гость
14 ноября 2019, 13:19
Тем, кто советует "не питаться в этих помойках" сам должен понимать, что эти рыгаловки ставятся с расчетом на приезжих, местные там не питаются. Да в любом городе, уважающий себя человек не питается на вокзалах, автовокзалах и прочих.
Гость
13 ноября 2019, 17:24
Надо объяснить этому Дианову, хорошо объяснить, чтоб разорвал контракт с недобросовестными узбеками! Ибо не фиг людей опасности подвергать!
Гость
13 ноября 2019, 17:38
Это уже не Данилов, а Данилян или Данилоглы. Он выбрал сторону, он для себя решил какой народ он будет травить