Мэрия подтвердила, что здание вместо входа в метро на Большакова построили по поддельным документам
12 ноября 2019, 16:20
Гость
12 ноября 2019, 16:49
Т.е. там 2 года строили здание незаконно - и никто не замечал этого в мэрии? Здорово. А если был подлог - то может и остальные подписи мэра бывшего - подложные???? надо все проверить!!!! это ворота в локальный ад.
Гость
12 ноября 2019, 16:47
Врут в администрации. Просто прикрывают свою пятую точку. Там кроме подписи надо столько всего сделать.
Почерковедческую экспертизу в студию! Есть очень явное подозрение что подпись Не поддельная. Так как кроме одной подписи для строительства нужно еще 50 других и подделка только в одном месте ничего не дает.
Гость
12 ноября 2019, 16:59
Ага, и синюю печать администрации в документах тоже подделали.))))
Нормальная практика властей, обосрались - а сейчас громче всех возмущаются.
Хотя если задача поставлена - отберут, любой ценой. Фантазеры еще те.
Гость
12 ноября 2019, 16:45
Кому вы парите мозги,Козюльский ?
А то никто не слышал о коррумпированной власти?
Так а сити менеджера уже взяли под стражу? Он же должен был знать, что разрешения на постройку он не давал, почему умолчал?!
Гость
12 ноября 2019, 16:32
значит можно сносить здание ,стоит незаконно раз) плюс заводить дело на тех кто там строил его))
Гость
12 ноября 2019, 16:48
Кому-то в мэрии денег не перепало,вот и обиделись, незаконно все стало))) Смешно. А то что оно там с 2018 стоит,а строить начали еще в 2017,всем было пофиг) ну ну
история с душком конечно. думаю там одной подписью не обошлось. обычно разрешение на строительство - это куча бумаг и согласований. может проверить тогда все подписи этого сити менеджера за несколько лет? кто знает сколжко там ещё фальшивых наберётся..
Гость
12 ноября 2019, 17:19
А строили очень бойко, деревья вокруг вырубили, что бы вид на домик не затемняли, деревья очень хорошие были: рябины, березы, клёны- и этого,типа никто не замечал? А говорили, по закону в центре даже пенёк выкорчевать нельзя))) Дорожки в асфальт закатали, по утрам машинок дорогих стояло море, юноши бойкие распоряжения отдавали. И никто не знал?🤣🤣
Гость
12 ноября 2019, 17:25
Людей совсем за идиотов держат! Но когда муниципалитет опускается до такого истолкования проблемы, якобы подпись подделана, это уже не смешно. Щас ещё и справку сделают, что тот, кто подписал, перенёс гипертонический криз, и в то время у него была другая подпись. Не сомневаюсь, что он переподпишет быстренько часть документов.
Граждане бизнесмены (те что построили здание), а не пора ли начать оглашать суммы которые вы заносили, а также и фамилии тех, кому вы заносили за согласование документов? Только так можно выяснить насколько поддельна та самая подпись!😁
Гость
12 ноября 2019, 16:36
Во дела творятся. А как документы застройщик проверял? Подпись подделать непросто, и это уголовка же. Привет на длительный срок
Гость
12 ноября 2019, 22:50
Видать хорошо подделали подпись,что и застройщик поверил))
Гость
12 ноября 2019, 22:51
Никак не проверяли. Поэтому всех посадить стоило бы)
Гость
12 ноября 2019, 16:35
Новый виток, чем глубже копаешь, тем больше грязи всплывает. Изначально было ясно, что постройка незаконная, но подделка документов, это уже срок, и конкретный
Гость
12 ноября 2019, 22:49
Да по-моему люди не понимают ,что тайное становится явным рано или поздно,вот и настал этот момент. Теперь будут разбираться в этом долго
Ну вот и все открылось. Теперь можно все сносить и станцию метро открывать))
Гость
12 ноября 2019, 17:30
Муниципалитет, и вообще гос органы, не предоставляют документ, подтверждающий образец подписи, в отличии от коммерсанов, которые предоставляют копию образцов подписи банковской карты.
Гость
12 ноября 2019, 17:48
Любой чиновник, может из подписи устроить "недельку", и каждый день подписывать чуток другой подписью, потом списать на подделку.
Гость
12 ноября 2019, 18:23
Все всё знают, но делают вид, что не понимают?! Клубок надо разматывать, пока кто нибудь за бугор на пмж не навалил. Есть ещё вариант, Коммерса по доить хотят, сейчас ждут как решать будет.
Бабла занесли, вот и строят. В ебурге с начало строят, а потом доки оформляют. По 10 лет, тому, кто строит и 10 тому, кто берёт. +конфиксация+сносить всё к е. ф.
Гость
12 ноября 2019, 21:19
Якоба на нары с полной конфискацией..
Гость
12 ноября 2019, 23:06
Интересно получается. Хитрецы такие не переведутся у нас.
Гость
12 ноября 2019, 16:31
Только непонятно для чего,рано или поздно об этом бы узнали все равно и надо же понимать,что за подделку документов их по голове не погладят.
Хотели провернуть аферу когда администрация должна была бы выкупить здание у "честного предпринимателя" который бы выставил большую цену за него.
Гость
12 ноября 2019, 17:09
бизнес по русски. сначала дать построить, а потом совершенно легально отжать.👍
схема не нова. вкладывайтесь больше в россию. и если ваш бизнес понравится, то его просто отберут.
Гость
12 ноября 2019, 16:34
не проще ли купить площадь на которой можно строить и которая будет уже твоя? Сейчас только проблем у них больше будет. Мне конечно вообще без разницы на них 😁 но так не делается же
Гость
12 ноября 2019, 17:39
Любой мировой судья, если что, скажет, что его подпись поддельна, и оппппп, вы превратились в подозреваемого.
Гость
12 ноября 2019, 17:51
Предлагаю мерии устроить инвентаризацию всех новостроек. может еще чего всплывет поддельное?😁
Гость
12 ноября 2019, 18:56
в городе сплошь стоят брошенные долгострои когда это кончится куда смотрит мэрия
А может в этой постройке и прорыть входы-выходы в метро, разобрав подвал и канализацию... а на втором этаже сделать типа зону отдыха и может пункт полиции.
Прикольная отмазка. Впрочем подпись проверить не сильно большая проблема, захотят если. Такое впечатление, что чинуши не в екб живут, не видят, что и кто строит. Надо полагать, что не видеть, как раз и стоит.
Гость
12 ноября 2019, 16:32
Думал видимо чувак, что хитрый, а нашлись ещё хитрее. Надо было понимать, что все равно все вскроется
Гость
12 ноября 2019, 16:38
Всех, кто к этом причастен просто надо посадить и территорию отдать под станцию метро, как и было запланировано. Я в шоке, люди совсем одурели, подписи уже подделывают
Гость
12 ноября 2019, 16:31
Дело ясное, что дело мутное. Кто то сильно захотел себе участочек. Даже на подлог пошёл
Гость
12 ноября 2019, 17:19
Наверно это так выглядела. Надо Евгению звонить может он помнит, что подписал? Поручик звони..... Ало Женя....да говорите это вы подписали в 17том году документ..... в....каком? Ой 2017 тут так сразу и не вспомнишь, тяжелый год был....... и тут решил поручик проверить подпись
Гость
12 ноября 2019, 20:53
Такие документы подписывает только Якоб. Как Глава администрации. Ройзман не имел таких полномочий.
Гость
12 ноября 2019, 16:49
Причем здесь Баста ? А не, это не Баста показалось!
Гость
12 ноября 2019, 17:24
никогда такого не было! и вот опять (
Гость
12 ноября 2019, 23:19
Кого то ждёт серьёзный разбирательства. Хорошо, что это обнаружили
Гость
13 ноября 2019, 02:36
Вопрос решается очень легко! Заявление от Мэрии в прокуратуру и всё! Остальное по накатанной! Федеральные СМИ и проблема решена!
Гость
13 ноября 2019, 05:01
Ой, кто это сделал!!! Сам подписал, денег отмутил и в кусты. Из разряда, в своём глазу бревна не видно. Теперь выставляет себя народным! Добро пожаловать в Сибирь, здесь это норма! Привет Екатеринбургу - лучший город России!!!
Гость
27 ноября 2019, 18:46
хахасмешно. кто-то поверит про незаинтересованность чинушь. и ведь отмажутся чинушы.
Гость
12 ноября 2019, 16:37
Тот, кто подделал, наверное думал, что в таком большом хозяйстве и не заметят подлог. Но не тут то было. Везде порядок наведут
Гость
12 ноября 2019, 16:49
Если Ройзману посодют кто народ будет пирогами кормить?
Гость
23 марта 2021, 12:39
Во всем виноват сити менеджер. Через него проходят все документы на зем участки и т.д. как и с мед на землях ИЖС. Нашумевшие скандалы. Бардак .,👺👻🤥👽🔥🖕
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Мэрия подтвердила, что здание вместо входа в метро на Большакова построили по поддельным документам