перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Прятали оружие, устраивали митинги и сидели в тюрьме: чем занимались революционеры в Екатеринбурге

Гость
7 ноября 2019, 09:27
Вот и руководство к действиям до ближайших выборов))
7 ноября 2019, 09:45
Начинай действовать
Гость
7 ноября 2019, 10:11
Вот и рукoвoдство к действиям дo ближайших выборов))
Гость
7 ноября 2019, 10:17
Не дож де тесь
Гость
7 ноября 2019, 09:16
Пора возрождать ?
7 ноября 2019, 09:24
e1 скоро сам в подполье уйдет
Гость
7 ноября 2019, 10:10
Пора возрождaть ?
Гость
7 ноября 2019, 10:40
Мы видим город Петроград В семнадцатом году: Бежит матрос, бежит солдат, Стреляют на ходу. Рабочий тащит пулемет. Сейчас он вступит в бой. Висит плакат: «Долой господ! Помещиков долой!»
Гость
7 ноября 2019, 11:15
День траура....Ленина с Красной площади!!!! модератор хорош тереть комменты про масонов....
Гость
7 ноября 2019, 11:45
собери подписи, запили референдум, если думаешь что вас таких много, в чем сложность то?
Гость
7 ноября 2019, 12:46
Садись на лопату, я тебя в сторонку откину.
Гость
7 ноября 2019, 13:27
Гость
7 ноября 2019, 13:27
собери подписи, запили референдум, если думаешь что вас таких много, в чем сложность то?
референдум по этому вопросу дело хлопотное. тут Гос думе и кремлю решать когда время для созреет. а так думаю 60 процентов на сегодня будет за. палач всех времен и предатель России должен лежать на кладбище. с ним рядом даже гитлер хулиганом кажется.
Гость
7 ноября 2019, 11:40
ну и фамилии у рэволюционеров
Гость
7 ноября 2019, 12:45
Людям давали работать и отдыхать.Сейчас-работай,отдыхать на пенсии будешь,если доживешь. Ведь пенсии своровали.Ну и конечно, по логике либероидов, трудящимся впаривали-молоко,путевки в санаторий и бесплатное жилье.
Гость
7 ноября 2019, 14:18
Рабочий, прислушайся, они выходят в поле, И взывают: "За нацию и расу!" Это война властителей мира Против рабочего класса!
Гость
7 ноября 2019, 10:42
Это неполное описание истории. Мойша свердлов регулярно слал за рубеж в партию деньги награбленные в екатеринбурге. А еще одним из развлечений мойши было снять квартиру, вызвать жандармов и когда те входили то толпа якобы революционеров валила из наганов жандармов и потом сбегали с квартиры.
Гость
7 ноября 2019, 10:52
Янкель Моисеевич Аптекман; Розенфельд Янкель Мойшевич; он же Свердлов, он же товарищ Андрей. С днём еврейского переворота!
Гость
7 ноября 2019, 14:22
переворот - это когда во власти тот-же класс остается, как например в 93м осенью. Когда главенствующий класс меняется принято говорить "революция". Почитай классиков в первоисточнике, а то так и останешься недоучкой.
Гость
7 ноября 2019, 23:34
Да! все верно толкуешь 👍
Гость
7 ноября 2019, 09:27
К чему этот наброс? Проверяют бдительность... в первой статье: сундуки, корзины, подвалы...во второй уже сундук, корзина....Переписывают историю. Винтовки видимо прямо с завода на подпольный склад... если речь о Мосинской винтовке.
Гость
7 ноября 2019, 09:37
Просто сказали как факт. Открытые и скрытые "революционеры" уже есть и давно и в наше время. Так было и будет всегда, народ разнообразен во всех странах
7 ноября 2019, 09:44
Всех с праздником 7 ноября! Ура товарищи!
Гость
7 ноября 2019, 10:38
Весь народ — и млад и стар — Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу!
Гость
7 ноября 2019, 09:28
С праздником, товарищи!
Гость
7 ноября 2019, 09:43
УРА!, УРА, УРА...
Гость
7 ноября 2019, 14:35
Праздник, который пытаются замылить каким то новоделом - недопраздником. Буду отмечать сегодня настоящий праздник.
Гость
7 ноября 2019, 22:20
Очень печальный день в истории России 😐
Гость
7 ноября 2019, 09:17
К чему этот наброс?