Тетя, тут Урал, а не Москва. Поаккуратнее с заявлениями про радужные значки. И про гомофобов. Я гомофоб и горжусь этим. И мне как минимум будет очень не приятно если рядом со мной или моим ребенком будет сидеть чудо с "радужными взглядами на жизнь". Это как минимум не здорово и не нормально морально и физически.
Гость
31 октября 2019, 10:26
К гомофобам я отношусь нормально, если они не агрессивны и не распускают руки. К представителям ЛГБТ - точно так же. А скоты, которые "девушке заказывают парня, он приходит и насилует ее" - достойны тюремного срока!
Гость
31 октября 2019, 11:14
Уважаемые! Честное слово, не пишу комментарии к новостям на Е1 никогда, но тут, извините, просто накипело.... Извините, авторы, но я не читал эту статью и читать не буду, мне хватило только заголовка, чтобы закипеть. ХВАТИТ Е1! Хватит пиарить этих больных людей! Я не устаю и не устану никогда заявлять, что однополые отношения - это НЕНОРМАЛЬНО! Это отклонение. Это непорядок в голове. Не нужно это популяризировать! Что вы делаете вообще??? Зачем всю эту *омосятину выносить в массы? Вы о детях думаете вообще? О будущем? Хотите чтобы и у нас в городе (стране) были дети с двумя папами, где кто-то из них "мама"? Или наоборот с двумя мамами? Что это вообще, как это? Куда катимся? Зачем тут эта тетя, которая втирает нам какую-то дичь? Вся эта информация разлагает подрастающее поколение. Все мы знаем, что кому надо, он и так найдет, но так открыто пропагандировать ЛГБТ и прочую нечисть на ГЛАВНОМ ПОРТАЛЕ ГОРОДА... Это уже ни в какие ворота. Я против. Мне 30. У меня 2 дочки. Я НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, и я за здоровые мысли и за здоровые ТРАДИЦИОННЫЕ отношения. Спасибо, я высказался.
Гость
31 октября 2019, 11:35
Вы достойны большего и лучшего ,Вас ждет Ваш прекрасный будущий розовый мир ,огромные перспективы , Вы особенный человек , чтобы сделать самое лучшее дело в Вашей жизни и раскрыть весь свой уникальный потенциал Вам нужно забраться повыше на 16й этаж и спрыгнуть ,и Вы окажитесь в мире чудес где все ЛГБТ и никто Вам не будет мешать
Гость
31 октября 2019, 11:55
Ваш психиатр будет сердиться. Вам давно пора на укольчик! :)
Гость
31 октября 2019, 16:48
МУЖИК)))) - Это если я не ошибаюсь грубый, необразованный мужчина, как и его БАБА!!! Если я про себя говорю мужик, то моя жена автоматически БАБА)))
Меня больше волнует не количество геев, а количество убийц, пересидков и пр. тварей. Но всякому необразованному быдлу надо создать цель и ее создают.
Каторгину убили геи? Девочек на уктусе геи? Девочку в Саратове и Каменске гей убил? У нас страна АУЕ!!! Не там вы зло ищите.
Гость
31 октября 2019, 12:51
Поддерживаю. Просто вопрос - а кто назначил Е1 ГЛАВНЫМ ГОРОДСКИМ ПОРТАЛОМ? Судя по всему они сами себя назначили таковыми. Это стыд и срам иметь такой городской портал.
Предлагаю создать петицию о закрытии портала, причем не только e1, но и других подобных ему, которые есть в каждом крупном городе и которые продвигают вот такие "ценности", постят ежедневно голые задницы, занимаются пропагандой непонятных и чуждых нам праздников, пишут неподтвержденные новости, пытаются обострить существующие в обществе проблемы, формируют жизненные взгляды читателей в негативном ключе, пиарят и защищают откровенных русофобов. Хватит уже это терпеть!
Гость
31 октября 2019, 13:11
Стремно быть гомо. Но это болезнь, ничего с этим не поделаешь, лечить надо. На Сибирском тракте даже есть подходящее заведение для всех этих "радужных" существ
Гость
31 октября 2019, 14:00
Скоро натуралы станут секс-меньшинством, которое необходимо защищать.
Я - ГОМОФОБ! Я не хочу, чтобы мои дети ходили под радужными флагами. Я за нормальные гетеросексуальные отношения и традиционные семейные ценности. А те, кто не согласен, пусть валят в свою Гейропу!!!
Что за деление, стремно или не стремно быть гомофобом? А гомофоб - это кто? Почему мнение нормальных людей фобией считают? И кто считает? На мой взгляд, отклонения в плане сексуальности, остаются отклонениями, как их не называй.
Обожаю наших сильных мужественных мужчин! За ними, как за каменной стеной, как здорово, что наши мужчины носят наших женщин на руках, спасибо нашим женщинам, что от любви рожаете прелестных детишек! Готова вдохновлять мужчин на победы и достижения!
Рыцари, богатыри, настоящие русские мужики, как же мы любим вас!
Гость
31 октября 2019, 11:29
Уже в открытую пропаганда ЛГБТ
Гость
31 октября 2019, 10:08
Сталина на вас нету, валите в Европу, нам тут в Екатеринбурге такие не нужны.
Гость
31 октября 2019, 13:35
Девица из стартапов Кириенко: лишь бы не работать. У природы бывают ошибки и пострашнее. Но наживаться на этом, простите, пахнет гнилью.
Гость
31 октября 2019, 14:54
Е1 - удаляет не нужные ему комментарии, а как же свобода слова про которую вы так громко кричите? Вы полностью показали свое истинное лицо, со своими двойными стандартами и пропагандой лгбт сообщества и гомосексуализма!!!
Гость
31 октября 2019, 11:53
Лучше быть гомофобом, чем гомосеком
Гость
31 октября 2019, 12:32
Проверял?
Гость
31 октября 2019, 11:56
На поезд всех и на север.
Гость
31 октября 2019, 12:31
А на севере тип не люди живут?
Гость
31 октября 2019, 21:27
Интернет портал Е1 пропагандирует гомосексуализм, непрестанно борясь с христианством. Е1 удаляет комментарии, выводящие на чистую воду этого иностранного агента. Смотрите в Википедии кто является конечным владельцем акций медиахолдинга Hearst Shkulev Publishing, в который входит Е1. Это американская компания Hearst Corporation.
Гость
31 октября 2019, 09:53
Мне не стремно быть гомофобом. Даже более я горжусь этим и могу открыто об этом говорить везде.
Да тётя берега попутала, среди моих друзей стрёмно быть гомосеком! и я думаю тут таких большинство!
Гость
31 октября 2019, 10:10
Екатеринбург это не Европа это Урал детка. Суровый край и ЛГБТ здесь не место.
Гость
31 октября 2019, 10:20
E1 вообще видимо не может сюжетов найти - только убийства на сайте, а теперь и гомики. Нахрена нам эти радужные песни про толерантность, мы ведь не америкосы!
И вообще эта статья не пропаганда ли ЛГБТ?
Гость
31 октября 2019, 09:58
Нам в России не нужна западная политика, пусть не навязывают нам своих ценностей.
тебе не нужна - вали в Северную Корею, а я хочу, чтобы у нас чиновники были как на западе: на великах на работу гоняли, чтобы зарплаты были как на западе, уровень жизни как на западе
тебе не нужна - вали в Северную Корею, а я хочу, чтобы у нас чиновники были как на западе: на великах на работу гоняли, чтобы зарплаты были как на западе, уровень жизни как на западе
А при чем тут ЛГБТ тогда? Или работать в ОБЭП, крепи взяточников.
Или ты хочешь сказать что депутаты на великах это отличительный знак ЛГбТ?
Гость
31 октября 2019, 10:11
Как я от этого всего устал..
*картинка Медведь из кустов*
Гость
31 октября 2019, 13:29
фу ... пропаганда ...их лечить надо, а не рекламировать эти центры. Е1 куда уж ниже опускаться - некуда
Что за дурацкая привычка: отождествлять себя с городом !?
Если ей стремно, то не нужно говорить за всех! Мне, вот, не стремно! И, я думаю, что таких как я, очень, много! Если бы эти розово-голубые ребята тихо организовали "кружок по интересам" и варились бы "в своем соку", то пожалуйста! А устраивать парады и пытаться пропагандировать "свою веру" - это перебор. В Европе, уже, нормальному человеку на работу не устроиться, если на тоже место претендует представитель секс-меньшинств.
Сразу на контору в суд подадут за дискриминацию по сексуальной ориентации. Работодатели связываться боятся! Я не хочу, чтобы у нас было так же!
Если эти самые ЛГБТ тихо мирно у себя на кухне, то я не гомофоб, я знаю, что это приобретенная болезнь. А вот если они шествия устраивают и кричат с порталов, что открыли ресурсный центр, то я гомофоб. А знаете почему?Потому, что если отклонение приобретенное внтриутробно - это одно, а вот если из-за пропаганды такого образа жизни молодых неокрепшие умы вступают в ряды лгбт, будучи введенными в заблуждение - вот это не правильно, вот это и порождает гомофобию.
Где движение антиЛГБТ, что за матерная аббревиатура ЛГБТ !
Я беременна сыном, и не дай боже, увидеть как сын берёт у дочки розовые колготни. В армию пойдёт точно! Воспитаем мужика!
Чтоб у парня даже мыслей не было о писюнах! Чтоб и мать и сестру, и бабушек поддержал и защитил ✊
" Ресурсный центр" ...Прочитал(а) Республиканский Центр . Дальше читать нет смысл(а)...
Гость
31 октября 2019, 10:23
Вы парад попробуйте проведите, увидите настоящую реакцию горожан, остальное сказки из больной головы этой "оно".
Гость
31 октября 2019, 10:40
Стремно быть гомофобом!? Вы серьёзно? Почему то у представителей ЛГБТ-сообществ есть право быть теми, кем они хотят, а для гомофобов это против закона. Может, он родился гомофобом и больше не хочет скрывать это от общественности?😄
Дак выйдите и заявите об этом. Официально проведите шествие. За одно посмотрите сколько Вас, хотите общения Дак пообщаетесь. И с Вами сообщаются...нормальные мужики. Вас никто не боится, Вас презерают, брезгуют Вами. Вот мне если честно противно находится с домиком в одном помещении, я его не боюсь, мне просто противно. И я не хочу что бы мой ребенок жил в обществе где ЛГБТ открыто заявляют об этом, для меня это не приемлимо. Я хочу что бы мой ребенок жил в обществе где ценился и развивался институт семьи и семейных отношений между мужчиной и женщиной!
Дак выйдите и заявите об этом. Официально проведите шествие. За одно посмотрите сколько Вас, хотите общения Дак пообщаетесь. И с Вами сообщаются...нормальные мужики. Вас никто не боится, Вас презерают, брезгуют Вами. Вот мне если честно противно находится с домиком в одном помещении, я его не боюсь, мне просто противно. И я не хочу что бы мой ребенок жил в обществе где ЛГБТ открыто заявляют об этом, для меня это не приемлимо. Я хочу что бы мой ребенок жил в обществе где ценился и развивался институт семьи и семейных отношений между мужчиной и женщиной!
Алло, вы мимо строк читаете? Вернитесь и перечитайте, если не поняли, о чем я. Своими словесными "я не хочу то и сё" явно окном ошиблись.
П - это болезнь. Точка. И нечего заниматься рекламой всяких порочных отклонений. Лечить таких несчастных надо.
Гость
31 октября 2019, 18:16
зачем вообще писать статьи про таких больных людей, мне бы вот не хотелось, чтобы чей то ребенок в период переходного возраста читал подобную статью, читал и думал, что все это как бы норма, есть там какой то дырявый юрист который им помогает, фууу, глубоко больные неудачники все эти лгбт.
Гость
31 октября 2019, 10:07
Посмотрите как Е1, СМИ входящее в Hearst Shkulev Publishing, владельцем акций которого является американская компания Hearst Corporation, работает по пропаганде в СМИ гомосексуализма - как в США и странах ЕС. Методично работают по переформатированию людей, разрушая страну, общество изнутри.
Не стремно показывать себя глупа рассказывая что это отклонения? Это предрассудки того же уровня, что ВИЧ передается по воздуху. Позиция не разбираюсь, но мнение имею. Оно так не работает. Это как отрицать что среди ветеранов ВОВ были лгбт люди, об этом не принято говорить. Такие люди были всегда, меньше их не станет, есть ли смысл бороться с этим? Для чего? На земле 7 миллиардов людей, все еще кто то думает о вымирания?
Это как отрицать что среди ветеранов ВОВ были лгбт люди... Как то с трудом себе представляю такого ветерана, который бы на каждом углу вопил, что он гомосексуалист. Люди были адекватные и понимали что это болезнь.
Это как отрицать что среди ветеранов ВОВ были лгбт люди... Как то с трудом себе представляю такого ветерана, который бы на каждом углу вопил, что он гомосексуалист. Люди были адекватные и понимали что это болезнь.
Нет потому что в власти были тупорылый пролетарий, который верил во всякие суеверия и не славился развитым интеллектом. Потому подобных людей преследовали и не важны твои заслуги и чин.
Гость
31 октября 2019, 22:05
Гость
31 октября 2019, 12:30
Нет потому что в власти были тупорылый пролетарий, который верил во всякие суеверия и не славился развитым интеллектом. Потому подобных людей преследовали и не важны твои заслуги и чин.
Ты рот прикрой и подумай, прежде чем касаться чести людей, которым и ты и я по гроб жизни обязаны.
Гость
31 октября 2019, 10:06
Да нет тётя, не стрёмно )
Гость
31 октября 2019, 16:59
Скинхеды аууу
Гость
31 октября 2019, 17:03
Если я гомофоб, значит не современен? Какого фига мне это пытаются навязать, а хуже моим детям. Если я не поддерживаю людей со сдвинутой психикой значит я в 20 веке застрял, ну и бредятина.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%«В Екатеринбурге стремно быть гомофобом»: интервью с создателем Ресурсного центра ЛГБТ