«Ходил за нами с ножом»: история екатеринбурженки, сбежавшей от сына-наркомана
23 октября 2019, 07:30
Гость
23 октября 2019, 10:41
Как повышать пенсионный возраст до 65 это нормально, молодые еще работайте, а как детей отдать дак нет старые , страна дебилов. А ментов таких надо судить за бездействие
Гость
23 октября 2019, 09:53
"После побоев я обращалась с заявлением в полицию, но там надо мной в основном смеялись"
Зачем мы кормим ментов? Зачем они нужны?
А вы думаете они для людей строят? Чтоб свое имя увековечить.
Гость
23 октября 2019, 10:07
Нет не должны.Благотворительность - дело добровольное.
Гость
23 октября 2019, 12:51
Написано же в статье, что церковь им как раз и помогла
Гость
23 октября 2019, 09:29
А вы стаканчик в полицейского киньте, сразу же в оборот возьмут, а тут... Позорнорники, помочь не могут...
Гость
23 октября 2019, 11:09
Е1 организуйте пожалуйста сбор денег/вещей/продуктов для этой семьи,. Думаю многие захотят помочь.
Гость
23 октября 2019, 11:34
Давайте поможем бабуле.
Гость
23 октября 2019, 11:46
Гость
23 октября 2019, 11:34
Давайте поможем бабуле.
Переведите Аистенку. Насколько я поняла, продуктами, одеждой и жильем именно они помогают.
Гость
23 октября 2019, 14:23
""возил какие-то иконы Евгения Ройзмана""
В аду такое не работает))
Эта страна принадлежит демонам
Гость
23 октября 2019, 12:10
Я тоже обращался к ментам ( Орджоникидзевский район ЕКб ) насчёт вора . Имеются все доказательства : несколько свидетелей , росписи в получении денег и т.д. Куда только не обращался лично и письменно : в прокуратуру Орджоникидзевского района ( раз пять ), Следственный комитет , Начальнику ГУВД , Представителю Ген.Прокурора по УрФО , Ген прокурору , наконец Путину -- все бесполезно ! Никто не может заставить ментов работать и выполнять свои прямые служебные обязанности , за которые они получают зарплату . Хоть название меняй , хоть реформируй - бесполезно !
Гость
23 октября 2019, 20:17
нанимать юриста в таких ситуациях походу надо если есть возможность. у самого сейчас заявление написано на одного персонажа уничтожил и повредил имущество. не знаю будут ли решать вопрос правоохранители или спустят на тормозах....
Гость
5 ноября 2019, 20:48
Рыба гниет с головы!
Менты которые по отделам сидят множество,либо экипажи...копейки получают,никаких льгот для них всех уже давно нет, ни ипотек с пониж.%,ни зарплат в 35-40тыс(как говорят и обещают)
Оттуда и отдача такая!
Хоть ты работой или не делай ничего все равно подучишь свои гребаные 28тыс из которых большинство за ипотеки отдают больше половины!
Не спорю «кто на кого учился»,но среди них так же есть и Люди,но система ломает в них человечность!
Начальство сидит десятками лет на своих местах и почему то никого не интересует почему при такой работе...(не эффективной) эти люди все ещё занимают свои места?!
Ага. Охранять имущество (или что там). Наркоман устроился в охрану. Я тоже в шоке
Стоять и открывать шлагбаум - тоже охрана.
Гость
23 октября 2019, 12:29
Вызывайте ментов, найдут при нем наркотики, заведут дело, а там или посадят на несколько лет( может еще поживет в трезвости), может на принудительное лечение отправят. а так умрет скоро,сам уже не выкарабкается
Гость
23 октября 2019, 13:53
нет принудительного лечения давно
Гость
23 октября 2019, 14:22
21 статья УК, невминяемость. Если солевой, с голосами, с глюками, то есть принудительное леечение
Гость
23 октября 2019, 15:20
Гость
23 октября 2019, 13:53
нет принудительного лечения давно
Принудительное лечение только по решению суда. Надо вызвать ментов, когда он с наркотиками, далее суд, и т.д.
Гость
23 октября 2019, 09:25
Как можно связаться с бабушкой? Хочу помочь хотя бы одеждой для внучки
Гость
23 октября 2019, 14:48
Уверен, таких бабушек в каждом городе пруд пруди. Не обязательно искать именно эту. Мы живём бок о бок с такими бабушками, каждый день видим их и даже не догадываемся о том, что происходит у них за дверьми.
Гость
23 октября 2019, 12:16
Альфа, как вы читаете статью? Написано чёрным по белому, что сын наркоман, а внучка с ней.
Гость
23 октября 2019, 13:28
где ж наши хваленые "меценаты", купить бабушке с внучкой хоть однушку слабо. А школы золотом-мрамором отделывать могут. Показушники. Вот тут реальная помощь была бы.
"Недавно Сергей каким-то чудом устроился на работу в охрану." Не понятно, каким образом наркомана взяли на работу в ОХРАНУ??? Просто ужас!
Гость
23 октября 2019, 17:34
Сочувствую этой женщине, просто терпения тут без него никуда и внука, почему отобрали с одной стороны да не молодая, а с другой внук если инвалид значит органы опеки денег захотели поиметь просто в некоторых ситуациях, знаю органы опеки бездействуют, а тут какие молодцы сразу отобрали, так то и бабушка может получать эти деньги с внучкой они не подумали что в троем им было легче, т.е. внук в семье любящей и средства которые выделяют может и мало, но всё же все вместе!!
не понимаю, зачем вообще нужна милиция? на побои они внимание не обращают. это вроде что приходите, когда вас убьют что ли?
Гость
7 декабря 2020, 15:24
Я все правильно прочитал? Больной спидом наркоман, переживший первую жену, загубивший вторую жену и первую дочку, вынесший все из дома, избивающий собственную мать на свободе и при работе?
Гость
6 ноября 2019, 00:17
Жалко детей ...( так не должно быть...
Гость
14 ноября 2019, 12:03
Не должно быть, согласна!! Они страдают больше всех..
Гость
23 октября 2019, 09:35
Может у них есть номер карты, помочь материально...
Гость
23 октября 2019, 16:47
У нас соседушка вот такой наркоман и алкаш, весь подъезд в страхе держит, а полиция ничего не может с ним сделать, так и живем, каждый день ждешь что он устроит на этот раз - пожар, драку, пьянку-гулянку до утра, потоп.
Примите закон от таких уродов на принудительное лечение.
Гость
23 октября 2019, 08:36
Вот так и люби внуков, потом прирежут. А дети бабушки где?!
Гость
23 октября 2019, 09:49
Вы текст вообще читали? Причем тут внуки, когда неадекватный сын?
Зачем эта бабуля в молодости жила с мужем конечным пьяницей, который еще и бил их, а ребенок с раннего детства это наблюдал? Ее ошибки в сложившейся ситуации тоже есть.
Гость
23 октября 2019, 14:20
какой кашмар!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2020, 10:13
Редакция, напишите, как можно связаться с героями.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
748мм 65%«Ходил за нами с ножом»: история екатеринбурженки, сбежавшей от сына-наркомана