Это в Меге хорошо сделали, потому что там частный бизнес деньги зарабатывает и всё честно, а тут все денежки отмыли и наплевать, через год всё развалится - можно снова отмыть, красота же.
А на счет опасности для детей - звоните, когда убьют, чего вы лодку раскачиваете! - девиз множества правоохранительных органов.
Гость
9 октября 2019, 09:04
Ждем когда заведут уголовное дело! Человек который эту площадку принял, должен ответить перед законом!
Гость
9 октября 2019, 09:19
Площадка, действительно, не соответствует ГОСТ и небезопасна. Кроме некачественной сборки оборудования, оно еще и расставлено с явным нарушением зон безопасности. Да и к качеству самого оборудования много вопросов.
Гость
9 октября 2019, 11:22
120 миллионов!!! ?!?!?! Та и на 20 не наскрести...
лица южных республик строили набережную, мост забыли покрасить. весь ржавый стоит
Гость
9 октября 2019, 12:32
Вчера шла на работу по набережной, забыли отключить освещение. Так вот, что хочу сказать, из новых фонарей, практически ничего не горит, низкие фонари горят примерно через 4 шт, а на столбах - горел только один фонарь! Ходить в темное время суток как раньше не могли, так и теперь!
Гость
9 октября 2019, 13:14
Нужно вытащить на свет этого проверяющего, подписавшие документы о приёмке. Чтобы народ знал, кто у нас халтурно работает. Его фамилия и.о., место работы, должность, ФИО непосредственного начальника, который должным не воспитал своего подчинённого. Прозрачность в делах - залог успеха и процветания страны!
Гость
9 октября 2019, 14:39
В моем детстве во дворе стояли игровые конструкции с торчащими кусками металла, горка со варкой на поверхности, качели, высотой 5 м, карусель с массой торчащих элементов... Все выросли, калек нет... Может детям уда начать объяснять, где опасно, а где нет, что думали сами?? А мужчине перестать шарахаются по городу и писать жалобы. Ну не мужик..
Гость