Хватит эту тему мусолить, все нормальные люди понимают что такое хорошо и что такое плохо.
Гость
20 сентября 2019, 11:34
Надоело............ Кроме геев темы нету?
Гость
20 сентября 2019, 11:18
е1, может уже хватит писать про эти "ГОВНЫ". Не новости, а сплошная помойка.!
Рассказывать больше не о чем? Из 4 млн жителей Свердловской области, обсуждаем 5 туловищ с большими отклонениями.
Слушайте, Е1, вам самим не противно??? Каждый день по несколько раз печатаете новости про заднеприводных. 😵
Гость
20 сентября 2019, 12:43
природа русская
Гость
20 сентября 2019, 14:31
гомосексуалисты
Не, они настоящие Гомосексуалы,
Только званий не хватает,
Хотя и так Звучит
Гомосексуал Иван
Гость
20 сентября 2019, 14:54
самое главное, в условиях анонимности писать всё это могли как в редакции Е1, так и в ресурсном центре ЛГБТ, опекаемом экс мэром ройзманом
Гость
20 сентября 2019, 12:01
Сделала в предложение о ориентации сотрудников редакции, комент удалили . Ну реально хватит об этом. Это пропаганда! Дети читают. Могут принять это как норму
Гость
20 сентября 2019, 11:51
Да, зачем про этих вот писать? Кому они нужны?
Гость
20 сентября 2019, 12:21
Если вам не интересно читать такие темы, перелистывайте дальше, во проблем-то.
Гость
20 сентября 2019, 12:59
Все, модер почистил...
Вот вам, господа, и демократия типа...
То есть писать про на новостном сайте это нормально, а как поржать над ними на форуме - сообщения удаляются.
Да здравствует Американская демократия, и Ё1, несущий ее по нашему городу!
Гость
20 сентября 2019, 13:27
Ну видно же не вооруженным глазом.
Больше черноты итп.
Скандальные новости лучше продаются.
Я поищу новость это или на 66 или на Уралвебе она была.
Гость
20 сентября 2019, 15:18
одного храма мало будет, несколько надо. предлагаю в комментах постить голых теток.
банить за такое может только конченный
будет антипропаганда
Гость
20 сентября 2019, 16:32
Ко-ко-ко
Гость
21 сентября 2019, 07:59
обычно подразумевается лень, покорность начальству и попам, стремление ничем не выделиться из общей массы. Громче всех кричат о "скрепах" те, кто ловко этим пользуется для одурачивания и обирания людей.
Именно поэтому несчастные геи - как красная тряпка для быка для этих псевдоохранителей, в том числе для тех кто их и не видел никогда в жизни
Гость
20 сентября 2019, 11:39
Что случилось с Е1? Хочешь узнать, что в городе происходит, а почитаешь... Складывается впечатление, что обиженные гомо....ки, негры, девахи в стрингах и без, это главное в жизни города. Без подобных "героев" не обходится ни один новостной день. Печально!!!
Гость
20 сентября 2019, 12:14
Администрация Е1!!!, ходатайствуем о увольнении из вашей компании ЛОЯЛЬНЫХ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
«Я много раз получал угрозы и слышал оскорбления»: геи — о том, каково им учиться в Екатеринбурге