перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Первые свердловские девятиэтажки и граффити на домах: гуляем по Пионерскому поселку и Втузгородку

Гость
28 октября 2021, 07:52
Как перевести ВТУЗ городок ?? Нигде нет перевода !!!!!
Гость
1 сентября 2019, 15:47
Как сказать... Я до сих пор в такой хрущовке живу. Спасибо, Никита Сергеевич!
Гость
1 сентября 2019, 15:54
Стихотворение Маяковского про Ивана Козырева читал, црушник? Почитай.
Гость
1 сентября 2019, 13:38
чота фотог маловато
Гость
1 сентября 2019, 13:43
5 дней = 5 этажей. Наверное очень хорошее качество ;-)
Гость
1 сентября 2019, 14:21
разве это граффити? это же мозаика
Гость
1 сентября 2019, 14:43
В очередной раз спрошу: в чем новость?
Гость
1 сентября 2019, 15:12
это не квартиры. это бараки были. после того как рабы кпсс отрабатывали свою пайку на их места заселяли новый контингент.
Гость
1 сентября 2019, 16:03
наравицо так жи?
Гость
1 сентября 2019, 16:07
я на земле живу. меня эта пропаганда не берет никогда. "Придешь усталый, вешаться хочется."(с) сами там за советскую власть с ванной убивайтесь. у мну баня своя.
Гость
1 сентября 2019, 16:10
эти самопальные скорешники на аблконах необходимо законодательно снести чтобы не уродовали архитектуру города
Гость
2 сентября 2019, 10:15
— И осчастливленные трудящиеся взахлёб пересказывали анекдот про чукчу и «Всё для блага человека!»
Гость
2 сентября 2019, 12:02
Цена — это там, где купить/продать можно
Гость
2 сентября 2019, 13:03
Учим таджиков, областников и прочих подпиндосников русскому языку: им. п. — наём род. п. — найма дат. п. — найму вин. п. — наём твор. п. — наймом предл. п. — (о) найме Аналогично склоняется по падежам русское слово заём: им. п. — заём род. п. — займа дат. п. — займу вин. п. — заём твор. п. — займом предл. п. — (о) займе Денег мне зашлите за обучение вас, областников, русскому языку.
Гость
5 сентября 2019, 15:27
А теперь снова марш в школу, двоечник: учить когда была реформа правописания в русском языке, которая действует до сих пор в полном объёме — в 1956 году.
Гость
5 сентября 2019, 15:43
Кухня общая, сортир общий(что важней) , ванной комнаты нет , как класса - общага и есть
Гость
1 сентября 2019, 15:02
Наверное, в том, что комми строили для народа бесплатные муниципальные квартиры.