Новый директор цирка: «Сейчас в зале на 2,5 тыс. мест собираются 200 зрителей. Это главная проблема»
14 августа 2019, 07:30
Гость
10 ноября 2019, 10:01
Главная проблема низкого количества зрителей- цена, а не ремонт. Билет 1800 руб за 1 человека, на семью из 4 человек- 7200 руб!!! По этому и не ходим в цирк. Были приемлемые цены, то ходили бы несколько раз в год. Если сделают ремонт, то за ту же что мост мы не пойдем
Гость
10 ноября 2019, 21:28
Раньше дети до 5 бесплатно,а сейчас почти с рождения билет надо брать,а в цирк идёшь ради ребенка.хорошо что ещё 200 чел.ходят,а не 20..в цирк ходим постоянно коллектив был сплачен,никогда в гардеробе затора не было,бред.А новый дир.не руководитель,надо находить общий язык-это коллектив.
Гость
11 ноября 2019, 18:43
Как известно: жадность фраера сгубила. Снизьте цену и будет у Вас полный аншлаг! Раньше постоянно ходили в цирк, с огромным удовольствием! А сейчас, даже вдвоём сходить и то затратно, не говоря о семье..
Сделайте нормальные цены. Семьей с 2 детьми сходить что в космос слетать. Дешевле клоунов домой заказать.
Гость
3 октября 2019, 12:35
Она уже "вывела" из кризиса тульский цирк,он стал ещё недоступней,плюс сохранила и пригрела всех воров каких только можно,в частности главного инженера,алкаша и ворюгу,благодаря которому в цирке не работает половина инженерных сооружений
Гость
11 ноября 2019, 21:44
В цирк не ходим: дорого очень. Ходим семьей в выходные с детьми в Космос на детские сеансы. Билетик по 120 руб. с человека, если семьёй пришёл. И знаете, зал в кинотеатре полный!!!!!!! Гардеробщицы все очень добродушные, прям из сказок бабушки. У деток спрашивают: "На какой мультик вы пришли, ребятки. Приятного просмотра". И нам не надо, чтоб у гардеробщицы были губы накрашены)))
Гость
13 ноября 2019, 19:42
Никогда такого не было, чтобы в зоопарк и кино сходить было дешевле, чем в цирк.
Мы с семьей были последний раз три года назад, билеты были по 800 (если не ошибаюсь) рублей - тогда это было больно, но терпимо. А сейчас просто ужас какой-то - не цены, а грабеж чистой воды.
Последний раз ходили, завал действительно пустой. Почему "звездный" директор не может посчитать сколько она теряет денег, не снизив цену??? Нужнее она..ога. Почему в нашей стране всегда так: как не справился на своем месте, завалил всю работу-НА ПОВЫШЕНИЕ!!!!вот и эту прислали ремонт делать...
Гость
11 ноября 2019, 12:10
фото с животными дорогое
Гость
29 ноября 2019, 18:55
Принципиально не пойду в цирк с животными. И да, уже все сказали, что за такую цену хоть как вы зазывайте, заманивайте, удивляйте - большинство не пойдёт. В наше время есть другие культурные мероприятия такого же уровня за более доступные цены.
Гость
14 августа 2019, 13:32
Спасибо за новость
Гость
14 августа 2019, 15:16
Меценат Владислав Тетюхин на свои деньги клинику построил за 3 млрд где делают 4 тыс операций. А на цирку на ремонт надо 4 млрд.
Гость
15 августа 2019, 09:54
Цирк перестал быть доступным. В Советские времена в цирк ходили школьники целыми классами. Возьмите в руки калькулятор и посчитайте, что выгоднее мин. ценник держать 500 рублей и иметь 200 зрителей или продавать билеты по 250 рублей и заполнить зал на 2500 человек. Приезжий Московский цирк так вообще билеты "Космической" цены. Цирк губит некомпетентность Директора в первую очередь, коррупционная составляющая во вторую.
Гость
15 августа 2019, 09:58
Вы цены на билеты видели? Очевидно почему так. Семьей сходить не бюджетно получается
Гость
15 августа 2019, 15:35
Посчитал в цирк сходить 7 тыр нужно. И на хера такой цирк нужен. Хотя в начале 90 будучи ребёнком с родителями ходили на каждую новую программу.
Гость
4 февраля 2020, 23:36
Принципиально не ходим в цирк, где есть номера с животными. И тем более детей туда не поведем. То же самое к зоопаркам относится. Акробаты, жонглеры, клоуны -таким должен быть цирк.
Гость
14 ноября 2019, 01:11
Ну,во-первых,стоимость билета от директоров цирков не зависит вообще.Во-вторых,есть билеты и по 500руб. повыше.А четыре первых ряда,действительно,дорогие,но это опять же рыночная экономика,а не директор виноват.Ремонт,конечно,нужен,столько людей проходит-грязи много накопилось. Тульский цирк вышел по выручке на первое место по России.И наш ,Екатеринбуржский, тоже выйдет.Коллектив бывает разный.Если в нем 95% люди старше 65 лет-это КАТАСТРОФА.Они могут быть прекрасными людьми,но силы,память и отношение к работе уже не те,что требует время. Поставьте себя на место директора цирка и попробуйте поработать с таким коллективом.Не захотите-точно!Так что,успокойтесь,пожалуйста, и всю вашу неудовлетворенность жизнью переключите на тех,кто,действительно,ее такой делает. Напоминаю,что цирк-ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение ,где бесконтрольность и безалаберность искореняется повсеместно.Многим это не нравится.
Гость
14 ноября 2019, 01:19
И еще! В цирке нет халтуры и фонограмм.Это живое,настоящее искусство,основанное на силе,ловкости и смелости.Значит ,за певца под фанеру по 5 тысяч не жалко,лишь бы кривлялся позаковырестей,а воздушной гимнастке,которая работает под куполом цирка и дарит истинное наслаждение грацией и ловкостью,будем платить копейки.Не директор цирка руководит Министерством культуры,где решаются эти вопросы,поэтому подумайте крепко,если можете,прежде чем обвинять человека не имея на это достаточных оснований.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
741мм 90%Новый директор цирка: «Сейчас в зале на 2,5 тыс. мест собираются 200 зрителей. Это главная проблема»