перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Наина Ельцина открыла «скамейку любви» за 30 тысяч рублей на набережной у Театра драмы

28 июля 2019, 13:24
3 августа 2021, 13:41
Почти все комментаторы - малокультурные, злые люди. Аж стыдно...
Гость
29 июля 2019, 09:39
Я таку скамейку за 2500 купил. Во спекулянты в бухай-центре!
Гость
29 июля 2019, 09:36
фаина ёсифофна, почем нынче ельцин для народа?
Гость
29 июля 2019, 09:47
а вапче пусть мне поставит за её личные 30 тыров, раз уж предложила - не отказываться жиж?
Гость
29 июля 2019, 09:45
в чем жиж доброта и полезгость? и чем она отличается от других простых смертных, которые тоже ставят скамейки, но денег не требуют?
Гость
29 июля 2019, 22:44
"Скамейку совести" нет у нее желания открыть? Так-то вы нас всех обокрали в 91-м. Потом, в 93-м, еще и конституционные права похерили Мы - великий народ! Мы фашизм победили! За что нам это всё? Русский, он ведь долго запрягает, но быстро едет. История нашей страны - в помощь :-) Задумайтесь, Наина Иосифовна! И дочерям своим передайте :ultra:
Гость
29 июля 2019, 10:09
Борис поздно пришел к власти, наверно поэтому и не развелся... опять же любовь к алкоголю трудно блюсти брачные обеты, когда вокруг столько девочек, с хорошей растяжкой :)
Гость
29 июля 2019, 11:30
Далеко не каждая жена алкоголика после смерти мужа находится на гос.обеспечении...
Гость
29 июля 2019, 20:52
А ничего, что хорошая уличная мебель стоит дорого, окда?
Гость
29 июля 2019, 22:29
Наинка) А чой-то сразу Драмтеатр убирать? а давай Ельцин-центр уберем и прекрасный сквер там разобьем) ась?
Гость
29 июля 2019, 21:01
это ХОРОШАЯ мебель? уличная скамейка за 500 американских зеленых? в Наининой омерике оно может так и стоит, там минимальная оплата труда в час как у нас в день а вот сделайте и продайте на бахче, поглядим на народный спрос :-D
Гость
8 февраля 2021, 21:55
СТЫД и СРАМ! ВЫ можете СПРОСИТЬ НАС!! НАРОД! Что они предложат НАПИСАТЬ??? ВЫ можете ЛЮБИТЬ друг ДРУГА! Наина Ваша ЛюБОвь ПРЕДАЛА ВАС и НАС! Послушайте его ВЫСТУПЛЕНИЕ в Сенате США! Угомонитесь ешьте ВИТАМИНЫ и Живите сколько Вам Бог даст!