перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Я печатаю носом, но для меня это естественно, как для вас — пальцами»: история журналистки с ДЦП

Гость
7 мая 2019, 09:08
Вы это серьезно? :confused: Они тоже люди, со своими мыслями, чувствами, личностью. Какого черта вы городите? Вся жизнь в страдании, говорит. А у здоровых нет что ли страданий? У всех своя ухабистая дорога. У этих людей более ухабистая, но это не значит, что они не должны и не хотят жить По теме-я думаю может получиться. Надо договариваться со спонсорами, скорее всего найдутся желающие.
Гость
7 мая 2019, 09:00
у некоторых таких инвалидов жизнь более плодотворна и полезна, чем твоя
Гость
7 мая 2019, 09:24
желаю тебе избежать участи стать самой инвалидом или кто то из близких станет, посмотрим потом как бы ты говорила
Гость
9 мая 2019, 07:10
Верочка молорик, красавица, крутая девушка =) Так держать, успехов, побед, новых достижений!
Гость
9 мая 2019, 08:31
А почему храмостроители не хотят помочь живым? Денег жалко? Или не знают о таких людях? Храм, все одно, снесут когда-нибудь. А "Добрый дом" останется.
20 сентября 2021, 08:46
Это люди не ограниченных возможностей, а безграничных!
Гость
7 мая 2019, 10:10
Вот ты сможешь договориться? Нет ведь,да и не пойдешь. Зато советы давать - мастер.
Гость
8 мая 2019, 00:43
Вера - чудесная девушка. А вот тема автором статьи, на мой взгляд, не раскрыта. Да, есть Вера, вот она придумала Добрый дом. И что? Если хотите помочь, и призываете помочь других людей, в осуществлении этой идеи, так и пишите. Ролик больше похож на промо благотворительного фонда, с невзначай логотипом. Что то кем либо делается для реализации идеи? Впечатление такое, что ни журналиста, ни фонд, это особо не интересует. Просто некое наблюдение за жизнью.
Гость
9 июня 2019, 23:09
Тема автоматически закрыта.
Гость
13 октября 2022, 13:55
Наши чиновники кроме своего кармана ничего не видят, полиативную помощ рады прикрыть, зарплаты мизерные, помощи не дождался, она у них как ермо на шее, скоро и територию заберут под строительство.
Гость
7 мая 2019, 09:32
Интересно,они сексом могут заниматься,родить детей и создать семью?Хотя сложно будет без постоянной поддержки.Где-то слышал,что многие дети с аутизмом живут с измененной формой сознания.Они не воспринимают себя как личность в обществе,лишь где-то летают в облаках.
Гость
7 мая 2019, 10:03
Может ей сменить род деятельности, где бы её нос был более полезен.