перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Это была прикольная игра»: кто создавал E1.RU и как он выглядел 20 лет назад

2 марта 2023, 15:13
дааа, сегодняшняя ешка уже не торт
как в 2006 болт забили, так теперь и есть труп обвешенный рекламой и внутри и снаружи
2 марта 2023, 15:32
как в 2006 болт забили, так теперь и есть труп обвешенный рекламой и внутри и снаружи
адблок в помощь)
Гость
31 марта 2024, 10:01
тот самый торт - сборище иноагентов, панин забыл себя добавить
2 марта 2023, 14:56
Неужели было время когда Е1 не был обвешан рекламой до такого безобразия, что информацию невозможно посмотреть, а был простой удобный портал, где люди общались. Кстати даже чат был, сейчас убрали ибо ..
Гость
2 марта 2023, 19:37
Как Голден Телеком канул в лето, когда закрылась пурга, тогда поглотила его глобализация
3 марта 2023, 22:56
Гость
3 марта 2023, 22:56
Как Голден Телеком канул в лето, когда закрылась пурга, тогда поглотила его глобализация
пурга, а я ведь её помню, правда уже слабо..
Дизайн 2006 года и наполнение были самым лучшим периодом существования Е1, пока не появился новый, рекламный, токсичный иодин.
2 марта 2023, 17:36
Раньше нормально было новости читать. Да и журналисты образованные были, грамотные, развитые. Сейчас же пару статей можно почитать между рекламными баннерами и рекламными статьями, журналисты с образованием 9 классов, которые 2х слов связать не могут.
Гость
31 марта 2024, 09:47
Сейчас новости генерируются ChatGPT, иллюстрации рисует тоже нейросеть.
31 марта 2024, 12:54
Гость
31 марта 2024, 12:54
Сейчас новости генерируются ChatGPT, иллюстрации рисует тоже нейросеть.
Гость, сомневаюсь что тут новости пишет ии.
2 марта 2023, 14:29
Дизайн 2006 года самый нормальный и адекватный.
Гость
31 марта 2024, 10:07
Интересно, чтобы об этом дизайне подумал товарищ Сталин
2 марта 2023, 14:25
6 картинка или 2006 год самая удобная и привычная навигация. Просуществовала 10 лет
Гость
31 марта 2024, 10:32
А новости те же самые (перевернулся автобус)
2 марта 2023, 14:29
А где же в статье информация о покупке сайта Сетью Городских порталов принадлежавшей Вашингтонской компании Шкулев групп? И "о героическом" выходе из капитала, чтобы не получить статус иноагента? Кто те герои, что усиленно продвигаю "повесточку" в новостях и в правилах модерирования?
Гость
2 марта 2023, 14:39
всё правильно говоришь)
Гость
2 марта 2023, 21:16
ПЛЮСАНУ! Вопрос крайне актуальный. Однако ответ на него мы вряд ли услышим, ибо госдеповские уши и прочие запчасти тела видать даже не приглядываясь
31 марта 2024, 13:32
Невидимые "герои".
2 марта 2023, 14:56
Горожане создали благое дело. Но пришла другая компашка и все испортила 👎👎
2 марта 2023, 15:14
К юбилею самого популярного портала. Давно число 27 стало юбилейным?
Гость
2 марта 2023, 15:28
ну вот как пришли деревенские жюрналисты, так и стало.
31 марта 2024, 11:33
"Март 2016 года для E1.RU — юбилейный: нам исполнилось 20 лет. Героями нашего сегодняшнего материала стали люди, которые фактически являются родителями нашего сайта." Ешка просто выложила статью марта 2016 года🤦‍♂️
2 марта 2023, 17:48
лично у меня первые воспоминания с е1 этот чат "на плотинке", очень давно это было, но круто и только яркие и позитивные воспоминания))
Гость
31 марта 2024, 09:54
Они ещё и сходки устраивали на плотинке
Гость
31 марта 2024, 10:10
Гость
31 марта 2024, 10:10
Они ещё и сходки устраивали на плотинке
под песни макаревича и чтения дмитрия быкова😜
Гость
2 марта 2023, 14:38
а потом ешку продали и превратили в помойку) и насоздавали в других городах подобных сайтов что бы сеять панику и хаос__
Гость
29 ноября 2022, 12:47
реклама Ваша бесит, особенно с телефона
Гость
2 марта 2023, 14:39
заметили? НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!!! а сейчас? без резалки рекламы просто не открыть е1 сами срубили сук, на котором сидели
Была там реклама, просто она была удобная, банерная и понятная, а не вылетающие изо всех углов окна, как сейчас.
Гость
2 марта 2023, 15:26
Вот интересно... не жаль им Е1 свой? В такую желтуху превратили, про правописание и знание города вообще молчу.
31 марта 2024, 11:24
подпись под фото: Создатели E1.RU (слева направо): Анатолий Лебедев, Сергей Герштейн, Алексей Пинженин, Лидия Третьякова и Антон Забанных А на фотографии четыре человека. Панин. всё в порядке?
31 марта 2024, 13:07
Изначально была фотография с пятью человеками. Но Е1 не смогли нормально даже свою собственную статью перепечатать))
Гость
2 марта 2023, 15:26
К сожалению Е1 превратился в в сайт с криминальной хроникой. С утра одни убийства, кражи, изнасилования. Потом будут смаковать этим всю неделю
Гость
2 марта 2023, 15:33
Раньше Е1 интересно было читать. А сейчас всё опустили до уровня голых задниц и сплетней с криминальным уклоном. Грамотность и достоверность подачи информаций под большим вопросом. Даже в данной статье не удосужились очередность создателей на фото правильно указать. Неуважение ни к профессии, ни к читателям.
Гость
2 марта 2023, 14:26
плевать что было до, важно сейчас! А сейчас *****
31 марта 2024, 10:39
В анонсе с левой стороны экрана вижу: «Это была прикольная игра»: кто создавал E1.RU и как он выглядел 28 лет назад Заголовок статьи: «Это была прикольная игра»: кто создавал E1.RU и как он выглядел 20 лет назад Куда выслать скриншот?
31 марта 2024, 11:42
"Март 2016 года для E1.RU — юбилейный: нам исполнилось 20 лет." Так ешка выложила статью 2016 года🤦‍♂️
31 марта 2024, 11:56
31 марта 2024, 11:56
"Март 2016 года для E1.RU — юбилейный: нам исполнилось 20 лет." Так ешка выложила статью 2016 года🤦‍♂️
я вообще не понял, что у них с цифрами кто создавал E1.RU и как он выглядел 28 лет назад (анонс слева) кто создавал E1.RU и как он выглядел 20 лет назад (заголовок) Март 2016 года для E1.RU — юбилейный: нам исполнилось 20 лет (т.е. созданы в 1996г) В 1994 году мы решили, что нашей компании-провайдеру нужен сайт. Ещё есть упоминание про 1995г, когда появилась первая версия ресурса, который в будущем стал E1.RU Так когда всё же юбилей? И сколько свечей на торте будет? Хоть кто-то на еодине знает?
Гость
2 марта 2023, 14:24
Я еще помню когда портал был нормальным, и назывался он тогда ekaterinburg.com
Ушла эпоха...
Гость
31 марта 2024, 09:58
Геккон, это публикация 31 марта 2016 года. Как ты попал сюда?
Гость
31 марта 2024, 10:03
Геккон, это публикация 31 марта 2016 года. Как ты попал сюда?
Мну стоял у истоков е1.
31 марта 2024, 10:43
Превратили портал в г...
Гость
2 марта 2023, 14:51
Не считаю создание сайта е1 каким то выдающимся событием .шарашкина контора. В последннее время тут вообще одна реклама.
Гость
31 марта 2024, 17:38
у меня вообще никакой рекламы нет. Купи мозги и установи адгвард антибаннер.
3 марта 2023, 00:11
Нежно люблю дизайн образца 2006. Какой-то он был уютный, домашний. Любила форумы еодина)))))) мммм…. Молодость, молодость
31 марта 2024, 11:28
сегодняшние "новостные площадки" в т.ч и е1 - это 99% негативных новостей = запугивание населения = запуганными людьми легче всего управлять
Гость
2 марта 2023, 14:44
Сейчас сплошная реклама, писать правильно некому
Гость
2 марта 2023, 15:37
не знал, что 27 лет это юбилей
Гость
2 марта 2023, 17:17
иноагенты
Гость
31 марта 2024, 10:20
Деградация за годы налицо.... Вместо общения - реклама, вместо литературного языка - жаргон, вместо профессиональной журналистики - жёлтая пресса и набранные с улицы студенты, не владеющие элементарными правилами орфографии...
Гость
31 марта 2024, 17:41
это Кошкен-то студент? Нет! Второгодник с ЗПР)) вечно называющий мифическими свердловчанами непонять кого)) Такой смешной))
31 марта 2024, 13:38
2006-2010 - это вам не тут !
31 марта 2024, 13:40
Помянем, не чокаясь Время свободы Теперь - в общей клетке мы. Вот, ведь ..
31 марта 2024, 13:14
сделавшие E1.RU самым популярным региональным порталом России. и самым смешным
31 марта 2024, 13:21
у ешки понятие о красоте вообще изменилось
Гость
2 марта 2023, 14:23
клоака
Гость
2 марта 2023, 17:52
Эх...Было времечко.😢
2 марта 2023, 18:38
я думаю, откуда мне этот текст знаком? а они старую статью вывалили... не могли что-то новое найти про историю сайта...
Гость
3 марта 2023, 08:44
Автор! А Вы заметили, что все хаут теперешний e1? Так что тут не гордиться надо, а плакать))
Гость
31 марта 2024, 09:32
на фото 4 человека, а подписано снизу 5 имён🤨очепятка...
31 марта 2024, 10:49
Не привели что ли ещё? :) Статья пишется для "разместить", а не для читать. Но вообще вы куда-то глубоко копаете, смысловые ошибки ищете. Вам тупо орфографии с грамматикой не хватает? :)
31 марта 2024, 11:42
Сегодня день баянов?
31 марта 2024, 23:01
мда, так и пешы, пазорище
Гость
31 марта 2024, 09:41
"В результате появился логотип E1" - Какой логотип? Е1?
Гость
31 марта 2024, 09:56
Подождите, вы что действительно опубликовали статью 2016 года? Вам настолько лень?
Гость
31 марта 2024, 10:44
Верните дизайн 2006 года! Это лучшие что было
Гость
2 марта 2023, 15:31
С глубоким вздохом посмотрел курсы валют на скриншоте от 2006г
Гость
19 мая 2022, 10:20
"бОрсетка" МощЬно, чо!!!🔥
Гость
2 марта 2023, 15:08
Это и есть правильное написание слова.
Гость
2 марта 2023, 16:02
А как в топ попадают материалы созданные 31 марта 2016, 10:01 ?
Гость
31 марта 2024, 10:09
Этот вопрос актуален и в 2024 году
Гость
31 марта 2024, 10:00
Как мы попали в новость от 31 марта 2016 года? Это первоапрельский розыгрыш?
31 марта 2024, 11:50
нет, это ешка 😁