Неужели было время когда Е1 не был обвешан рекламой до такого безобразия, что информацию невозможно посмотреть, а был простой удобный портал, где люди общались. Кстати даже чат был, сейчас убрали ибо ..
Гость
2 марта 2023, 19:37
Как Голден Телеком канул в лето, когда закрылась пурга, тогда поглотила его глобализация
Раньше нормально было новости читать. Да и журналисты образованные были, грамотные, развитые. Сейчас же пару статей можно почитать между рекламными баннерами и рекламными статьями, журналисты с образованием 9 классов, которые 2х слов связать не могут.
Гость
31 марта, 09:47
Сейчас новости генерируются ChatGPT, иллюстрации рисует тоже нейросеть.
А где же в статье информация о покупке сайта Сетью Городских порталов принадлежавшей Вашингтонской компании Шкулев групп? И "о героическом" выходе из капитала, чтобы не получить статус иноагента? Кто те герои, что усиленно продвигаю "повесточку" в новостях и в правилах модерирования?
Гость
2 марта 2023, 14:39
всё правильно говоришь)
Гость
2 марта 2023, 21:16
ПЛЮСАНУ! Вопрос крайне актуальный. Однако ответ на него мы вряд ли услышим, ибо госдеповские уши и прочие запчасти тела видать даже не приглядываясь
"Март 2016 года для E1.RU — юбилейный: нам исполнилось 20 лет. Героями нашего сегодняшнего материала стали люди, которые фактически являются родителями нашего сайта." Ешка просто выложила статью марта 2016 года🤦♂️
подпись под фото: Создатели E1.RU (слева направо): Анатолий Лебедев, Сергей Герштейн, Алексей Пинженин, Лидия Третьякова и Антон Забанных
А на фотографии четыре человека. Панин. всё в порядке?
Изначально была фотография с пятью человеками. Но Е1 не смогли нормально даже свою собственную статью перепечатать))
Гость
2 марта 2023, 15:26
К сожалению Е1 превратился в в сайт с криминальной хроникой. С утра одни убийства, кражи, изнасилования. Потом будут смаковать этим всю неделю
Гость
2 марта 2023, 15:33
Раньше Е1 интересно было читать. А сейчас всё опустили до уровня голых задниц и сплетней с криминальным уклоном. Грамотность и достоверность подачи информаций под большим вопросом. Даже в данной статье не удосужились очередность создателей на фото правильно указать. Неуважение ни к профессии, ни к читателям.
В анонсе с левой стороны экрана вижу:
«Это была прикольная игра»: кто создавал E1.RU и как он выглядел 28 лет назад
Заголовок статьи:
«Это была прикольная игра»: кто создавал E1.RU и как он выглядел 20 лет назад
Куда выслать скриншот?
"Март 2016 года для E1.RU — юбилейный: нам исполнилось 20 лет." Так ешка выложила статью 2016 года🤦♂️
я вообще не понял, что у них с цифрами
кто создавал E1.RU и как он выглядел 28 лет назад (анонс слева)
кто создавал E1.RU и как он выглядел 20 лет назад (заголовок)
Март 2016 года для E1.RU — юбилейный: нам исполнилось 20 лет (т.е. созданы в 1996г)
В 1994 году мы решили, что нашей компании-провайдеру нужен сайт.
Ещё есть упоминание про 1995г, когда появилась первая версия ресурса, который в будущем стал E1.RU
Так когда всё же юбилей? И сколько свечей на торте будет? Хоть кто-то на еодине знает?
Гость
2 марта 2023, 14:24
Я еще помню когда портал был нормальным, и назывался он тогда ekaterinburg.com
сегодняшние "новостные площадки" в т.ч и е1 - это 99% негативных новостей = запугивание населения = запуганными людьми легче всего управлять
Гость
2 марта 2023, 14:44
Сейчас сплошная реклама, писать правильно некому
Гость
2 марта 2023, 15:37
не знал, что 27 лет это юбилей
Гость
2 марта 2023, 17:17
иноагенты
Гость
31 марта, 10:20
Деградация за годы налицо.... Вместо общения - реклама, вместо литературного языка - жаргон, вместо профессиональной журналистики - жёлтая пресса и набранные с улицы студенты, не владеющие элементарными правилами орфографии...
Гость
31 марта, 17:41
это Кошкен-то студент? Нет! Второгодник с ЗПР)) вечно называющий мифическими свердловчанами непонять кого)) Такой смешной))
Не привели что ли ещё? :)
Статья пишется для "разместить", а не для читать.
Но вообще вы куда-то глубоко копаете, смысловые ошибки ищете. Вам тупо орфографии с грамматикой не хватает? :)
F dtlm to` b ltnb xbnf.n cjj,otybz///
А ведь ещё и дети читают сообщения... Квадрогеры...? Это ведь , субкультура... Всё ,что отрицательно действует на психику ребёнка , должно подвергать
ься тщательному анализу ...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%Кто создавал E1.RU и как он выглядел 20 лет назад