кстати да, у татар вся еда какая-то жесткая, у них тесто жесткое, пироги жесткие, и шаурма это из жестких продуктов огурцы, морковь, да еще они любят всякие орехи, даже лепешки у них как из дерева
Гость
24 марта, 09:22
Гость
24 марта, 09:17
кстати да, у татар вся еда какая-то жесткая, у них тесто жесткое, пироги жесткие, и шаурма это из жестких продуктов огурцы, морковь, да еще они любят всякие орехи, даже лепешки у них как из дерева
еще они в пирогах заворачивают тесто и делают дебильные узоры и уголки получаются как деревянные, русские жареные пирожки в 100 раз лучше
Фу.... Лучши щавухи нет ничего из быстрого и рядом. Каждый день беру в разных местах и ни разу не поносил или что то подобное . А вот в бургеркинге только съел какой то свёрток тут же в пассаже до унитаза побежал. Вот в течении 2х минут
Фу.... Лучши щавухи нет ничего из быстрого и рядом. Каждый день беру в разных местах и ни разу не поносил или что то подобное . А вот в бургеркинге только съел какой то свёрток тут же в пассаже до унитаза побежал. Вот в течении 2х минут
Там руки после туалета моют? Уверен? Питайся дальше.
В киосках на улице никогда не ела и не буду, — пишет Ольга.
красотка думает там другими ручками делают))
Гость
24 марта, 10:28
В киосках есть некомфортно, потому что тесно и сесть негде. Другое дело какой-нибудь Поль Бейкери или Маккерони
Гость
21 час
Гость
24 марта, 10:28
В киосках есть некомфортно, потому что тесно и сесть негде. Другое дело какой-нибудь Поль Бейкери или Маккерони
А вы видели кто в Польбейкери на кухне работает? ))) те же люди которых уволили из киосков когда их снесли
Гость
24 марта, 09:17
Видела как без перчаток собирал руками без перчаток эту шаурму и потом облизал пальцы и вытер об штаны. Никогда не покупала эту гадость если вдруг кушать захочется то захожу в магазин сыр нарезка и хлеб надёжнее.
Гость
24 марта, 10:30
Не кушать-а ЕСТЬ!!!
Задолбали все эти пафосные и новомодные употребления и замены нормального русского и разговорного-есть!!!
Всегда говорили есть хочу, ем, поел, а не покушал, кушать.Какое нафиг кушать!
Че в 17м веке?Тогда говорили кушать подано, откушайте пожалуйста при обращении к высшему сословию.
Гость
24 марта, 11:15
Гость
24 марта, 10:30
Не кушать-а ЕСТЬ!!!
Всегда говорил кушать, нормальное русское слово, что за истерика
Гость
24 марта, 11:58
Гость
24 марта, 11:15
Всегда говорил кушать, нормальное русское слово, что за истерика
ну иди кушай
Гость
24 марта, 09:03
Ну если отсутствует элементарная брезгливость у людей пусть едят
Гость
24 марта, 09:09
Не спонсирую диаспору и ее гадюшники принципиально.
Гость
24 марта, 10:26
И без тебя это неплохо делают
Гость
24 марта, 11:11
Гость
24 марта, 10:26
И без тебя это неплохо делают
Прикройте все заведения с этим отстоем
Гость
24 марта, 09:12
Сами жрите из грязных ларьков.
Гость
24 марта, 09:27
Самая лучшая-дома! Своими руками. И хватит кормить приезжих.
Это как в анекдоте: решил попробовать сделать шаурму дома сам, получилось настолько похоже как в киосках что вся семья в туалет бегала😁
Гость
24 марта, 09:11
Шаурма у Аро - загреми в больницу на ура... Насчёт Гриля№1 - там мясо полная шляпа. И еще недавно читал, что Мангалыч стал скатываться до уровня вокзальной забегаловки
Гость
24 марта, 09:35
Шаурму делаю сам, дома, получается как настоящая, даже отравился пару раз.
Гость
24 марта, 09:42
У Аро отличная шавуха, фирменный ингредиент - кишечная инфекция
В 2001 году отравился этой шаурмой. Больше не покупаю. От этих отравлений рак желудка возможен, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
24 марта, 09:07
как патолоанатом посему твои камменты не мочат, а мои режут...хоть я понимаю что модерируют на уровне ютуба...и мат не употребляю....
Гость
24 марта, 09:19
Рак желудка от отравления. Чот ору. Канеш надежнее и практичнее получить цирроз печени от постоянного употребления синьки. Отравился он 25 лет назад и далеко не факт, что от шавухи.
Гость
24 марта, 09:25
Гость
24 марта, 09:19
Рак желудка от отравления. Чот ору. Канеш надежнее и практичнее получить цирроз печени от постоянного употребления синьки. Отравился он 25 лет назад и далеко не факт, что от шавухи.
Гость, ты здесь новенький? иначе не вижу предпосылок, чтобы относиться всерьёз к комментам геккоши)
Гость
24 марта, 09:42
Вы спросите, как-нибудь, в этих заведениях про санитарные книжки. Уверен, больше половины не знают, что это такое. Я возле дома проверял, удивил восточных товарищей своим вопросом...
Гость
24 марта, 16:39
Что ты там проверял? Иди ещё штрафы за парковку выписывай мамин пирожок
Я вот в страшном сне не хочу пробовать шаурму сделанную киргизами в киоске. В рейтинге есть у Про. Это именно там где сотня человек траванулась. Вообще уличная еда это дно. От одного запаха тошнит. Да в принципе фастфуд это дно. Минус -10 лет к жизни. И куча болезней.
Гость
24 марта, 09:14
Пирожки вокзальные гав-гав и мяу-мяу когда прорекламируете?!)))
Шава бомба - это когда крошат продукты по настроению, по знакомству, нет четкого рецепта или его соблюдения, кто эти все люди, есть ли у них вообще сан. паспорта или сан. книжки, где или от куда берется продукция для приготовления. Лучше до дома дойду и сам себе приготовлю, чем неизвестно что и неизвестно от кого, и из чего.
Гость
24 марта, 10:23
геккона колдыря в студию
Гость
24 марта, 11:31
Сколько людей , столько и вкусов … что понравится одному , другому совсем не зайдет … поэтому , рейтинг 💩
Гость
24 марта, 11:36
Шаверму в Питере офигенно делают, в екб не нравится , сколько не пробовал.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
747мм 30%Читатели E1.RU составили рейтинг самой вкусной шаурмы