перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Больше вреда, чем пользы: врачи рассказали, кому нельзя есть овощи

16 марта 2025, 10:00
2 часа
Сейчас они о многом чего порассказывают что нельзя кушать. Оно и понятно. Цены на овощи взлетели. Надо как-то выпустить пар негодования у публики. Вот записные "диетологи" и "врачи" все по полочкам разложат, докажут о вреде овощей и фруктов, и о пользе макаронных изделий.
4 часа
Как страшно жить! И почему мы все до сих пор не перемёрли?
Гость
3 часа
Какие ваши годы, успеете ещё умереть
3 часа
"Во-вторых, многое зависит от того, где выращены помидоры: в садовой теплице или в грунте с химическими удобрениями. Во втором случае вы рискуете получить больше нитратов и других вредных веществ, чем пользы" Удобрения дорогие, и скорее избыток нитратов будет именно в садовой теплице, а не с коммерческой.
3 часа
Всё теперь и овощи запретили,как дальше жить ,чем питаться?
Гость
3 часа
некоторые в Индии питаются воздухом.Видимо у большинства жителей Земли такая перспектива намечается
Гость
4 часа
Остаётся только стиральный порошок кушать, надеюсь от него вреда никакого!!!
Гость
4 часа
Только диарея.
Гость
3 часа
Мы уже едим стиральный порошок - это эмульгаторы фосфаты Е450 и т.д.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мы уже едим стиральный порошок - это эмульгаторы фосфаты Е450 и т.д.
Гость, чудо, это консерванты, коих сейчас вагон и они не более опасны, чем белковое отравление или кетоз.
Гость
2 часа
Одни запрещают, другие рекомендуют2/3 от порции должны быть овощи. Сколько спецов развелось! Ешьте что душа желает
Гость
4 часа
Почему специалисты называют овощи ягодами?
Гость
3 часа
Вредно все !
Гость
2 часа
Ещё гречку запретите есть. Чем сейчас обрабатывают гречиху,что от неё чихание?
2 часа
Питацца надо пивом
Гость
3 часа
я ем овощи..!
Гость
37 минут
Люди, не волнуйтесь! Есои верить офиц данным, мы все уже несколькими поколениями этих самых овощей и недоедаем даже до медицинской нормы. В общем, вред от овощей нам пока точно не грозит.