перейти к публикации
50 комментариев к публикации

35 ресторанов из Екатеринбурга попали в лонглист премии WhereToEat

10 марта 2025, 15:21
Шутько тарелошница.
Гость
1 час
Не они пикми
5 часов
А в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане !..(цитата)...
Гость
5 часов
что ты несешь?
3 часа
И что душа захочет, выбирай, и где-то здесь начинается РАЙ))
Гость
2 часа
Гость
5 часов
что ты несешь?
он несет тортик
Гость
5 часов
Да с кухней в Екб все неплохо, а если на цены не смотреть в указанных заведениях, то вообще отлично :-)
Гость
5 часов
и цены и ассортимент немного удручают..
Гость
5 часов
Вот как раз-таки с кухней в Екб полная катастрофа! Если интерьерчики еще получаются (что немудрено), то кухня - полный швах!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вот как раз-таки с кухней в Екб полная катастрофа! Если интерьерчики еще получаются (что немудрено), то кухня - полный швах!
не катастрофа.. более-менее у нас, это вы в других городах областного/краевого/республиканского значения не были
Две трети можно смело исключить. И по каким критериям проводилось голосование? В этом списке есть прямо реально рыгаловки.
Гость
55 минут
Вы хотели сказать девять десятых. 1. В этом списке не все заведения рестораны; 2. Из оставшихся - часть, действительно рыгаловки.
Гость
5 часов
Мне раньше нравилась Ирина Шутько, думал предложение ей сделать в е1 письмо отправить. Женственная, харизматичная, на вид нежная как новогодний, утренний оливье. Но в душе она такая же тарелочница как и тысячи других, ещё и сотрудник ешки ко всему прочему. Не молодеет ягодка, время берёт своё.
лучший коммент в ветке)
шутько вернулась и принялась за старое)
Не хуже, и не лучше?
Гость
5 часов
Шутькина опять жрет?
И не одного мишленовского
Гость
5 часов
Вилка Ложка где как ресторан мирового уровня...
5 часов
когда нибудь я схожу во все эти рестораны)
Гость
5 часов
ничего интересного вообще.. бывал в четырех из списка энтого - фигня, но дорого
5 часов
Гость
5 часов
ничего интересного вообще.. бывал в четырех из списка энтого - фигня, но дорого
да хоть разнообразить досуг немного, надоело в одни и те же места ходить
Гость
5 часов
Ценник маасковский, понятно..
Гость
5 часов
Из ресторанов тут только Паштет, Троекуров, Карбонара. Странно, что нет Зверобоя, Рыбалова и Малиновки! Остальное , подобие на рестораны... Без сервиса, вкусной кухни и внимательного персонала.
Гость
5 часов
Хочу сообщить вам, господа, что в Engels напитки делают из городской водопроводной воды (из-под крана которая), даже фильтры не применяют.
Гость
5 часов
FLORINSKIY, мало того, что там нечего поесть, еще и исполнение хромает. не вкусно товарищи, не вкусно!
Гость
5 часов
Как в такой рейтинг попала "Супра". Это худший из ресторанов, который я когда-либо посещал.
Гость
4 часа
Ресторан " Супра" , мне напомнил караван - сарай 70- х )) Народа полно , шум , официанты бегают бурками и шапками трясут , шапито )))
Гость
3 часа
Шутько радуется хоть какой-то еде...
Гость
5 часов
а где изыски лавашного искусства с сортировки?
Гость
5 часов
очередные рыгальни
Гость
5 часов
в которых ты никогда и не был...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
в которых ты никогда и не был...
я был в таких рестиках Парижа и других мишленовских заведениях Европы, которые тебе и не снились
Гость
5 часов
Гость
5 часов
я был в таких рестиках Парижа и других мишленовских заведениях Европы, которые тебе и не снились
опять на диване уснул с бутылкой?
Гость
5 часов
Я россиян не понимаю( Это они ресторанами называют, а когда называют ресторанами Макдаки - они возмущаются. Пачаму?
Гость
5 часов
Почём места в этом списке ?
Гость
5 часов
Что за быдляцкая манера: "аргументы не к тезису, а к фейсу"?! Что вы до журналистки докопались?!
Гость
2 часа
В современных условиях, тех, кто может себе хоть каждый там питаться ничтожное количество. А с развитием уровня личных кухонь, каждый может позволить есть так же качественно приготовить вдвое больше порций. Поэтому ресторан для истинных лентяек и лентяев, готовых оплачивать свою лень.
Гость
1 час
Иришечка моя 🥰
Гость
48 минут
Простой вопрос - а где русский язык?
Гость
14 минут
Такое ощущение, что перечислили все заведения Екатеринбурга ))
Гость
5 часов
Шутко, надо меньше есть.
Гость
5 часов
Стейк хаус что то не увидела там же вкусно
Гость
5 часов
Единственное, что могу порекомендовать из списка - Донна Оливия и то из-за расположения и то только летом (в летней веранде)