перейти к публикации
44 комментария к публикации

Роспотребнадзор изъял тонны продуктов в крупной сети доставок

20 февраля 2025, 16:03
20 февраля, 16:09
В крупной сети доставок изъяли тонны продуктов: у них истек срок годности не изъяли бы все это на самокатах поехало клиентам по домам.
Гость
20 февраля, 16:34
Запомните, все продукты в торговых сетях давно уже можно раздавать практически бесплатно! если сократить офисный планктон, убрать аренду разных доп.помещений, расходы на рекламу , на упаковку , а логистику наладить напрямую от производителей на крупные склады уровня города и области - примерно. Более подробно можете найти инфу от экономистов, которые занимались этими расчётами! Конечно, будут вопли об эффективности невидимой руки рынка и неэффективности плана - разговоры для тех, кто не в теме. Да, если обнулить прибыль и забыть про субсидии и прочую имитацию господдержки "бизнеса" для некоторых лиц.
Гость
20 февраля, 22:05
Гость
20 февраля, 16:34
Запомните, все продукты в торговых сетях давно уже можно раздавать практически бесплатно! если сократить офисный планктон, убрать аренду разных доп.помещений, расходы на рекламу , на упаковку , а логистику наладить напрямую от производителей на крупные склады уровня города и области - примерно. Более подробно можете найти инфу от экономистов, которые занимались этими расчётами! Конечно, будут вопли об эффективности невидимой руки рынка и неэффективности плана - разговоры для тех, кто не в теме. Да, если обнулить прибыль и забыть про субсидии и прочую имитацию господдержки "бизнеса" для некоторых лиц.
Вы случаем не забыли про карточки на мыло, на молоко, на колбасу и т.д. времен т.н. "развитого социализма"?
20 февраля, 16:22
Есть видео утилизации продуктозы?
Гость
20 февраля, 20:25
Их обычно сами рабочие сьедают
Гость
21 час
Гость
20 февраля, 20:25
Их обычно сами рабочие сьедают
Но сперва покупают, за свой счет
Гость
21 час
Гость
21 час
Но сперва покупают, за свой счет
Зачем их покупать, если на утилизацию? Бред пишешь.
Гость
20 февраля, 16:13
"Роспотребнадзор изъял тонны продуктов в крупной сети доставок" и какая дальнейшая судьба продуктов?
20 февраля, 19:08
Хорошо бы, если раздали нуждающимся
Гость
20 февраля, 19:26
Какая ? Не знаю ! Сказал облизнувшись проверяющий ......
Гость
21 февраля, 08:47
Комиссия поделила между собой
Гость
20 февраля, 17:13
Светофор за метшее гнобили по всей стране!!! Можно и закрыть весь самокат никто не растроился
Гость
20 февраля, 16:07
А почему не закрывают, как Светофор?
20 февраля, 16:26
В Светофоре и не было таких нарушений
Гость
20 февраля, 16:54
Это реанимация...ну то место где оживляют просрочку разными методами. Кто то свой сдал.
Гость
20 февраля, 16:16
Когда их уже закроют? Надоели уже, по тротуарам спокойно не пройти, эти зомби на великах круглый год носятся
Гость
20 февраля, 16:50
А что же делать тем, кто не хочет идти в магазин? Или не может по какой-то причине?
Гость
20 февраля, 17:00
Гость
20 февраля, 16:50
А что же делать тем, кто не хочет идти в магазин? Или не может по какой-то причине?
Пусть сначала научатся ездить согласно ПДД.
Гость
20 февраля, 17:30
Их не закроют, они понос людям доставляют.
Гость
20 февраля, 16:59
Давно пора прикрыть эти забегаловки
Гость
20 февраля, 18:41
Яндекс с у ц к а душит конкурентов
Гость
20 февраля, 16:09
"Самокат" тете Гере на колготки зарабатывает?
Гость
20 февраля, 16:13
нет, Купер
Гость
20 февраля, 16:08
Им главное сейчас по миллиону всем покупателям, кто плохо себя почувствовал, не обещать
Гость
20 февраля, 16:31
Со светофором бодались теперь на этих наезд
Гость
20 февраля, 16:32
Вангуется эти курьеры алкоголь развозят или наркоту. Уж больно много им платят. С чего бы это?
Гость
20 февраля, 16:37
Исчо девок по вызовам. 😁
Гость
20 февраля, 18:46
Гость, У них зарплата 20-30 тыс. Никто им много не платит. Знакомые кто работал рассказывали. Даже в Питере не больше 40 тыс. В сказки не верь про высокие зарплаты.
Гость
20 февраля, 16:11
что за продукция? водяра с кониной?
Гость
20 февраля, 16:50
Повезут эту просрочку сюда?
Гость
20 февраля, 17:11
Не ори, люди после работы отдыхают.
Гость
20 февраля, 16:33
Даркстор даркнет тор....
20 февраля, 19:10
торкнет просрочкой)
Гость
20 февраля, 16:12
Постоянно подсовывают че нить , то что я бы в магазине не взяла - зареклась продукты заказывать, максимум им можно доверить воду, химию.
Гость
20 февраля, 16:54
А я не понимаю, как можно заказывать косметику на маркетплейсах- на картинках одно, в жизни совсем другое. В магазине хоть тестеры есть, можно все посмотреть- а то может и текстура не подойти. и отдушка.
Гость
20 февраля, 17:17
Гость
20 февраля, 16:54
А я не понимаю, как можно заказывать косметику на маркетплейсах- на картинках одно, в жизни совсем другое. В магазине хоть тестеры есть, можно все посмотреть- а то может и текстура не подойти. и отдушка.
Ой, минус ставят. А что, правда не нравится? А потом удивляются, что вместо шикарного блеска для губ, например, как им обещали, привозят что-то непонятное, не того цвета и по качеству -50 рублей цена. Сходи в магазин да убедись лично, что покупаешь.
Гость
20 февраля, 17:52
Ж-жадность
Гость
20 февраля, 21:04
травят народ
Гость
21 февраля, 07:16
то есть жрете просрочку?
Гость
22 часа
Да проверить любой магазин тоже самое найдут , причем тут самокат
Гость
20 февраля, 16:08
Опять Зайченко проказничает? Угадал?
Гость
20 февраля, 16:26
Только Перекресток, только Пятерочка !!! Они лучшие, и никогда нет ни намека на просрочку !!! Все "Светофоры" тошниловки закрыть !!!
Гость
20 февраля, 17:19
В ваших Пятерочках также переклеят дату да и все. Да вы не бойтесь, все обработано консервантами, может долго храниться.