перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Вы спрашивали, кому нельзя пить томатный сок, — мы узнали ответ у врачей. Смотрите, кто попал в список

14 февраля 2025, 12:00
23 часа
Тот, кто пьёт томатный сок, будет строен и высок! Очень люблю томатный сок и помидоры.
Гость
23 часа
Такой плакат висел в столовой , школы № 5 имени В.И. Ленина . ))
23 часа
Гость
23 часа
Такой плакат висел в столовой , школы № 5 имени В.И. Ленина . ))
Такие плакаты висели в каждом универсаме, в отделах где разливали соки в стеклянные стаканах!
Гость
23 часа
тот кто одеколон будет как Ален Делон
21 час
Из 4 вариантов ответа, три против томатного сока. Автор статьи его ненавидит? 😁
22 часа
Шикарный сок! С детства его люблю. И хотя водку запивать не рекомендуется, именно для томатного сока можно сделать исключение. Кстати, и не напьешься!)))
Гость
22 часа
У меня так Гуф умер.
Гость
20 часов
Для чего тогда пить?
19 часов
Отличная голосовалка … ни один ответ не подошел
Гость
16 часов
Почему просто нет вопроса, вы любите томатный сок? Да я люблю, но я не пью только его, я ещё много какие соки люблю. Кто составлял такие вопросы?
Гость
23 часа
Томатного сока в магазинах нет. В жизньмарте вместо томатного сока тоже красители с ароматизаторами. Пить эту химию не стоит. Свежий сок из лично выращенных помидор - это нечто.
Гость
22 часа
Дело говоришь !!!
Гость
21 час
только выращивать помидоры лучше как минимум в поволжье
Гость
17 часов
Из двух кг своих мясистых крупных памадор получается один литр томатного сока. Домашний сок очень сильно отличается от магазинного, после своего сока вы вряд ли будете употреблять магазинный.
Гость
13 часов
Из трёх ведер получается восемнадцать литров сокн
Гость
23 часа
И попил и поел
Гость
23 часа
Купи самую дешёвую томатную пасту и разведи водой. Тоже самое, но в 10 раз дешевле.
23 часа
самая дешёвая похожа на густой томатный сок...много не сэкономишь...
19 часов
Так "сок" всегда везде и разводили из томатной пасты).
Гость
10 часов
23 часа
самая дешёвая похожа на густой томатный сок...много не сэкономишь...
Не самую дешёвую, а ПОМИДОРКУ.
Гость
21 час
Короче у кого гастрит ни че нельзя. А гастрит почти у всех
Гость
22 часа
Всегда добавляю в томатный сок водку.
Гость
21 час
и это правильно!
19 часов
На таких сок не стоит переводить.
23 часа
мы не спрашивали
Гость
22 часа
Люблю томатную пасту, как открою банку не могу удержаться ложками ем, ммммм
Гость
22 часа
я томатный сок пью в припивку с водочкой
Гость
21 час
Полезный сок
Гость
22 часа
Дак в магазинах одна химия продается.
Гость
22 часа
Не одна. Там много всякой химии продаётся. И вообще, такое продуктовое разнообразие, какое мы имеем сегодня, это, прежде всего, заслуга развития химической промышленности.
Гость
21 час
самое главное не сказали, он с водкой хорошо идет
Гость
20 часов
Томатный сок очень полезен, если им пользоваться по Мери возможности. И всё будет нормально.
Гость
23 часа
Выдря Торопыгина.
Гость
23 часа
Кому ник.
Гость
23 часа
Томатным "соком" вы называете разведенную в воде томатную пасту?
Гость
23 часа
всегда так было, ну там еще соли и сахара добавляют
Гость
23 часа
Он есть и был разный: Сок прямого отжима, но его вообще редко где встретишь даже сейчас. Томатный сок из сухого концентрата и это не совсем тоже самое что и томатная паста, ну и наконец сок из томатной пасты.
Гость
19 часов
Сок прямого отжима весьма на любителя. Я делаю такой, он весьма отличается от привычного большинству.
Гость
23 часа
Стройнит))) Стройнит не томатный сок, а корсет!
Гость
23 часа
Обожаю кровавую Мэри. И вкусно, и полезно.
Гость
23 часа
Вкусный,сочный,ароматный на похмелье сок томатный.
Гость
17 часов
Бред какой та, чушь всякая
Гость
17 часов
Вы любите томатный сок? - Только его и пью. - Нет, только томатный. - Вообще овощные соки люблю, но особенно томатный. - Любые соки полезны и самый полезный из всех томатный.
Гость
14 часов
ложечку сметаны и чуть-чуть подсолить
Гость
12 часов
, тоже. Л. Люблю очень много есть помидоры
Гость
19 часов
Томатный сок, мой любимый. При СССР всегда пила со сметаной. Кровая Мэри очень хорошо, водка не чувствуется. Одним словом супер сок!!!
Гость
22 часа
кто спрашивал?
Гость
22 часа
Никто. Это из серии "по многочисленным просьбам зрителей".
Гость
18 часов
В меру можно пить все что хочет организм, он самы хороший подсказчик.
Гость
17 часов
Вас послушаешь или прочитаешь, нечего пить нельзя, кушать это нельзя , то нельзя, все нельзя , а что можно интересно
Гость
17 часов
А сами наверно себе не в чем не отказываете, уплетаете все подряд
Гость
16 часов
Самый доступный сок, остальные соки просто нектары из сахара и жмыха фруктов.
Гость
14 часов
А короче и конкретно писать не научился лучше не пиши бредятину
Гость
14 часов
Люблю пить томатный сок но у меня от него изжога
Гость
12 часов
После "плохого холестерина" перестала читать. Грамотный врач такими терминами не оперирует.
Гость
12 часов
Виктор
Гость
12 часов
Иранская томатная паста качество очень хорошее
Гость
8 часов
Сама закатываю на зиму томатный сок в большом количестве. Домашний намного вкуснее и знаешь из чего сделан. Добавляю во многие блюда. Ну и водку запивать очень вкусно.
Гость
7 часов
Давно заметила,что как сажусь в самолёт ,потребность в томатном соки.
Гость
3 часа
У кого гастрит язва тем вода и святой дух
Гость
1 час
Логично! Корреляция очевидна, но причинно-следственная связь — сомнительна. Это классический пример ошибки логики: "после этого — значит, вследствие этого" (post hoc ergo propter hoc). Можно продолжить в том же духе: — Все, кто когда-либо дышал, тоже умерли. — Все, кто родился, рано или поздно умирают. Вывод? Жить опасно!
Гость
23 часа
бабы приворот на регулах делают