перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Прямая дорога к гастриту: нутрициологи назвали 7 самых вредных соков

9 февраля 2025, 10:00
9 февраля, 11:09
"...семейный нутрициолог, парафармацевт."🤔🤭😲😋😛😝😜 Дальше можно не читать.
9 февраля, 13:58
… придворный остеопат и алхимик.
9 февраля, 10:54
Гранатовый сок, "помогает при анемии, нормализует давление", "Гранатовый сок может вызывать запоры, повышение давления" и как он нормализует давление?
Гость
9 февраля, 11:41
В малой дозе нормализует. Более 100 млл. в день-повышает. Как каркадэ: горячий чай повышает давление, холодный понижает.
9 февраля, 17:41
Есть профессия "диетолог", есть соответствующее образование, есть ВУЗы, где дают соответствующий диплом. Нутрициолог - это псевдоспециалист, получивший "образование" в интернете за бабло. Про всяких парафармацевтов, нутрицевтов и прочих балаболов, наживающихся на наивных простаках, можно почитать в интернете.
9 февраля, 10:56
Не написали о свеже выжатой березе.
Гость
9 февраля, 11:39
На берёзово соке Русь все свои тысячи лет жила и будет жить.Здесь опус про "вредный" сок.
9 февраля, 14:00
Березовый? С мякотью?
9 февраля, 10:56
Лучший сок-это водка
9 февраля, 13:58
А лучшая рыба - это колбаса!
Гость
9 февраля, 16:26
9 февраля, 13:58
А лучшая рыба - это колбаса!
А лучшая колбаса- это чулок с деньгами.
9 февраля, 10:15
Честно говоря,у меня запоры и без гранатого сока
Гость
9 февраля, 12:57
Где томатный сок?
Гость
9 февраля, 14:49
Это кровь мертвых помидоров, а не сок
Гость
9 февраля, 22:58
Гость
9 февраля, 14:49
Это кровь мертвых помидоров, а не сок
Так все соки так то из уже мертвых овоще-фруктов !
9 февраля, 15:56
Чо то про помидорный ничего не написали.
Гость
9 февраля, 22:56
Томатный любимый, но в последнее время бывает гадость в пакетах ! Перешел до лета на МОРКОВНЫЙ ! НО Только на свежий и употреблять сразу после сокоотжималки ! Чудо , а не сок - всем советую!
9 февраля, 11:07
Ничего не знаю про манговый и ананасовый соки. Вообще не нравится на вкус свекольный и виноградный. А вот яблочный, гранатовый и цитрусовые соки скажу, что это чистый восторг. Кстати, кто такое нутрициолог?
Гость
9 февраля, 11:18
а это как в искусстве - человек который не смог стать ни актером, ни режиссёром, ни сценаристом идет в критики. Так и нутрициолог - человек нахватавшийся "вершков"...
Гость
9 февраля, 11:14
Достали "нутрициологи". Купят диплом трехмесячных курсов и раздают свои советы. Как-то обходились без них и здоровее были. Сами девочки не проводят исследований, все перепевают из гламурных журналов. Вы видели их фотографии? Ни одна не вызывает доверия.
Гость
9 февраля, 11:50
Если убрать все эти т.н профессии -лжепрофессии, то безработица в РФ будет все 50 % от всего населения. А так вроде все при деле. мелят чепуху с умным видом и получают высокую з/п. подпитывая вражью экономику при этом.
9 февраля, 11:01
березовый и картофельный пью
9 февраля, 16:54
Я пшеничный уважаю.
9 февраля, 10:41
Я-натрия бензонат,я-натрия глуманат, я-калия сорбат. Вместе мы фруктовый сад....🎈😃☝
Гость
9 февраля, 10:03
Вот поэтому я и предпочитаю коньяк.☝️😁
Гость
10 февраля, 02:06
Гость, я когда алкашом был я обычно коньяк запивал виноградным соком
9 февраля, 16:21
Пока ты ешь ананас, ананас есть тебя.
Гость
9 февраля, 12:32
соки если только самому выжимать а в бутылках и коробках ПЕРЕСЛАЩЕННАЯ СМЕСЬ ВСЕГО нет там соков
Гость
9 февраля, 10:32
С транно что не сказали что жить вредно! для здоровья,ведь от жизни умирают.
Гость
9 февраля, 19:40
Всё в меру должно быть
9 февраля, 10:26
Когда есть деньги ,я делаю свежевыжатый из апельсинов и добавляю водочки Просто прелесть
Гость
9 февраля, 23:02
Морковный попробуйте ! Потом поблагодарите ! С водкой не пробовал, но кажется тоже будет отлично ! И да, денег много не надо - кг. немытой стоит всего 35 р !!!!!!!!
Гость
9 февраля, 10:16
все соки которых тут нет, всё заменители всякими присадками химическими.... ПРИЯТНОГО ЗДОРОВЬЯ В ЯЩИКЕ🎃
Гость
9 февраля, 14:04
А где томатный сок?
Гость
10 февраля, 10:26
Пиво - лучший сок
9 февраля, 10:16
От водки ничего не будет
Гость
9 февраля, 10:38
тупой опрос
9 февраля, 12:02
В статье этого нет.
9 февраля, 10:15
я, товарищи, вследствие своей небогатости, все употребляемые соки разбавляю минеральной водой Обуховская- 1(11) в пропорции 1:1....
Гость
9 февраля, 10:19
С дихлофосом забористее будет. Попробуй.
Гость
9 февраля, 11:03
Очередной бред от чудо экспертов еона... Начиная с того, что нутрициология в принципе лженаука, то есть любой человек, называющий себя нутрициологом, автоматически становится не прав. Ну и отдельный перл - соки "разрушающие" зубную эмаль. Было много экспериментов и исследований, в том числе и любительских, в которых зуб помещался в агрессивную среду с целью "растворить эмаль", так вот, вещества, способные растворить эмаль, в 100% случаев, перед этим растворят десну и челюсть.
Гость
9 февраля, 11:47
Выходит. некорректный эксперимент провели.Вы же сами сказали, что помещали только зуб в агрессивную среду. А вы утверждаете . что разрушится десна и челюсть .Вывод комиссии: ненаучно! Не подлежит сертификации !(N.B. разрушает зубы даже отбеливающая паста)
Гость
9 февраля, 14:49
Фрукты - ешь, овощи - пей! Горе-поколение.
Гость
9 февраля, 18:43
Почти все соки могут вызвать язву -содержат лимонную кислоту как консервант.
Гость
9 февраля, 21:52
ну все надо в кб за пивасом валить значит
Гость
9 февраля, 12:22
Не знаю. Когда в Гоа в поселке Чапора приходим в джус-центр и спрашиваем, какой сок вы порекомендуете? Они отвечают свекольный и морковный, мы смеемся и заказываем манговый, киви, драгон-фрут, клубничный, из саподиллы и клубничный...