перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Химический препарат, не предназначенный для приема внутрь»: 7 трезвых вопросов к водке

31 января 2025, 12:00
5 часов
Что может смыслить Тузмухамедов в русской водке?
Гость
31 января 2021, 09:31
Прям удивил ,так удивил))) Не родственник Андерсону??? Тот тоже писал.........)))
31 января 2021, 09:12
Эркин весьма грубо называет продукт, по которому мнит себя экспертом. Ну и водкой протирать место перед уколом бесполезно, только грязь отмыть, концентрация спирта для уничтожения бактерий мала.
Гость
4 часа
... водки.
5 часов
Нашу веру не сломить! Пили, пьем и будем пить!
Гость
31 января 2021, 10:52
Зато как этот эксперт превозносит вискарик, он же бурбон или самогон, уши "эксперта" видны в статье
31 января 2021, 09:23
Эркин Тузмухамедов - не может быть экспертом по русской водке, он не любит предмет изучения, не разбирается в тонкостях. Хотя, у нас все сейчас эксперты, нужно только доступ к интернету иметь.
Гость
31 января 2021, 16:26
А почему этот Туз Мухамедов не расскажет, что от их бараньего плова на курдючном сале можно ещё быстрей в кому впасть от лютого удара по поджелудочной!?
Гость
4 часа
А где он рекламировал плов, я что-то пропустил в статье?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А где он рекламировал плов, я что-то пропустил в статье?
Вот именно... Ссытся ибо такое написать ответить можно ведь
31 января 2021, 09:22
"Значит, в водке есть что-то полезное?" Перед глазами профессор Преображенский и доктор Борменталь цивильно ужинают под водочку и ведут беседу! Не могут такие люди ошибаться ))) 🔥🔥🔥
Гость
4 часа
Даже академики, бывает, спиваются. И что?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Даже академики, бывает, спиваются. И что?
Не бывает!
Гость
31 января 2021, 10:24
А что этот не русский в русской водке понимает.Особенно когда русский вынимает бутылку водки из кармана..
Гость
31 января 2021, 11:29
больше половины написанного в статье - лютый бред
Гость
31 января 2021, 09:23
То вася то не вася То нельзя пить, то советы даёт ,как и чем лучше, ахренительная статья,
Гость
31 января 2021, 09:10
Чето еадин пыжится, выдавливает из себя типа полезные статейки. Про водяру и печень. Так новый год прошел уже. А по сути - все это обсосано на сотни раз в рунете. Не тужьтесь, давайте больше чтива про митинги и навального :)))
Гость
31 января 2021, 10:09
На Ютубе есть видео, что то типа 10 наименее вредных алкоголя. Водка в топе т.к. нет вредных красителей как у виски, бренди и др.
Гость
4 часа
Бредовый список, учитывая, что наберется 10 менее крепких напитков, чем водка. И каждый из них чисто из-за градуса будет безопасней этой разбодяженной спиртяги.
31 января 2021, 10:08
Не Газпром, а Водка является национальным российским достоянием! Спасибо Менделееву.
Гость
31 января 2021, 12:07
Сразу рюмочку водки захотелось выпить и закусить бутербродом с сальцем. Аппетитная картинка. ( Пью крайне редко, в охотку, в хорошей компании для настроения).
31 января 2021, 11:31
Считаю, что выпить сколько-то с хорошей/вкусной/жирной закуской это свято. А по завершению прогуляться, а потом крепкий черный чай ммммм.. красота! Люблю праздники) Мой добрый друг еще и сам перегоняет на колонне, потом в бочонках настаивает в общем мне нравится к нему в гости ходить)))
31 января 2021, 09:19
Сказано - водку 40* придумал Менделеев, значит, так оно и есть! Народ не обманешь, он правду всегда видит! Менделееву - респект и уважуха!
Гость
31 января 2021, 20:16
Водку яблоком закусывать? Такого бреда еще не слышала.
31 января 2021, 10:38
Первый вопрос теста - чушь. Бытовой пьяница такой же алкоголик, но находящийся на первой или второй стадии заболевания. Они или останавливается на этой стадии, или дальше прогрессирует до терминальной стадии.
Гость
31 января 2021, 22:48
Любая водка за 500 рублей лучше любого вискаря за 1000. Хорошие коньяки и вискарики начинаются от 3000 рублей за 0.5. Да, в водке никогда не будет букета, но не ради букета ее пьют. Многим больше подходит водка, потому что в ней нет совсем танинов, нет метанола (в коньяках в очень малых количествах есть), и соответственно от водки как правило болеешь утром меньше.
Гость
2 часа
Как это метанола нет?! Этанол что ли есть?!))))
3 часа
..не предназначенный для приема внутрь.. Интересно, кто это "не предназначил" для приема внутрь. Тысячелетиями мильярды народа употребляют. И вдруг - не предназначено..
Гость
5 часов
Самая лучшая водка была в начале 80-х годов прошлого века "Сибирская", 45 градусов. Стоила по тем временам дорого - 6 руб. 20 коп., но её потребление доставляло безумное удовольствие!
Гость
31 января 2021, 11:18
Бредятина! Ананас тоже вреден. Сам читал. А вреднее всего жизнь - если живёшь, то помрёшь точно. 100 %!
еодинщики - кондомы штопаные!!!!
Гость
31 января 2021, 12:37
Какое-то глупое утверждение о том, что печень перерабатывает 85 процентов попавшего в организм алкоголя. Она перерабатывает все сто процентов. Она нам для этого и нужна, печень-то!
31 января 2021, 09:06
После митинга обязательно отмечу водочкой день водки!
Гость
5 часов
Встречаемся в 12.00 в КиБ.
Гость
3 часа
Вы каждый год 31 января пишете один и тот же комментарий! Пора завязывать!
1 час
Смешно. У каждого свой организм. Водку могу пивом, или шампанским запить. Любимый напиток, 50/50 бренди с шампанским. Голова не болит, похмелья нет.
Гость
31 января 2021, 09:08
Средство от онкологии и говнида 199
31 января 2021, 20:38
Г-н Тузмухаммедов РЕАЛЬНО крупнейший в России эксперт по виски. Ну или один из. Но! Ведь он испачкался в истории с созданием "Наки Томпсон". Вот ЭТО -- быдло-пойло )))) А водка -- прекрасный пример напитка.
Гость
4 часа
Напиток - это то, что можно пить. Водку можно лишь резко проглотить поморщившись. Этим она сходна с эякулятом.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Напиток - это то, что можно пить. Водку можно лишь резко проглотить поморщившись. Этим она сходна с эякулятом.
Вам виднее. Ни то, ни то не пробовала)))))
Гость
5 часов
в малых дозах безвредна в любом количестве.
Гость
3 часа
какой то эксперт никакой, "дутый". А советы вообще пошлятина. Лучше слушайте проф. Преображенского!
Гость
36 минут
Цензоры плохо работают.Если статья против алкогольного оскотинивания. то все реплики от ципсы, выступающей для как раз за осоктинивание себя и своего народа . нужно просто удалять. Пусть алкашня быстрее всё выпьет. быстрее закончится..Не будем им мешать.Не употребляю уже более 30 лет.Спокойно смотрю, как редеют ряды вокруг ещё не совсем старых, но любителей заложить за воротник..
Гость
4 часа
Эркин Тузмухамедов в своей степи широкой экспертом стал по водке, такой вот поворот. он не хотел. однако введение монополии заставила Эркина вливать напиток в рот. глотать химичну жидкость, в процессе рассуждая что смесь воды и спирта - ужасное питьё. такая вот работа у этого Эркина, совсем не пить не может, тут каждому - своё.
Гость
4 часа
Этанол не вреден. Он даже в естественном состоянии вырабатывается организмом. Вопрос в дозе.
Гость
31 января 2021, 09:05
Генетическое оружие для истребления и "одебиливания" людей.
Гость
4 часа
Генетическое? С чего вдруг-то? Простое оружие для истребления и "одебиливания" людей
Гость
31 января 2021, 21:42
Перепись недовольных алкоголиков разных стадий зависимости)
Гость
5 часов
А воз и ныне там. Эксперты ноунэймы подъехали - это шикарно. Проблем то у нас нет же больше, кроме как за водочниками надзорить и поучать их.
Гость
4 часа
Слава Богу хоть у кого-то нашлась смелость сказать правду. А то носятся с водярой как с чем-то святым и русским. Обычная разбавленная спиртяга, которой цари решили споить народ, в процессе обобрав его до нитки. Сами-то не её пили, а вина и коньяки.
Гость
2 часа
Ну так еще Задорнов рассказывал, что раньше напитком были травяные настои на воде. Отсюда и слово водка, настойка. Это потом водка стала спиртовой. Как то так.
Гость
6 минут
А что скажет Энрнинк Турмангазалиеев о женитьбе в мусульманских странах на 9-летних женщинах , полезно ?
Гость
31 января 2021, 09:27
Все советы давали , после эксперементов?? На личном опыте?? Если нет ,то это одни звуки, недоказанно.
Гость
5 часов
Пропаганда пьянства!
Гость
31 января 2021, 09:47
Че, подпендосники-навальнята, на нашу скрепу замахнулись?
Гость
31 января 2021, 10:26
Чтобы пить Вино нужны деньги. Будут деньги будут и благородные напитки.
Гость
31 января 2021, 09:11
Хосподя увидели фото, подумали- ну наконец то, ,неужели свершилось и отпевать навального будем, прочили статью: расстроились,не саершилось
5 часов
водка- напиток для либерасни.... россияне с каждым годом употребляют алкоголь всё меньше и меньше, опустившись (по количеству на душу населения) с 4 места в 2010 году до 16 места в 2023, соседствуя с Австрией
31 января 2021, 17:08
Ну чё, алкаши-скрепоносцы, вашему великому народному напитку по сути около 100 лет. Спирт с водой оказался эрзац-пойлом, которым монопольно торговали коммунисты. И нет у водки ни вкуса хорошего, ни какой-то идеи, кроме копеечной себестоимости многократно помноженной акцизами.
Гость
4 часа
Реально, даже боярка намного более изысканный напиток, чем водяра
Гость
1 февраля 2021, 03:14
Всего 43 коммента? Это хорошо, что алконавты вымирают постепенно
Гость
31 января 2021, 09:22
На фото , прям поминальня по навальнямкам
Гость
31 января 2021, 11:53
Теперь понятно, почему Торстен Фальке, главный герой немецкого сериала "Место преступления" пил водку с молоком.