перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Где съесть утку по-пекински: 10 мест с китайской едой в Екатеринбурге

28 января 2025, 10:40
28 января, 10:47
в Jakie нет утки по пекински
А можно уже хоть что-нибудь не китайское?
Гость
28 января, 12:43
Тебе прививают любовь к их культуре
Гость
28 января, 13:20
Гость
28 января, 12:43
Тебе прививают любовь к их культуре
Скорее любовь к непонятному вареву из отходов пищевой промышленности с огромным количеством специй
Гость
28 января, 15:37
Трикотаж комбината советская беларусь и холодильник завода проммаш орша
Гость
28 января, 11:09
вот раньше на Декабристов отличное кафе китайской кухни было, ходил туда на обеды. шведский стол. недорого, вкусно, большие порции.
Гость
28 января, 12:02
Все верно. Только кухня была вьетнамская, или филиппинская. Но какая тебе разница? Шведский стол же
Гость
28 января, 15:16
Гость
28 января, 12:02
Все верно. Только кухня была вьетнамская, или филиппинская. Но какая тебе разница? Шведский стол же
Я про Чайный дом на Декабристов, 20. они сами себя позиционировали, как китайская кухня, жаль, что такой гурман и тонкий востоковед, как ты, не смог открыть им глаза на то, что же они все-таки предлагают своим гостям, в т.ч. китайцам, коих там было каждый день не по одному.
Так где утку поесть то?!
Гость
28 января, 12:14
В Дружбе
28 января, 13:27
На кухне. В пятерочке 450 за кило. Дальше сам справишься.
Гость
28 января, 11:22
скорей бы таганский снесли
28 января, 11:38
Можно снести, только кафешку дуэт оставьте. Там шикарный том-ям, гораздо лучше, чем в других рекламируемых кафешках.
Гость
28 января, 11:43
28 января, 11:38
Можно снести, только кафешку дуэт оставьте. Там шикарный том-ям, гораздо лучше, чем в других рекламируемых кафешках.
Подтверждаю
Гость
28 января, 12:58
28 января, 11:38
Можно снести, только кафешку дуэт оставьте. Там шикарный том-ям, гораздо лучше, чем в других рекламируемых кафешках.
И фо бо
Гость
28 января, 10:46
По Русски съесть нельзя.
Гость
28 января, 15:48
Не твое дело
Гость
28 января, 10:56
Жил в Китае и могу с уверенностью сказать, ни одного заведения с нормальной китайской кухней в Екатеринбурге нет. Жалкая пародия. Благовещенск, Хабаровск - там еще можно найти что-то приличное.
Гость
28 января, 10:59
сортировка это не Китай, дядя
Гость
28 января, 11:09
А сейчас где живёшь во Флориде или в Польше? И все таки в грязной комнате на Украине?
Гость
28 января, 11:35
Гость
28 января, 11:09
А сейчас где живёшь во Флориде или в Польше? И все таки в грязной комнате на Украине?
Ты из Курска пишешь?
Гость
28 января, 11:26
в пассаже открыли малатан - я такое в китае встречал на каждом углу
Гость
28 января, 12:58
В Китае очень мало кто ел утку по-пекински. На вопрос почему, они отвечают потому что утку по-пекински готовят только в Пекине.
Гость
28 января, 10:52
Шутько та еще китаянка
Гость
28 января, 10:50
Утку По-Пекински нужно кушать в Пекине!
Гость
28 января, 15:49
Она там не вкусная
Гость
28 января, 11:36
По поводу Дунцзы и Донфан, само блюдо на китайское не похоже, подача изменена на европейский лад. Кто не был в Китае их это устраивает, а вот мне увы, после двух поездок уже не заходит в кафе или ресторане, которое себя ассоциирует как подача китайской кухни. Потому что ничего схожего нет, еда кстати тоже приправлена специями, которые больше в России заходят людям, а не как в Китае. Вот в Цзя Хэ и Вэй Дао там еда как в Китае, особенно в последнем, острая, вкусная, порции как в Китае большие, компанией ходить туда одно удовольствие))) А вот в Вкус Пекина была разочарована обслуживанием, официанты русские, не найдешь, приходишь и искать приходится, а они за барной стойкой прячутся и в телефонах сидят. Была два раза, оба раза сама искала их, чтобы сделать заказ, а потом, чтобы расплатиться. Увы, сервис на низком уровне. В китайском семейном даже самом малюсеньком кафе тебе всё сделают по высшему разряду, примут заказ, сделают лапшу вручную, отварят и подадут с пылу с жару так сказать. А еще дадут посмотреть как они делают лапшу, одно удовольствие смотреть на это искусство)))
28 января, 12:14
Хороший комментарий. Спасибо! Побольше бы таких, развернутых и по делу комментов. Даже если что-то субъективно. Странно, что кто-то заминусил.
28 января, 12:17
А почему нельзя вместо слова "зашло" написать "понравилось"? Или это уже будет не как в Китае, не по китайски?
Гость
28 января, 20:24
Плюсую.
28 января, 11:29
А где Нихао?
Гость
28 января, 10:53
Прекрасный список, еще туда вьетнамские фобошные добавьте и можно смело на ознакомление в Роспотребнадзор
Гость
28 января, 12:21
Раньше покупал утку по пекински в чайном доме по восточному, пока он не закрылся. Теперь в Jang su, не плохо делают.
Гость
28 января, 13:10
Только готовят киргизы да узбечики
Гость
28 января, 10:51
где отравиться китайским варевом
Гость
28 января, 11:10
На Украине
Гость
28 января, 11:03
Поесть нельзя отравиться. запятую сами поставьте
Гость
28 января, 11:27
конский однако
Гость
28 января, 11:31
По-китайски - драконский! )))
Гость
28 января, 15:36
Ел в казахстане шашлык из утки. Мясо резина
Гость
28 января, 15:36
Утка по-пекински - дрянь по определению. Ее невозможно вкусно приготовить, там сам рецепт не под наш желудок и вкус.
Гость
28 января, 17:00
Ел утку по-пекински и утку по-вьетнамски. Вьетнамская была вкуснее и дешевле притом.
Гость
28 января, 18:43
я правильно понял, что из этого списка только в Дон Фане можно утку по-пекински поесть?
Гость
29 января, 01:02
Ценник конский за кучу специи в рисе лапше и прочей лабуде
Гость
28 января, 12:43
утка по-путински
Гость
28 января, 13:32
Эти косоглазые руки не моют просрочку используют и считают гумна положи русским все съедят !
Гость
29 января, 07:32
мну голубей наловит на чердаке замаринует в соевом соусе и в духовку, сакэ из кибушки
Гость
28 января, 11:55
Китайцы нам братья. Они несут нам свет Искусственного Интеллекта! И машины с лампочками! Мы любим китайского брата за это! Не позорьтесь с китайской кухней. Нет ее в Екб! Даже если этот ваш армянин из "Пока Дамаск" ее готовить будет.
Гость
28 января, 12:01
Мы должны любить китайцев водку и центральное телевидение