перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Екатеринбурженка обнаружила двух червей в роллах премиальной доставки

25 января 2025, 15:40
25 января, 16:06
Доставка может быть и премиальная, НО собираются и готовятся они в ДАРК-КУХНЯХ. Где господа из средней Азии вперемешку с нашими готовят вам эти роллы, эти кухни могут выглядеть как обычная дверь и туда просто так никто не зайдет и проверок нет, а книжки медицинские у такого персонала как правило купленные!
Гость
25 января, 16:32
Как все заявленное влияет на глисты В СЫРОЙ РЫБЕ? Никто, даже самый аттестованный и русифицированный шеф-повар не сможет гарантировать вам 100% отсутствия паразитов В СЫРОЙ РЫБЕ... Только термо обработка. Но это ведь так не модно, правда?
Гость
25 января, 16:52
Гость
25 января, 16:32
Как все заявленное влияет на глисты В СЫРОЙ РЫБЕ? Никто, даже самый аттестованный и русифицированный шеф-повар не сможет гарантировать вам 100% отсутствия паразитов В СЫРОЙ РЫБЕ... Только термо обработка. Но это ведь так не модно, правда?
БОЛЬШЕ ШРИФТА БОЛЬШЕ!!!!!111
Гость
25 января, 22:03
А господа из Средней Азии на себе, по-вашему, червей приносят? Очевидные проблемы с сырьем, и вы это прекрасно сознаете. Средня Вам хотя здесь замешана не более, чем Австралия.
25 января, 15:51
Элитная крашеная икра мойвы🤣🤣🤣
Гость
25 января, 16:12
Роллы нарезают прямой азиатской кишкой
Гость
26 января, 09:36
Гость
25 января, 16:12
Роллы нарезают прямой азиатской кишкой
Золотые слова товарищ !
25 января, 16:10
Не комильфо оказалось 😁
что значит "премиальная доставка"? продукты везде плюс-минус с одних помоек в этих крутильнях
Гость
25 января, 16:30
Это для особо бестолковых.
Гость
25 января, 22:09
В премиальных черви кэшбэком идут.
Гость
26 января, 02:02
Просто название такое. Ну любят клиенты все "премиальное", что поделаешь.
25 января, 19:52
Рис с огурцами за тысячи рублей🤦🏻
Гость
25 января, 20:25
Только что купила рис Национальнь краснодарский, 900гр -181 рубль. И пару огурцов взяла, на 80р. Ну как бы… сейчас всё -за тысячу
Гость
25 января, 23:26
С червями же еще, а это белок питательный
Гость
26 января, 07:17
Гость
25 января, 20:25
Только что купила рис Национальнь краснодарский, 900гр -181 рубль. И пару огурцов взяла, на 80р. Ну как бы… сейчас всё -за тысячу
Офигенная тема сравнивать стоимость продуктов и готового блюда...
25 января, 15:47
пора этой екатеринбурженке с академа самой научится готовить.
Гость
25 января, 15:51
она заказала роллы) ты сама часто готовишь такое дома?
Гость
25 января, 15:52
Действительно, давно пора, обленились)
Гость
25 января, 16:01
Гость
25 января, 15:51
она заказала роллы) ты сама часто готовишь такое дома?
То, что дома не готовит, можно в ресторане отведать.
25 января, 15:42
Премиальные черви.
Гость
25 января, 15:45
теперь надо премиальные лекарства принимать
25 января, 18:51
Да все норм, Премиальная ДОСТАВКА суши - это же не Доставка премиальных СУШИ. Уверен, что доставка была на высоте!
Гость
25 января, 16:17
...в икре масаго. По сути, это окрашенная икра мойвы, которую добавляют в блюдо для вкуса и красоты... Главное дрянь обозвать пояпонистее и миграчи бодро навертят рисовой шаурмы немытыми руками.
Гость
25 января, 16:44
Они и сами её ,,нанеоестят" сколько угодно.
Гость
25 января, 19:03
Гость
25 января, 16:44
Они и сами её ,,нанеоестят" сколько угодно.
Это спайси соус.
25 января, 16:03
А если личинки попадут внутрь органов и начнут съедать употребителя роллов, как возместит ущерб продавец этим самым внутренним органам?
Гость
25 января, 16:43
Посоветует глистогонное пить. Разве этого мало?
Гость
25 января, 17:03
Гость
25 января, 16:43
Посоветует глистогонное пить. Разве этого мало?
Не каждого рыбного паразита выведешь глистогонным, некоторые в печени неплохо обживаются
Гость
25 января, 19:00
Гость
25 января, 17:03
Не каждого рыбного паразита выведешь глистогонным, некоторые в печени неплохо обживаются
Там такая фифа, что у нее под маникюром вся коллекция бактерий и грибков. Эти аскариды в кишках места свободного не найдут.
Гость
25 января, 15:43
Премиум говоришь? Даже боюсь представить, что будет в обычной доставке! 😁
Гость
25 января, 15:46
там привычные опарыши
Гость
25 января, 16:28
Гость
25 января, 15:46
там привычные опарыши
Ммммм.... вкуснятина....свежачка, да под лучок с чесночком- обьедение 😂😂😀...
Гость
25 января, 16:41
Там будут обычные, все же логично!
Гость
25 января, 16:14
Роллы это вообще очень опасная штука, их нужно готовить в супер стерильных условиях из качественных продуктов. У моего друга знакомая работала, готовила роллы. За рыбой ходила в продуктовый магазин из нее и делала. Люди кушая думают что готовил японец из свежей рыбы из японии, а по факту готовит киргиз непонятно из чего)
Гость
25 января, 17:07
Как раз понятно из чего...😁
Гость
25 января, 19:02
Вся проблема в киргизе. Рыбу в магазинах с документами продают.
Гость
19 часов
Гость
25 января, 19:02
Вся проблема в киргизе. Рыбу в магазинах с документами продают.
Точно, они специально из киргизии в себе перевозят паразитов, чтоб потом в рыбу передать, я на ренттв смотрел
Гость
25 января, 17:23
Меня в школьные годы бабушка на завтрак раз-два в неделю кормила отварной горбушей с картофелем в "одном флаконе" . До сих пор как вспомню, так слюнки текут. Из приправ только соль и лавровый лист. Сейчас иногда так сами варим. А есть сырую рыбу я в принципе не буду. Не заточены под такую еду наши желудки. На Урале зимой щи с мясом надо готовить и каши разнообразные. А летом окрошку и салаты.
25 января, 18:09
Гость, сырая рыба это суши
Гость
25 января, 23:03
25 января, 18:09
Гость, сырая рыба это суши
А сухая - мокруши?
Гость
19 часов
25 января, 18:09
Гость, сырая рыба это суши
Суши - это блюдо, а сырая рыба это сырая рыба.
25 января, 15:58
Я сейчас картошечку на свином сале жарю. В холодильнике квашеная капустка. Вот это еда😋
Гость
25 января, 18:20
картошку на сале?! ты в какой стране проживаешь?
25 января, 18:39
Гость
25 января, 18:20
картошку на сале?! ты в какой стране проживаешь?
В России😁
Гость
25 января, 19:00
Гость
25 января, 18:20
картошку на сале?! ты в какой стране проживаешь?
А в какой вместо картошки с сальцем роллы едят?
25 января, 17:48
приятного аппетита!!! перевели стрелки на икру и ее поставщика.. норм.
25 января, 18:28
«Черви роллах премиальной доставки». Роллах - это новый сорт червей, вангую!
25 января, 16:48
Даже на вид как то не особо аппетитно
25 января, 23:13
А эти еще и на вкус попробовали. Тоже не понравилось, вон деньги взад попросили.
25 января, 15:51
сидеть в еде два червя...сейчас нас съедят...да не съедя...я же говорил - съедя...(цитата)...
25 января, 16:09
280360610, сидят два червя в г..., один другому говорит: а вот некоторые черви живут в рыбе, в мясе, некоторые даже в яблоках. Почему мы живем в г...не!? А потому, что это наша родина!
Гость
25 января, 18:39
25 января, 16:09
280360610, сидят два червя в г..., один другому говорит: а вот некоторые черви живут в рыбе, в мясе, некоторые даже в яблоках. Почему мы живем в г...не!? А потому, что это наша родина!
На Окраине живёте?
25 января, 19:00
Гость
25 января, 18:39
На Окраине живёте?
Гость, в Екб, в самом центре. И предки мои здесь жили. А Вы с Академа, история про Вас?
Гость
25 января, 18:09
Работаю в Яндекс доставке, камильфо жмутся на опцию доставки в термосумке, какая же это премиальная доставка?
Гость
25 января, 18:33
я работаю на производстве готовой еды. обыкновенной такой еды-супы, второе. всё это продается в сетевых магазинах,жизнь марте, яндекс-лавка, самокат. готовят в основном приезжие. так там такой трэш творится, не лучше чем в шаурмячных каких-нибудь. как никто ещё не траванулся ещё этим - загадка.
Гость
22 часа
В марте уже травились Что не удивляет
Гость
18 часов
На самом деле везде готовят так себе, обычная православная повариха из нашей школы, все упавшее на пол, обратно в кастрюлю закидывала
25 января, 20:26
Это неопасные премиальные червяки.
Гость
25 января, 23:04
Они полезные! )))
Гость
25 января, 15:44
Акдем и премиум? В каком пространстве эти два понятия смогли пересечься?)))
25 января, 16:01
Элитные болота как никак!
Гость
25 января, 16:11
25 января, 16:01
Элитные болота как никак!
ну если для вас новый благоустроенный район - болото, страшно представить в каком мусоре живете вы....
Гость
25 января, 16:26
Гость
25 января, 16:11
ну если для вас новый благоустроенный район - болото, страшно представить в каком мусоре живете вы....
Построенный на болоте
Гость
25 января, 15:52
Похоже, хитрые академовцы придумали как есть роллы бесплатно
Гость
25 января, 16:05
Не бесплатно! Еще и с доплатой! Ведь бонусов 1000 они должны использовать в этой рыгаловке снова. А вдруг еще черви? Профит!
Гость
25 января, 16:26
Гость
25 января, 16:05
Не бесплатно! Еще и с доплатой! Ведь бонусов 1000 они должны использовать в этой рыгаловке снова. А вдруг еще черви? Профит!
Что значит "вдруг"?
Гость
25 января, 16:47
Сто пудов, она их вытащила у себя сзади ну или спереди
25 января, 18:58
Приползли, блин! Пока доставляли...
25 января, 16:49
Что народ тянет заказывать из этих тошниловок Сделай ты стейк или салат с креветками дома,вкусно и дешевле
Гость
25 января, 19:05
Стейк дешевле? Нуну. Дешевле уже личную корову содержать.
25 января, 20:58
"Икра масаго" это обычная икра селедки с красителями. Ну а червей в икре селедки и в скумбрии куча
25 января, 16:17
Ох уж эти роллы, как здорово что меня эта мода на сырую рыбу со всеми вытекающими обошла стороной, никогда их не любил)
Гость
25 января, 19:57
Я например перестал заходить в " своя компания" , после того как увидел КТО у них на кухне работает....там одни чумазые вообще не але по русски.
Гость
22 часа
Там и кормят отвратительно. Мне в "своей компании" подали жаркое с тухлым мясом , залито сверху чем-то жирным, чтобы не разобрать вкус. Но тухлое спрятать невозможно Борщ ща полную стоимость -остатки жиденькие от бищнес -ланча. После моегоивозмущения предложили загладить вину и предложили десерт!!! Иа да дам !!!@ гранолу с йогуртом, то бишь мюсли/ хлопья с кефиром. .вечерний десерт в ресторане. Это позорище
Гость
25 января, 18:29
Две три тыщи отдать за такое!Сочувствую,что ума хватило роллы заказать.Да за 2 т можно дома королевский ужин сделать.
Гость
25 января, 16:56
Да прекратие вы есть эти роллы! Там давно уже нет прставщиков с нормпльными ингредиентами. Мы не едим уже года два, вообще про них забыли - ничего не потеряли! Еще и цены не обосновано дорогие за комок риса этого. Задумайтесь!!
25 января, 23:14
Вот, молодцы! А червей за эти два года вывели?
Гость
25 января, 18:20
не покупайте у них ничего, сами уедут
25 января, 18:03
Так делает мафия.
Гость
25 января, 16:44
Я помню постоянно для кошечки покупали консервы "килька в томатном соусе".Покупали в Красном и Белом.Один раз прихожу домой, открываю, чтобы кошечку накормить, так как корма сухие и влажные она не ест.Открываю, значит баночку с томатной килькой, а там мелкие белые черви, тоненькие такие. Говорю дочери, что надо руководству магазина сообщить, а дочь мне говорит, что червячки- это тоже живые существа и они тоже хотят кушать, поэтому и забрались туда🤣🤣🤣.Но я всё равно подошла к продавцам КиБ, они отшутились, отсмеялись и всё на этом.Ну понятно,что смешно... А если случись Аписторхоз, так ли нам смешно будет?
Гость
25 января, 18:00
Магазин в банку с килькой не заглянет. Идите к производителю.
Гость
25 января, 19:11
Бедная кошка. Как она выжила. Ей нельзя консервы, там соль, лук и перец, для кошек и собак это все смертельно.
Гость
25 января, 20:09
Гость
25 января, 19:11
Бедная кошка. Как она выжила. Ей нельзя консервы, там соль, лук и перец, для кошек и собак это все смертельно.
Ну, сейчас кормим свежей отварной курочкой. Почти каждый день свеженькое варим.
Гость
25 января, 18:26
Премиум роллы! Академический! Все понятно.
Гость
25 января, 16:29
В этой новости всё прекрасно. Роллы, академ, премимум
Гость
25 января, 16:46
И глисты!☝️
25 января, 23:17
Гость
25 января, 16:46
И глисты!☝️
Главное, что бы новый трамвай своей глистной инвазией не испортили. Мало ли, потом решат всё это ВИЗу вернуть...
Гость
25 января, 16:07
не ешьте эту гадость, лучше просто рыбку отдельно, рис отдельно
Гость
25 января, 16:18
Когда же молодежь поймет, что это есть нельзя, снимет розовые очки и увидит кто, как и в каких условиях это готовит.
Гость
25 января, 15:57
каждый раз люди находят червей. травятся этой дрянью, но продолжают жрать. что с вами не так?
Гость
25 января, 16:05
Ну любят некоторые "пирожки с ...авном"! )))
25 января, 16:25
кстати,эти же люди живут 24 года при одном царе,так что они привыкшие.
Гость
25 января, 17:06
25 января, 16:25
кстати,эти же люди живут 24 года при одном царе,так что они привыкшие.
Это с орешков тайца так понесло, небритые были?
Гость
25 января, 15:45
премиальная доставка)))... кому ник?
Гость
25 января, 21:21
Гость, И зачем в академ новый трамвай пустили? Жрут чё-ни-попадя, ещё и на красоте катаются!
Гость
25 января, 16:18
"Рассказываем, как они там оказались.." Ну так КАК же всё-таки они там оказались?
Гость
25 января, 16:17
Находят червей, знают об этом, но заказывают, чтобы попробовать
Гость
25 января, 17:25
Никогда не ел и есть это не собираюсь!
Гость
25 января, 17:47
Да хоть кол чеши 🦉, неоднократно уже писали говорили что травится 🤬. Нет же купят, а потом ой ой-ой-ой 😢.
Гость
25 января, 18:39
Сушкофф тоже испортился, роллы дорогие и отвратные
Гость
25 января, 21:20
Мммм... премиальные глисты... За 2500 р...
Гость
25 января, 21:45
«Почти всё съели» и вот уже когда облизывали тарелку…вдруг,два червяка!Верните деньги!
25 января, 16:50
Зато черви бесплатно В Китае их жарят и с соусом подают
Гость
25 января, 17:51
Мы в конце ноября очень сильно с мужем отравились этим комильфо, мне так плохо мне кажется в жизни не было 🤦‍♀️рвота страшная ,головокружение ,в глазах все плыло,всю трясло ,я три дня провела лёжкой, до сих пор о роллах даже думать не могу. Им написала ,предложили бесплатно отправить снова 🤢ну нет спасибо ещё раз такое пережить. В больницу нужно было идти сразу ,но сил на это не было ни каких. До этого очень часто у них заказывали и было все вкусно,да и в тот раз съели вечером и ничего не почувствовали, зато с утра как почувствовали......
Гость
25 января, 19:31
Могли пойти в нормальный ресторан.
Гость
18 часов
Гость
25 января, 19:31
Могли пойти в нормальный ресторан.
Везде готовят отвратно и из просроченных продуктов
25 января, 16:39
а где червячок то? не видно..поди конкуренты решили отжать
Гость
25 января, 16:12
Глисты. А именно острицы.
Гость
25 января, 21:17
Гость, Похоже.