позорище, конеш... 21 век, огурцы и помидоры прям в магазинах уже пора научиться выращивать, а мы только спекуляции обучились, купи-продай.. ну и временаааа....
Мы же сами провоцируем повышение цен, не надо брать овощи дороже 200 и они не будут дороже. Можно как-то без них месяц прожить, не смертельно. И будет вам счастье.
280154990, вы думаете что можно объединить людей вокруг огурцов? На митинг против отмены выборов мэра, помнится, пришло только 2.000 человек (в 1,5- миллионом городе).
Вчера купил по 170 - зачем же мне по 700 ?
Кроме того:
бананы - 150
апельсины - 150
киви - 250
пита, простите, хайя - 400 (и прочая экзотика - манги с авокадами !)
и огурцы - ??? - чё к чему
.
(огурцы конс. от 100 р/банка, кстати)
Точно... ну зачем нужны налоги государству, пенсии всякие оплаты учителям медикам, пушки там, всякие МЧС, дороги, дотации убыточным производствам, вот зачем....
А так купить по 170 и требуй все перечисленное у производителя... Правда страна производитель пошлет тебя в недалекое путешествие...
И ? Вы хотели за 175 ?
Покупайте.
.
(но я бы там купил не бананы, а
пармезан по 200 р.
крупскую по 50
овсянку царь по 45
яйцо, конечно же !
и т.д.)
Гость
26 декабря 2024, 14:51
Не надо покупать за такую цену. Пусть лучше сгниют. Совсем уже нюх потеряли
Гость
26 декабря 2024, 15:45
Китай пром , огурцы !! Полторы сотни фур идут из Забайкалья в Москву на Растаможку.
Московские огурцы 💩💩💩💩🖕🖕🖕🖕
Гость
26 декабря 2024, 14:51
да не покупать...пускай сгниет все это.......
Гость
26 декабря 2024, 14:58
у овощей и фруктов и так заложено, чтобы 50% сгнивало.
Вопрос об эффективности рыночной экономики.
Гость
26 декабря 2024, 15:27
Самые прошаренные достают летние малосольные заготовки!
Гость
26 декабря 2024, 15:40
Нечего не сгниет . Тока у продуктов появляются признаки ухудшения качества , всё выкидывают на помойку за магазином . На Татищева 77 . Там каждый вечер полный контейнер добра ! Местные жители желают здравия всем хозяевам магазина « Татищев»
А у меня свои растут. Круглый год. Спецально оборудовал под них ненужную площадь. Немного конечно. И не большие. Но вкусные очень. Сейчас вон перцы поспевают. Всех вложений было около трёх тысяч. Хожу поливаю их. Нервы успокаивает. Правда с помидорами не выходит. Но зелень и огурцы круглый год.
А если их в рис с водорослями закрутить роллами - там несколько тыщ один кг огурцов выходит. Псевдояпонская жратва просто золотая жила!
Гость
26 декабря 2024, 15:01
"На ценнике указано, что короткоплодные овощи привезли из Москвы."
А во мсокву они откуда приехали??? Не с площадей на территории Садового под Екатеринбургом? Или теперь только в Москау теплицы модно строить?
Гость
26 декабря 2024, 14:59
На Камчатке огурцы тоже стоят 790руб. Наверное, тоже из той же партии брата олигарха.
У них на кожуре надпись -"отечественные".
А разрежешь, по всей длине золотыми буквами выбито - "отечественные".
Китайцы арендуют землю в России, выращивают огурцы-помидоры.
Это отечественные или как?
Угу, например, лет пять назад доставка стоила примерно 100 р/кг. самолетом. Другого способа быстрой доставки зимой просто нет... Либо самим выращивать....
Рис с огурцами в 10 раз дороже продавать ввиде роллов это гениально!
Гость
26 декабря 2024, 14:52
ПО ТЕМЕ
Очередей из желающих нет! В магазине брата уральского олигарха стали продавать огурцы по 720 рублей
1 февраля, 14:41
Снова ждем огурцы по 700 рублей? В Екатеринбурге подскочили цены на овощи
1 октября, 09:40
Цены растут бешеными темпами. В Свердловской области резко подорожали огурцы и помидоры
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%В магазине брата уральского олигарха стали продавать «золотые» огурцы