перейти к публикации
17 комментариев к публикации

13 семейных рецептов на Новый год от редакции E1

26 декабря 2024, 11:40
Гость
26 декабря 2024, 13:41
Зачем дедушка портит красную рыбу крабовыми палками и плавленым сырком?
26 декабря 2024, 14:45
С где номер 12? Торт.
Гость
26 декабря 2024, 12:38
Будто весь год не жрали и следующий такой же.
Гость
26 декабря 2024, 15:14
Ну хоть в настойке и чизкейка нет майонеза! А так ведь ужас. Везде майонез ((
Гость
26 декабря 2024, 11:47
Замаешься готовить эти блюда. Традиционно макароны по- флотски на новый год приготовлю.
Гость
26 декабря 2024, 11:59
Везде майонез ((((
Гость
26 декабря 2024, 11:48
Уникальные рецепты. И везде почти картошка, а картошка нынче очень дорогая(((
Гость
26 декабря 2024, 12:20
Картошку можно заменить топинамбуром
Гость
26 декабря 2024, 12:33
Картошка ладно, но везде майонез, литры майонеза. Впрочем, все равно хорошо, что рецепты, которые чуть разнообразней оливье и селедки под шубой, публикуют. Чизкейк, пожалуй, даже попробую сварганить в праздники.
26 декабря 2024, 13:13
Гость
26 декабря 2024, 12:33
Картошка ладно, но везде майонез, литры майонеза. Впрочем, все равно хорошо, что рецепты, которые чуть разнообразней оливье и селедки под шубой, публикуют. Чизкейк, пожалуй, даже попробую сварганить в праздники.
что сложного заменить майонез на сметану или греческий йогурт?)) я, например, смешиваю сметану с майонезом: и вкус не теряется, и калорийность меньше... ну и заливать ведрами то не обязательно, можно количество уменьшить - никто ругать не будет))))))))
Гость
26 декабря 2024, 11:59
Дмитрий Емельянов на женщину немного похож.
Гость
26 декабря 2024, 11:57
Упитанный Сережа Панин что готовит? Наверное, шавухами разными в киосках закупается на все длинные выходные.
Гость
26 декабря 2024, 12:22
У меня будет просто все, надоели эти сложные салаты. Будет буженина, вино, овощи.. утром пиво и горбуша х/к с орешками..
Гость
26 декабря 2024, 12:28
Рекомендую другой салат с фасолью: 1. белая фасоль из банки (соус слить) 2. копченая курица (почистить и порезать) 3. зернистая горчица мягкая и майонез по вкусу Отличный нажористый салат
Гость
26 декабря 2024, 13:11
Что приготовить на НГ? Нарезаем 6 видов колбас, 5-6 видов мясной нарезки, 4 вида рыбы, 5 видов сыров, бутерики с икоркой, овощная и фруктовая нарезка, несколько видов сока, 2-3 видов минералки, 2-3 вида спиртного... Что, к такому столу еще что то надо готовить? Да я говорю жене - салаты не делай... Нет пару салатов еще ей нужно... И горячее готовит, но какой год уже его просто не едеи...
Гость
26 декабря 2024, 14:21
Рецепт настойки самый классный. Салаты банальные, сочетание курицы с чем угодно и как угодно, можно делать без рецепта.