перейти к публикации
206 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся новый гастромолл «Главный» от УГМК

6 декабря 2024, 11:28
6 декабря, 12:03
шаньга 650 р совсем с дуба рухнул чтоли
Гость
6 декабря, 12:05
Eburganin, За такие цены целый месяц будут замораживать и размораживать.
Гость
6 декабря, 13:14
но при этом народу тьма в этих гастромоллах и все едят.. Делайте выводы. Может вы мало зарабатываете просто?
Гость
6 декабря, 14:16
Гость
6 декабря, 13:14
но при этом народу тьма в этих гастромоллах и все едят.. Делайте выводы. Может вы мало зарабатываете просто?
Большая часть жителей города-миллионника ест дома, и даже местные любители такой еды не каждый день туда ходят. Тьма народа в гастромоллах - это областники, приезжие и иностранные "специалисты".
6 декабря, 11:40
Тарелка супа 550р., знатно.
Гость
6 декабря, 11:55
Семьям эсвэошников по карману 😉
6 декабря, 11:57
Гость
6 декабря, 11:55
Семьям эсвэошников по карману 😉
Ну вот судя по всему только им сейчас и будет все по карману. Хотя им не особо привлекательны такие места.
Гость
6 декабря, 12:24
6 декабря, 11:57
Ну вот судя по всему только им сейчас и будет все по карману. Хотя им не особо привлекательны такие места.
Да ладно? В веермоле столько колхозников в форме из части через дорогу, нажираются бухла в таких задевениях, а сколько форсу от них и понтов
6 декабря, 13:02
Понял так, что надо брать с собой 1000, чтобы купить что-то одно, недорогое, попробовать. А 500 - может не хватить (ну, вдруг чай дороже стоит ?). . (глянул на полку, где пакетик с надписью "Суп-пюре, куриный, с сухариками" и подумал - "А не заварить ли ? Две минуты - и готово". да и 14 р. не особо большие деньги, чтоб раздумывать долго)
Гость
6 декабря, 13:09
"Брать с собой" - это как? Не проще просто карточку с собой носить?
6 декабря, 13:17
Гость
6 декабря, 13:09
"Брать с собой" - это как? Не проще просто карточку с собой носить?
Нет, я, конечно, карточки имею. И плачу ими. Но в данном моём тексте, "брать с собой" означает не буквально "брать наличные", а скорее, "выделить средства" или "быть готовым потратить". А вот это уже я делать умею, хоть и не всегда удаётся.
Гость
6 декабря, 13:25
v.g.ole, говорят , что чай не дорого будет стоить от 175 рублей
6 декабря, 13:23
Хорошо денег занёс ресторан за рекламу))
Гость
6 декабря, 13:28
злобный, а как ты хотел,,нужно раскручивать кафешку большую
6 декабря, 14:07
Гость
6 декабря, 13:28
злобный, а как ты хотел,,нужно раскручивать кафешку большую
Гость, не раскрутят) половина заведений уйдёт как обычно оттуда через год.
Гость
7 декабря, 02:17
6 декабря, 14:07
Гость, не раскрутят) половина заведений уйдёт как обычно оттуда через год.
злобный, Раньше.
6 декабря, 13:08
Рядовой сотрудник офиса сюда явно не пойдет, лучше из пищевого контейнера в СВЧ подогреет. Даже не знаю для кого вся эта кухня. Разве что элитка из Башни, Хаята, может из Заксобрания кто-то и пойдут в "Главный"
Гость
6 декабря, 13:15
Смотря какой сотрудник и какого офиса. Если бездарный бездельник, ну да, не пойдет.
Гость
6 декабря, 23:00
Орлову ЗП повысили, он после метро забежит… Странно что е1 статью не накатал что чиновникам повысили все! И расходы на них увеличили!
6 декабря, 23:12
говорят в заксобрании есть свой ресторан со специальными ценами .. может врут.
6 декабря, 11:48
В Питере бывал в подобном заведении в фуд-молле в здании бывшего Варшавского вокзала, там, наверное, не менне сотни ресторанных концепций. Народищу не протолкнуться было. Достал из рюкзака тормозок и пообедал.
Гость
6 декабря, 11:51
Очень интересно - какие сумасшедшие будут заказывать еду у этих ненормальных, покрывающих свое тело продемонстрированными тату?
Гость
6 декабря, 12:07
Клиенты найдутся. Сейчас молодежь вся малахольная.
6 декабря, 11:36
С какими- то трендсеттерами в поле- то рядом не сяду, не то что в столовой.
6 декабря, 13:04
В поле им лучше вообще не попадаться - кто знает, что придёт в голову "человеку творческому" ?
Гость
6 декабря, 11:33
Тарелочницы аленяк туда поведут
Гость
6 декабря, 11:35
хороводами будут заводить, 100%. Самое то место для них будет
То есть Вас?)
Гость
6 декабря, 12:26
Ребята! Погнали туда.
Гость
6 декабря, 11:55
реклама тухлая
6 декабря, 12:21
Хотелось бы треснуть соточку из граненого стакана, закусить винигретиком с беляшиком... Как раньше в гастрономе на Ленина, где Колизей
Гость
7 декабря, 02:06
Жёсткие отходняки, С удовольствием вспоминаю этот кафетерий на втором этаже Гастронома.
Гость
6 декабря, 13:45
целевая аудитория - "трендсеттеры" - это собаки какие-то что ли
6 декабря, 12:48
"В центре Екатеринбурга разом откроют 20 ресторанов" Если рестораны появляются, значит, у населения полно денег, чтобы туда ходить.
Гость
6 декабря, 12:59
Ну, так оно и есть.
Гость
6 декабря, 13:15
безусловно. У населения есть деньги. Вы попробуйте в пятницу где-нибудь в ресторане за столик сесть.. Не получится! В норм.заведениях всё и всегда занято!!
Гость
6 декабря, 14:22
Гость
6 декабря, 13:15
безусловно. У населения есть деньги. Вы попробуйте в пятницу где-нибудь в ресторане за столик сесть.. Не получится! В норм.заведениях всё и всегда занято!!
Интересно узнать, что это за население и где работает? Наверно, эффективные менеджеры, студенты и курьеры? ))
Гость
6 декабря, 11:33
Рай для тарелочниц
А кто сей рай банкует?)
Гость
6 декабря, 11:39
А кто сей рай банкует?)
вы не знаете кого тарелошницы водят в такие заведения?
Гость
6 декабря, 11:39
вы не знаете кого тарелошницы водят в такие заведения?
Просвятитя.
6 декабря, 11:55
Не ходите в жральни с англоязычными названиями пока не назовутся по-русски. Запретили же называться иностранными названиями.
Гость
6 декабря, 13:05
Ну, вообще запретили в юрлице только. А вывеску как угодно можно делать, ничего страшного в этом впринципе.
6 декабря, 23:15
вот да, странно - зачем им это? думаю туристов из англоязычных стран ещё очень долго ждать. а для тех кто сейчас теоретически может приехать, надо на китайском названия.
Гость
6 декабря, 11:48
третий раз листаю подобные новости о гастромолле а адрес где находятся так и не увидел, маразм маркетинга
Гость
6 декабря, 11:52
туда и так не кто не пойдёт вот и не пишут адрес
Гость
6 декабря, 12:13
Кто знает - тот в курсе
Гость
6 декабря, 12:19
Заксо свердл области
6 декабря, 21:08
с такими ценами надо было название СВОгастромолл назвать, ибо только они смогут себе такое позволить
7 декабря, 00:31
Вилка ложка будет?
Гость
6 декабря, 12:05
ОДНА (!sic!) шаньга за 600 рублей? Хотя... У "творческих" бабки есть. :)
6 декабря, 12:44
У этих, которые транс чего то там.
Гость
6 декабря, 11:58
не читал, предположил открыли 20 НОВЫХ СВЕТЛЫХ ЧИСТЫХ НЕ ВОНЮЧИХ ЗАВОДОВ а оказывается ....тьфу
Гость
6 декабря, 13:00
Так это вопрос к е1. Они про заводы, да и вообще что-то хорошее, никогда не пишут. Методичка такая.
Гость
6 декабря, 14:28
Гость
6 декабря, 13:00
Так это вопрос к е1. Они про заводы, да и вообще что-то хорошее, никогда не пишут. Методичка такая.
Хозяевам ресторанчиков комментарий не понравился? )) Не знаете что такое слово "заводы" на русском языке? ))
Гость
6 декабря, 14:46
Гость
6 декабря, 14:28
Хозяевам ресторанчиков комментарий не понравился? )) Не знаете что такое слово "заводы" на русском языке? ))
Научись складывать мысли в предложения.
Гость
6 декабря, 12:00
Как отрылись так и закрылись. Не то время для новых заведений.
Гость
6 декабря, 12:53
Помню так же про фуд корт в гринвиче писали. Так он работает, народу полно.
Гость
6 декабря, 22:48
Гость
6 декабря, 12:53
Помню так же про фуд корт в гринвиче писали. Так он работает, народу полно.
Не сказал бы, что прям полно.
Гость
6 декабря, 13:12
Надо сделать наружную отделку домов Антона Валека, 12 и Маршала Жукова, 10 в таком же стиле. А то выйдешь из ресторана и попадёшь в 80-е года.
6 декабря, 23:20
там и посетители в основном из той же эпохи. в то время элитное жильё партийно-советских бонз. им глаз не режет.
Гость
6 декабря, 11:48
для кого
Гость
6 декабря, 11:52
УГМК для своих построили очередное место, чтобы было куда сходить и челядь лапотная не портила барский взор.
Гость
6 декабря, 13:05
Но это же и есть место для челяди..
Гость
6 декабря, 12:18
Шутько уже во всех 20 на халяву отметилась?
Гость
6 декабря, 19:32
Гость, она у многих хозяев кафе в стоп листе стоит,,уже не разрешают даром кормить , а то она повадилась утром и вечером, да еще и в контейнере просит еду собрать на вынос с собой!
Гость
7 декабря, 02:03
Гость
6 декабря, 19:32
Гость, она у многих хозяев кафе в стоп листе стоит,,уже не разрешают даром кормить , а то она повадилась утром и вечером, да еще и в контейнере просит еду собрать на вынос с собой!
Гость, Со всех столов просит собрать еду?
Гость
6 декабря, 12:24
Почему залы такие маленькие ? Некомфортно.
Гость
6 декабря, 13:13
конкурент E-Story ?? дак тот в центре города. А это фиг знает где.. Какой конкурент??
6 декабря, 12:13
Что-то русских названий мало , в основном названия из тех стран где радужными флагами машут . Я догадываюсь для кого такие завлекательные иностранные названия ))))))
Гость
6 декабря, 12:54
Обычно названия соответствуют стилю кухни заведения. Крайне странно было бы увидеть китайское бистро "Любавушка".
6 декабря, 13:46
Гость
6 декабря, 12:54
Обычно названия соответствуют стилю кухни заведения. Крайне странно было бы увидеть китайское бистро "Любавушка".
Включите фантазию - Китайская кухня например . ))) Обязательно на русском языке , потому что находится в России и для русских .
Гость
6 декабря, 14:27
Гость
6 декабря, 12:54
Обычно названия соответствуют стилю кухни заведения. Крайне странно было бы увидеть китайское бистро "Любавушка".
Можно и без названия на иностранном обойтись. Китайская, корейская, индийская и т. д. кухня. Для кого выпендрёжь?
Гость
6 декабря, 12:38
Гастритмолл…
Гость
6 декабря, 12:37
У нас что в городе стало, такое количество миллионеров, чтобы за две, видимо самые скромные позиции отдать 800 рублей на одного человека? Вы шутите? На кого это рассчитано , это ? Может его стоило сразу открыть в Карасеозерске ?
Гость
6 декабря, 12:57
800 ₽ не так уж и много, не обязательно быть миллионером. Но ты прав, у нас в городе люди хорошо зарабатывают, не смотря на комментаторов тут.
Гость
6 декабря, 17:57
Ну... Обед в не слишком пафосном ресторане - это 2-3 тыс на человека. Если у кого есть желание, по карману бьет не особо. Пару раз в месяц. Другой вопрос - стоит ли эти деньги отдавать на фуд-корте?
Гость
7 декабря, 02:07
Гость
6 декабря, 17:57
Ну... Обед в не слишком пафосном ресторане - это 2-3 тыс на человека. Если у кого есть желание, по карману бьет не особо. Пару раз в месяц. Другой вопрос - стоит ли эти деньги отдавать на фуд-корте?
Гость, Так именно это и обсуждаем.
6 декабря, 23:11
посмеялся - уральское блюдо во вьетнамском ресторане или в корейском. суп фо с пельменями или том ям?
Гость
6 декабря, 11:33
Пожевать-то будет что? Или гламур сплошной?
Гость
6 декабря, 13:26
Интересно, а Муза всех уральских миллионеров, там тоже , какой-то ресторан откроет ?
Гость
6 декабря, 13:38
Тошнит от иностранных слов.
Гость
6 декабря, 12:16
УГМК - это зашквар
Гость
6 декабря, 11:32
Самое адекватное название Домовой !
6 декабря, 12:55
Мы, по сказкам знаем - парень ты не злой. (с)
Гость
6 декабря, 12:05
Парковка предусмотрена у этого гастромолла? Там яблоку упасть негде.
Гость
6 декабря, 13:31
По- русски говорить, писать и давать названия категорически отказываемся- гастромолл?! Прямо самое настоящее русское название! Президент подписал указ о чистоте русского языка а воз и ныне там...
Гость
6 декабря, 15:11
Так он много чего понаподписывал.
Гость
7 декабря, 02:18
Гость, Гастро-это гастрит. Самое русское слово. В
6 декабря, 19:02
— Первое ядро нашей аудитории — трендсеттеры (с) трансгендеры ?
Гость
6 декабря, 12:06
Что там с ценами? Сайт есть хоть с меню? Чтобы сразу знать, стоит туда идти или нет
Гость
6 декабря, 12:36
Подскажите пожалуйста? Какие из этих ресторанов, принадлежат Роскошной Левандовской? Чтобы знать...
Гость
6 декабря, 11:35
Вау! Надо будет сходить. Явно что-то новое, невиданное. Такого у нас в городе точно еще не было. Никогда. Хотя, в Меге вроде похожий фуд-корт и в карнавале и в алатыре и в веере и в... везде... но там фуд-корты, а тут гастро-молл! Это же совсем другое! Вау!
Гость
6 декабря, 11:42
думаете - будет пользоваться спросом? я тоже разик схожу, посмотрю, может что-то съем, но в целом - это музей будет такой
Гость
6 декабря, 11:50
не смеши не кого тут
Гость
6 декабря, 14:30
🤣🤣🤣
Гость
6 декабря, 11:53
а вокруг будут рваться трубы с канализацией и горячей водой, сразу каток будут платный делать👍
6 декабря, 20:50
зайдем покушать года через три, когда эксперименты съедут, останутся те, кто зацепит постоянных клиентов.
Гость
6 декабря, 12:00
какие 21 ресторанов откроются, что за бред пишите, половина даже еще не приступила к проэкту. Здание пустое внутри, отделки ноль. через пару лет приходите)
Гость
6 декабря, 11:43
не взлетит
Гость
6 декабря, 14:34
Настоящий совковый обед : салат, суп, второе с котлетой, компот с булочкой, и всё это в пузы входило, и меньше рубля !!! А сечас ничего варёного, всё кусочками и маненькими булочками!
Гость
7 декабря, 02:20
Гость, Вы на шаньги с фото посмотрите-их за один раз не съесть.
Гость
6 декабря, 15:42
Что-то как-то не впечатляет. Поясню. Почти все, по описанию, делают фаст-фуд, всякие булки, пирожки… Причем уровень цен чуть ниже(а где-то и также) приличного заведения (Быковский, карбонара, Фьорн и так далее). Выглядит как фуд-корт средний плюс))) не заводит короче говоря)
Вчера моя давняя знакомая, журналист Екатерина Сажнева, спрашивала в интервью, какие продукты еще подорожают в первую очередь. С грустью ответил, что все, ибо предугадать какой-то конкретный товар невозможно. Сегодня реальность подсказала правильный ответ: колбаса. Насколько мне известно, между производителями и властями есть негласное соглашение не портить людям праздник. После Нового года состоится повышение отпускных цен на 7-10% на колбасу и колбасные изделия. Посредники и розница докрутят, и если цены вырастут на 20%, будем считать это благом. В следующем году цены вырастут на все – затраты у всех производители возросли плюс-минус одинаково: тут и кредиты, и логистика, и зарплаты, и все-все-все. Не изменится только норма прибыли у вышеназванных товарищей, обогащать которых продолжим все мы. Нужно же поддерживать рост ВВП.
Гость
7 декабря, 02:23
Делегатор-Делегаторам, Кто ест вашу колбасу?!
Гость
7 декабря, 02:23
Делегатор-Делегаторам, Кто ест вашу колбасу?!
Известно кто)
Гость
6 декабря, 12:35
конские рыгальни
Гость
6 декабря, 13:28
Гость, особенно первое время, когда будут готовить тоннами, а народ будет ходить только смотреть и в итоги, будут продавать наверняка просрочку, вот тут ты начнётся рыга....