перейти к публикации
33 комментария к публикации

Хуже водки: диетолог назвала 2 напитка, которые убивают печень

24 ноября 2024, 10:00
13 часов
Реклама кофе.
13 часов
Написано что много кофеина вредно, но тут же написано что кофе полезно. Что за несостыковка?
Гость
13 часов
так это недоврачи с дипломами 2-недельных курсов нутрициолухов пишут статейки в целях саморекламы, чтоб потребитель ничё не понял, ещё больше запутался и нёс к ним денежки. нормальные врачи-нутрициологи не будут такую ересь нести
Гость
13 часов
Газировка хуже водки, т.е лучше пить водку, чем газировку. Зопесал
Гость
13 часов
Кончай курить-вставай на лыжи,не будет астмы-будет грыжа!!!
Гость
12 часов
Наркота!Наркота!У тебя во рту та та!
9 часов
Пейте че хотите просто не злоупотреблять надо и всё
12 часов
губит людей не пиво, губит людей вода(с)
Гость
12 часов
Хуже водки многого чего есть. А вот лучше нет ничего.
Гость
3 часа
Гость, Поддержу!
Гость
13 часов
Чот я запутался...Употребление кофеина в большом количестве вредно для здоровья. И предлагают его заменить путем употребления кофе...Это выглядит как употребление алкоголя вредно для здоровья, но его можно заменить спиртом...
Гость
8 часов
Можно конечно, но только разбавленным.
Гость
11 часов
статья правильная,побольше просвещения о здоровье. по поводу кофе у напитка есть противопоказания это Гипертония.
Гость
10 часов
Опасно для психики смотреть на происходящее в стране трезвым . Трезвость =злобность
Гость
9 часов
Статья ни о чём. Ничего нового не узнал. А на счет бросить пить и курить это совсем смешно. Дело не в этом. Знаю одних которые и пили и курили и дожили спокойно без болячек до 70 -75 . И знаю других которые не пили и курили и даже до 60 не дожили. У меня девиз - все в меру. Но я не курю
9 часов
Инди Кузнецова 😳
Гость
10 часов
всё понял - ни грамма лимонада, только водку!
12 часов
Ну, за здоровье! Наливай.
Гость
13 часов
Газировка обычно без сахара.
Гость
10 часов
На происходящее смотреть трезвым опасно для психики
Гость
3 часа
Заменить алкоголь свекольным соком и молочной сывороткой?! У медиков всё в порядке с головой? Пишут статейки ради гонорара и думают, что люди дураки? Пейте сами эту пользу! Да побольше!
Гость
2 часа
Как говаривал незабвенный Виктор Степанович: хуже водки лучше нет!!!
Гость
13 часов
Свекла в магазе стоит как бананы, значит выбираем фреш, картофельный фреш - нормально будет?
Гость
13 часов
Мну фреш из турнепса делает кажный день.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Мну фреш из турнепса делает кажный день.
молоко скоро потечёт.....
Гость
13 часов
Хуже водки-лучше нет! В.C.Ч.
Гость
7 часов
Степаныч был мудрецом знатным , и всего этого не допустил бы став руководителем
Гость
11 часов
Берёзовый сок самое лучшее что может быть для профилактики нормальной работы всех внутренних органов. Заготавливаю его весной путём замораживания в камере. В этом году 51 шт баклашки по 1.5л
Гость
1 час
Куда столько льда?
Гость
11 часов
Жить вообще вредно !!! Организм то изнашивается !!!
Гость
8 часов
Ну так смазывать надо, чтобы не изнашивался.
Гость
10 часов
Самогон обеззараживает внутрянку
Гость
6 часов
Раньше алкоголиков кормили при Союзе - японским препаратом "Инозие F",печень здорово восстанавливал; эссенциале форте, Куркума , в санаториях делали Тюбаж и прочее и прочее. Были диетологи , но ни как сёдня целая группировка! ))) Читаю их и иной раз ржу. Чесно слово.