перейти к публикации
43 комментария к публикации

Эти 5 привычных продуктов круто повышают холестерин — вы едите их каждый день?

10 ноября 2024, 10:00
10 ноября, 11:12
Ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, эндокринолог-андролог рассказывают, что нельзя кушать,почему не позвали гинеколога и проктолога.
10 ноября, 13:08
С такими ценами скоро народу будет не страшен холестерин Картошка да капуста и чай красная цена
10 ноября, 11:13
Вчера только краем глаза слышал по телеку как доктор мясников говорил что кофе однозначно полезно для организьма.
10 ноября, 11:44
так он же не ешкин эксперт😎
10 ноября, 11:19
товарищи, сегодня в Пятерочке курочка охлаждённая по 190 руб за кг.... не по 540, как с месяц назад говорили местные акулы пера..... и колбаса брауншвейгская ТМ Мясная ферма зело хороша..... рекомендую
Гость
10 ноября, 11:30
Незлой, нет там мяса в этой ферме. рекомендуй своим родным этот дешман, который на Брауншвейгскую не похож от слова совсем
10 ноября, 11:44
Гость
10 ноября, 11:30
Незлой, нет там мяса в этой ферме. рекомендуй своим родным этот дешман, который на Брауншвейгскую не похож от слова совсем
в составе указано исключительно одно лишь мясо, или у либералов то, что написано в России всегда неправда, а верить надо токмо импортному.... в сто второй раз спрашиваю- где, товарищ, вы покупаете продукты, я буду покупать именно там и вам рассказывать про них....
10 ноября, 11:46
Гость
10 ноября, 11:30
Незлой, нет там мяса в этой ферме. рекомендуй своим родным этот дешман, который на Брауншвейгскую не похож от слова совсем
кстати, ваш вождь, за которым вы так дружно бегаете, не стесняется пить дешманские алкогольные напитки производства РФ.... в которых, по вашим словам, совсем нет алкоголя
Гость
10 ноября, 11:05
Почему в списке нет хамона...
Гость
10 ноября, 12:26
Гость, Потому что он не существует.
Гость
10 ноября, 21:55
хамон - вражеская еда .
Гость
10 ноября, 10:12
мозг россиянина обсолютно безвреден , можно круглогодично питаться👍😰
Гость
10 ноября, 18:15
Забыла про масло написать 😂
Гость
10 ноября, 20:39
"" эндокринолог Зухра "" ...дальше можно не читать. Ник к стати тоже годный получится.
Гость
10 ноября, 11:21
Кофе - самый вредный продукт, без сомнения. Он даже вреднее алкоголя и сигарет, вместе взятых. Именно из-за него такая высокая смертность. Постоянная стимуляция не проходит бесследно: кардиосистема быстро изнашивается. Причем, никакие анализы не покажут этого, но представьте, если бы вы каждый день кололи себе адреналин, даже в малых дозах. Сколько бы протянуло ваше сердце и сосуды?
Гость
10 ноября, 12:18
Переходи на трёхразовое питание- понедельник, среда, пятница .. сплошные плюсы и экономия
Гость
10 ноября, 12:29
Гость, Гражданин, вам вредно-вы не пейте. Мы сами решим, что нам пить.
Гость
10 ноября, 14:43
Не пей тоннами, а одну чашку утом и будет тебе счастье и здоровье , кардиологи сами рекомендуют по чашке в день.
Гость
10 ноября, 20:59
доверие к специалисту по имени ЗУХРА НАИВЫСШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУ
Гость
10 ноября, 21:06
не хватает еще специалистов АМИНА ГЮЛЬЧАТАЙ И .... НЕ ЗАПОМНИЛ ВСЕХ ТАМ ЕЩЕ 12-15 -100500 СПЕЦИАЛИСТОВ
Гость
10 ноября, 12:16
Чё, скоро тоже ценник взлетит?
Гость
10 ноября, 14:39
Может вообще есть перестать ? Все нужно есть только в меру , без диет не было повышенного холестерина, зато пять лет на диете и холестерин растет и растёт , что скажет по этому поводу недоэксперт .
Гость
10 ноября, 19:13
этот как заплывший салом Кем Чен Дыр своим рабам вещает по радио-"Ешьте морковь в уксусе, она полезна витаминами"
Гость
11 ноября, 08:07
То яйца обвиняли , теперь даже не упомянули . Сметаны нет , одно название. Остальные продукты вообще не по карману .
Гость
10 ноября, 11:05
про сметану-бред
Гость
10 ноября, 11:09
Это пока тебя жареный петух не клюнет.
Гость
10 ноября, 14:45
Гость
10 ноября, 11:09
Это пока тебя жареный петух не клюнет.
Где , вы, у нас в магазинах видели сметану жирность 20%? максимум 10% , то что на упаковке написано чушь , а не жирную сметану можно всем
Гость
10 ноября, 11:45
Сметана содержит холестерин? Вы хоть сами понимаете, какой бред пишете? Холестерин--это желчь