купите, товарищ, лучше мне.... а одевать меня не надо
Гость
6 ноября, 21:12
Хорошо представляю улицу Куйбышева, длинная, двухсторонняя, на километры тянется, и жилых и офисных сотни, для студентов дороговато кушанье, для взрослых даже на вид тошнотворно, успехов предпринимателю.
Гость
7 ноября, 01:12
Ходят же люди в жизньмарт, хотя для молодых дорого, для взрослых бесполезно и неадекватно)
Гость
6 ноября, 18:14
гадость на вид
Гость
6 ноября, 22:53
Так шутько и горелые ватрушки ела и хвалила
Гость
6 ноября, 22:49
"Такие вот бургеры с лапшой вместо булочки — фишка места". Не, такие "бургеры" это быдланство. И к корейской кухне такая дрянь имеет такое же отношение как морские свинки к морю и свиньям.
"обед здесь обойдется в 600–800 рублей на человека"
это же 3 пачки масла, 2 кг шубы или тазик оливьешки, что по меркам редакции огромная сумма 😂
Гость
6 ноября, 18:55
Да Зайченко ржёт над вами, как вы будете оплачивать этот стрит фуд
Гость
6 ноября, 20:16
откуда у школоты по 800р на обед, сказочная безнеследи
Гость
6 ноября, 22:52
Деревянные скамейки и бочки вместо столов.
Отделка как для бичей... А, стоп... Бичпакеты, бичдизайн (бичконтингент?)
Гость
6 ноября, 18:08
Ну я надеюсь, собачатиной там кормить не будут???!!!
Гость
6 ноября, 22:54
А зря надеетесь
Гость
6 ноября, 18:56
Везде одна лапша, тоднако
Гость
6 ноября, 22:22
на ушах
Гость
6 ноября, 18:03
лучше щучьи головы верченые...икра заморская....баклажанная...
Гость
6 ноября, 18:12
ждём понос в городе
Гость
6 ноября, 18:43
«ЁЮ» появилось в подвале на улице Куйбышева
А в чем срочность?
Гость
6 ноября, 17:27
незаметный порожек-ступенька это отличная идея!
Гость
6 ноября, 17:28
зы это зеркало)))
Гость
6 ноября, 18:39
Лучше бы Сушков развивал, а то уже на уровень СушиМаркета скатились
Гость
7 ноября, 01:10
Это СушиМаркет поднялся местами, я как-то взял у них дорогой сет, а не то что обычно за 800р предлагают, и был приятно удивлен)
Гость
8 ноября, 16:02
Вы че, кто щас там заказывает. У нас рядом с общагой появился Роллстар, вот это тема, а не этот рис с рисом
Гость
6 ноября, 17:35
если северокорейская кухня, то уже страшно. Что там за мясо? Собачатина или человечье
Гость
6 ноября, 17:52
Тебя это волновать не должно. Сказали модно-ешь че дают. Бабу свою своди, пусть сфокается.
Гость
6 ноября, 19:19
Гость
6 ноября, 17:52
Тебя это волновать не должно. Сказали модно-ешь че дают. Бабу свою своди, пусть сфокается.
Ты сам то чья баба ?
Гость
6 ноября, 20:12
Гость
6 ноября, 19:19
Ты сам то чья баба ?
Тебя это волновать не должно. Не твое дело, кто чья баба. Тебе че сказали? Иди на Куйбышева, подвал ищи с дошиком. Че зря рекламу оплатили?
Гость
6 ноября, 22:14
БОЧКИ ИЗ ПОД ЧТО ДАЛЬШЕ
Гость
6 ноября, 22:35
Дальше евро паллеты вместо мебели, лофт для зумеров
Гость
7 ноября, 01:14
Гость
6 ноября, 22:35
Дальше евро паллеты вместо мебели, лофт для зумеров
У меня на контейнерной площадке всегда такой лофт и за бесплатно, а сейчас ещё и заборчиков обнесли и дверь с домофоном поставили)
Гость
7 ноября, 06:54
Гость
7 ноября, 01:14
У меня на контейнерной площадке всегда такой лофт и за бесплатно, а сейчас ещё и заборчиков обнесли и дверь с домофоном поставили)
Да вы батенька никто иной как хипстор 🥸
Гость
6 ноября, 17:49
Мда...
Гость
6 ноября, 18:14
пару неделю , это как ???
Гость
7 ноября, 01:06
Очень средненький цены 600р за дошик...
Гость
7 ноября, 07:43
600-800 р за обед - это средние цены? Мне 300 р уже много с замороженным уровнем с 2019 года зп
Гость
7 ноября, 10:09
бггг. если такое же Г как сушкофф и жызньмарт - нафег нафег. Только отравиться ещё не хватало.
я лучше шавермы от Мангалыча наверну - вот где объедос!!
Гость
7 ноября, 12:47
После заказа роллов в Сушкове с тухлым имбирем вообще ничего заказывать и есть в заведениях от г-на Зайченко не хочется. И на фотках все выглядит ужасно, как блюда, так и интерьер.
Гость
6 ноября, 20:24
БУРГЕР ИЗ СОБАЧЕК
Гость
6 ноября, 22:23
ужас
Гость
7 ноября, 01:09
Вопрос!!! : почему у Зайченко персонал, получает зарплату в конвертах???
Бой зарплаты нет!
Это знают все, но почему то тихо! Государство недополучает налоги!
Где проверяющие инстанции??
Гость
7 ноября, 01:19
Так напиши в налоговую, в инспекцию по труду, чего ты на форум то пишешь? Тут тебе только в панамку могут насовать)
Гость
6 ноября, 18:16
пару неделю
Гость
6 ноября, 20:41
Какая Корея, тут еще в грузинки не все колхозники сходили )))
Гость
7 ноября, 02:25
Где взять рецепт? Буду в области культур-мультур продвигать!
Гость
7 ноября, 11:18
Собачатину будут готовить все передержки переполнены.
Гость
7 ноября, 13:57
абальдеть))) там наверно очередь что аш по записи )))
Дочка увидела рекламу на е1 и уговорила меня сводить ее в это место. Жутко сожалею что дала себя уговорить: найти кафе сложно, нет ни вывесок ни указателей, где то в подвале, всего8 столиков на двоих и один общий стол на 6 человек,за столики приходится драться, тк желающих много а мест мало, толпа в дверях стоит ждет. Пришли за разрекламированными бургерами, но их не оказалось, не готовят. Заказ ждали 40 минут. Посуду моют при вас же, ну как моют споласкивают и вам туда кидают лапшу. Из хорошего: мы не отравились. Возможно детям , подросткам зайдет, цены дешевые)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге появилось новое корейское бистро