Разбираемся с фудблогерами.. Не нужны нам боле диетологи, гастроэнтерологи и прочие ученые люди. У нас теперь блогеры определяют полезность и ценность еды
Говорят, пенсионеры за им в очередях стоят. Аж на улицу вылазют. Как мы раньше за жевачкой.
Гость
27 октября, 15:47
Гость
27 октября, 12:52
Говорят, пенсионеры за им в очередях стоят. Аж на улицу вылазют. Как мы раньше за жевачкой.
Ложь!
Гость
27 октября, 10:57
я беру альпен голд за 59 или милку за 89, а платить 2000 за шоколадку это только вы можете прибедняющиеся что у вас нет денег, что интернет за 1000 рублей в месяц для вас дорого и яйца за 100 рублей тоже
Гость
27 октября, 12:30
Я Риттер спорт беру. Единственный, от которого не начинается изжога.
Гость
27 октября, 12:48
альпен гольд уже не тот. Зубы разъедает подсластитель
Гость
27 октября, 13:15
Это же невозможно есть
Гость
27 октября, 11:27
нее, этот не побегу сломя голову покупать, ещё чего.
я ем обычный, скромный итальянский 100%-й
цена тоже немаленькая, но зато качество отменное, с чашечкой кофия свежемолотого, свежесваренного или с чаем хорошим, одна-две дольки, ну ещё можно иногда фундучка или миндалька пару штучек добавить, красота!
Гость
27 октября, 15:50
Я люблю горький, но не 100%, слишком горький, хотя бы 70-80%.
Гость
27 октября, 10:56
Как эти утиные губы уже надоели у баб.
Гость
27 октября, 12:31
Как важе особо ценное мнение уже надоело.
Гость
27 октября, 13:05
Они ими типа должны плотнее члены обхватывать. Для этого большие. И напоминают другие губы.
Гость
27 октября, 14:12
Гость
27 октября, 13:05
Они ими типа должны плотнее члены обхватывать. Для этого большие. И напоминают другие губы.
Аналогично тонкие губы должны напоминать соседнее отверстие. А вообще, нормальным людям лицо не напоминает о гениталиях, это у озабоченных везде призыв к акту.
Молодой россиянке стало плохо из дубайского шоколада. Ей пришлось вызывать скорую помощь. Об этом пишет SHOT ПРОВЕРКА.
Пострадавшая девушка рассказала, что решила попробовать дубайский шоколад. Почти сразу после первого укуса она почувствовала зуд в области рта, но не придала этому серьезное значение.
Через некоторое время у нее возникли приступ удушья, кашель и зуд по всему телу, отекли веки, и она стала терять сознание.
Спасла россиянку тетя, которая вовремя вызвала бригаду «скорой». Прибывшие медики определили, что у девушки развился отек Квинке.
Причиной такой реакции организма, по мнению пострадавшей, могла стать фисташковая паста в составе десерта, которая очень аллергенна.
Сейчас начнут завозить этот кондитерский продукт и перепродавать как китайские автомобили, будут пытаться сделать, что то подобное и продавать по за облачным ценам, начнут спекулировать! А люди побегут скупать всё как голодные, вроде денег нет, но на всякую дрянь находится.
Гость
27 октября, 12:47
У кого нет?
Приток денег в банки за последний год видел какой?
Гость
27 октября, 10:14
Слишком сладкое не люблю.... Обычный горький, хорошего бренда - наше всё! Да ещё с утра.... С чашечкой коффэ😄
Гость
27 октября, 10:37
А зачем покупать откровенную дрянь по конскому ценнику, которую раскручивают исключительно для ТП? Если хочется действительно хорошего люди берут бельгийский или швейцарский шоколад, а не сизую шляпу для инстасамок.
Гость
27 октября, 12:47
А зачем покупать швейцарский, если есть дубайский? Хочется мне его. Хочу и покупаю
Гость
27 октября, 13:16
Конечно ! Только почему то мой такой комментарий не пропустили .
Гость
27 октября, 13:16
Гость
27 октября, 12:47
А зачем покупать швейцарский, если есть дубайский? Хочется мне его. Хочу и покупаю
А ещё можно сделать, что то подобное в домашних условиях, просто нужно будет закупить ингредиенты для приготовления и вам в радость, и детям сладость! Не нужно прямо сейчас бежать сломя голову и покупать этот шоколад, из этого сейчас сделаю спекуляцию, что бы заработать на этом, начнут деньги выкачивать из людей, ну то есть люди сами понесут свои кровные, ради плитки. Шоколад съесть можно, а вот деньги с трудом зарабатываются, мне вот будет жалко отдавать 500, 1000 или 3000 за плитку! Не стоит оно этого, не стоит.
Это популярно не у всех, а у тех, чей интеллект сравним с шимпанзе из того зоопарка, в котором одна особь засунула себе соломинку, а другие начали ей подражать. Та же история с айфонами, сумками Биркин и проч. лабудой, не имеющей никакого практического значения, однако по мнению кого-то имеет большую важность.
Братцы кролики... обычный молочный шоколад с начинкой как крошка вафли. Не люблю молочный , для меня по вкусу бяка..
Гость
27 октября, 10:51
Уже сходит весь этот ажиотаж вокруг Fix. Поздно вы проснулись. ☺ В Эмиратах много хорошего шоколада, не дубайского)))
Гость
27 октября, 12:25
От такого точно слипнется.
Гость
29 октября, 16:29
Хорошего дня вам и вашему шоколаду
Гость
27 октября, 17:20
Блин, у женщины на фото веки отекли и прыщ на лбу видно через тоналку, а она просто жрет полкило шоколада из чего-то жирного и аллергенного.
Гость
27 октября, 20:20
у меня есть рулон туалетной бумаги из дубая. готов уступить за двухуомнатную на уралмаше!
Гость
27 октября, 10:14
Силос обжаренный в пальмовом масле с порошком рожкового дерева за дорого деняг.
Гость
27 октября, 13:10
Блохерша утиная.
Гость
27 октября, 15:46
Не ешьте это, нет там никакого шоколада, пальма с фисташковой смесью и все, редкостная гадость, особенно если любишь натуральный шоколад, а не сладкие плитки!
Гость
27 октября, 12:35
)) блогеры старались, перекупы натащили , но народ не бежит скупать .... за тыщи. Надо толкнуть рекламу под видом новости.....
Гость
27 октября, 12:54
Бред.
Гость
27 октября, 13:09
Куйвашев или Орлов заказали новость?
Чтобы отвлечь народ от темы покупки троллейбусов и трамваев.
Гость
27 октября, 09:58
Ничего особенного во вкусе нет.Сам по себе шоколад так себе."Казахстанский" лучше.Может чем то необычна начинка?Сделать самим можно.Пробовала и оригинал,и сами делали- различий,на обывательский вкус( не претендую на лавры профессионала)- минимальные.
Гость
27 октября, 13:02
Для Коки пойдет, полное.
Гость
27 октября, 15:53
Клаву не трожь!
Гость
27 октября, 10:46
Е1 - проплаченная статья. Я сама делаю это шоколад и хочу сказать, что приторно сладким его назвать вообще нельзя! Вся эта зеленая начинка абсолютно без сахара. Вся сладость только за счет слоя шоколада. В правильном шоколаде она достаточно тонкая, у криворуких мастеров - она толстенная.
Далее - цена. Кому интересно- можете сами посмотреть цены на ингридиенты. Фисташковая паста на одну плитку стоит порядка 400-500 рублей. Тесто это Раньше никому не было нужно и стоило копейки. Сейчас из-за огромного спроса барыги продают его по 700-800 рублей за 300 грамм. Ну и, наконец, шоколад. Из-за сво и неурожая в этом году - цены на него выросли на 150% по сравнению с 2022. Итого себестоимость на 1 шоколадку - 200-250 рублей. А теперь все складываем, прибавляем сумму за работу мастера и получаем заоблачную цену за одну плитку ((( Домашние мастера продают по 1500-2000 в зависимости от веса, а вот 8000 в ресторанах - это трындец конечно. Но без лоха и жизнь плоха )))
Гость
27 октября, 16:46
Это называется Реклама... А так, даром не нужен ваш псевдо шоколад. Лучше аленку скушаю...
Гость
27 октября, 22:27
Самое вкусное, что есть в мире, это этот шоколад, с зарплаты куплю еще плиток пять
Гость
27 октября, 23:01
Глупость очередная
Гость
28 октября, 11:32
Как может гороховая каша в шоколадной глазури называться шоколадом?
Гость
28 октября, 11:35
На первой фотке баба только куснула, а губа уже аллергическую реакцию дала
Гость
28 октября, 12:16
Дубайский шоколад, все сума сошли. Что с людьми делает реклама, реклама двигатель прогресса. Ни кто не был в Дубаях ?????? Этот шоколад 250г на наши деньги стоит 500р. Представьте шоколад пальма, те кто помнит, и начинка сахах, сахар, сахар и чють горчинка и хрустинка. Фисташка не чувствуется( фисташка+ солома+ много сахар)
Гость
28 октября, 13:02
Иногда беру рыжик свердловский ручной работы конфеты, такое удовольствие, но там арахис, тоже не всем подойдёт, аллергиков много, а мне нормально.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Блогеры из Екатеринбурга оценили дубайский шоколад