перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Блогеры из Екатеринбурга оценили дубайский шоколад

4 часа
Разбираемся с фудблогерами.. Не нужны нам боле диетологи, гастроэнтерологи и прочие ученые люди. У нас теперь блогеры определяют полезность и ценность еды

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Никогда о них не слышал, на вид внутри, как от порожняка. Ну нафиг
Любит наш народ всякое....
Гость
1 час
Говорят, пенсионеры за им в очередях стоят. Аж на улицу вылазют. Как мы раньше за жевачкой.
22 минуты
Зелёная начинка выглядит плювотно.... А ща такие деньги, тем более, сомнительное удовольствие
4 часа
Не серьезно. Обычно Шутько все дегустирует, а не перепечатывает. Блогерам веры нет.
Гость
3 часа
я беру альпен голд за 59 или милку за 89, а платить 2000 за шоколадку это только вы можете прибедняющиеся что у вас нет денег, что интернет за 1000 рублей в месяц для вас дорого и яйца за 100 рублей тоже
Гость
1 час
Я Риттер спорт беру. Единственный, от которого не начинается изжога.
Гость
1 час
альпен гольд уже не тот. Зубы разъедает подсластитель
Гость
56 минут
Это же невозможно есть
Гость
3 часа
Слишком сладкое не люблю.... Обычный горький, хорошего бренда - наше всё! Да ещё с утра.... С чашечкой коффэ😄
Гость
2 часа
нее, этот не побегу сломя голову покупать, ещё чего. я ем обычный, скромный итальянский 100%-й цена тоже немаленькая, но зато качество отменное, с чашечкой кофия свежемолотого, свежесваренного или с чаем хорошим, одна-две дольки, ну ещё можно иногда фундучка или миндалька пару штучек добавить, красота!
Ценник конский.
Гость
3 часа
ну так не хватай его не корми барыгу!
Что за неприятный фейс на фотке?
Гость
3 часа
А зачем покупать откровенную дрянь по конскому ценнику, которую раскручивают исключительно для ТП? Если хочется действительно хорошего люди берут бельгийский или швейцарский шоколад, а не сизую шляпу для инстасамок.
Гость
1 час
А зачем покупать швейцарский, если есть дубайский? Хочется мне его. Хочу и покупаю
Гость
55 минут
Конечно ! Только почему то мой такой комментарий не пропустили .
Гость
55 минут
Гость
1 час
А зачем покупать швейцарский, если есть дубайский? Хочется мне его. Хочу и покупаю
Покупай , зачем нам знать , что тебе хочется
Гость
4 часа
эскортница какая то на первой фотке что ли?
Гость
16 минут
Гость, базарите😀оторву язык
Гость
4 часа
Сночало надо губы как у утки сделать, ато нефкусна буит😎
Гость
2 часа
за такие деньги пусть сами жрут
Гость
3 часа
Как эти утиные губы уже надоели у баб.
Гость
1 час
Как важе особо ценное мнение уже надоело.
Гость
1 час
Они ими типа должны плотнее члены обхватывать. Для этого большие. И напоминают другие губы.
Гость
4 часа
Сейчас начнут завозить этот кондитерский продукт и перепродавать как китайские автомобили, будут пытаться сделать, что то подобное и продавать по за облачным ценам, начнут спекулировать! А люди побегут скупать всё как голодные, вроде денег нет, но на всякую дрянь находится.
Гость
1 час
У кого нет? Приток денег в банки за последний год видел какой?
Гость
3 часа
А ещё можно сделать, что то подобное в домашних условиях, просто нужно будет закупить ингредиенты для приготовления и вам в радость, и детям сладость! Не нужно прямо сейчас бежать сломя голову и покупать этот шоколад, из этого сейчас сделаю спекуляцию, что бы заработать на этом, начнут деньги выкачивать из людей, ну то есть люди сами понесут свои кровные, ради плитки. Шоколад съесть можно, а вот деньги с трудом зарабатываются, мне вот будет жалко отдавать 500, 1000 или 3000 за плитку! Не стоит оно этого, не стоит.
сейчас бы арабский мусор нахваливать
Гость
1 час
Сделай свой. Тоже нахвалим
Гость
3 часа
Сколько вам занесли за рекламу этого продукта?
Гость
3 часа
Мну не знает где можно шоколад ентот купить, зато могу продать вторчиковского шоколада всем желающим. Сам его делаю.
Гость
2 часа
Алёнка самый вкусный шоколад.
Гость
3 часа
Силос обжаренный в пальмовом масле с порошком рожкового дерева за дорого деняг.
Гость
3 часа
Уже сходит весь этот ажиотаж вокруг Fix. Поздно вы проснулись. ☺ В Эмиратах много хорошего шоколада, не дубайского)))
Гость
1 час
)) блогеры старались, перекупы натащили , но народ не бежит скупать .... за тыщи. Надо толкнуть рекламу под видом новости.....
Гость
1 час
Бред.
Гость
1 час
Куйвашев или Орлов заказали новость? Чтобы отвлечь народ от темы покупки троллейбусов и трамваев.
Гость
4 часа
Ничего особенного во вкусе нет.Сам по себе шоколад так себе."Казахстанский" лучше.Может чем то необычна начинка?Сделать самим можно.Пробовала и оригинал,и сами делали- различий,на обывательский вкус( не претендую на лавры профессионала)- минимальные.
Гость
3 часа
Е1 - проплаченная статья. Я сама делаю это шоколад и хочу сказать, что приторно сладким его назвать вообще нельзя! Вся эта зеленая начинка абсолютно без сахара. Вся сладость только за счет слоя шоколада. В правильном шоколаде она достаточно тонкая, у криворуких мастеров - она толстенная. Далее - цена. Кому интересно- можете сами посмотреть цены на ингридиенты. Фисташковая паста на одну плитку стоит порядка 400-500 рублей. Тесто это Раньше никому не было нужно и стоило копейки. Сейчас из-за огромного спроса барыги продают его по 700-800 рублей за 300 грамм. Ну и, наконец, шоколад. Из-за сво и неурожая в этом году - цены на него выросли на 150% по сравнению с 2022. Итого себестоимость на 1 шоколадку - 200-250 рублей. А теперь все складываем, прибавляем сумму за работу мастера и получаем заоблачную цену за одну плитку ((( Домашние мастера продают по 1500-2000 в зависимости от веса, а вот 8000 в ресторанах - это трындец конечно. Но без лоха и жизнь плоха )))
3 часа
у либералов уже наблюдается кулинарная паранойя.... завозить в страну чей то шоколад при наличии в стране фабрики Приморский кондитер даже не смешно
Гость
2 часа
Когда та помню рекламу на сало в шоколаде.
Гость
1 час
От такого точно слипнется.
Гость
1 час
Для Коки пойдет, полное.
Гость
1 час
Х а в н о.
Гость
1 час
Блохерша утиная.
Гость
50 минут
Стадное поведение признак отсутствия разума
Гость
21 минута
Сколько спецов-бездельников развелось !!! И каждый ещё что-то советует, хотя раз кто-то это жрёт, значит им это нужно.
Гость
2 часа
А я вчера ездила на таганский ряд строила глазки двум ребятам на Нексии поехали к ним в гаражи и я дала я Диляра