перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге приготовили самый большой онигири в мире

7 часов
Самое главное, что это вообще не онигири... Это 767кг кринжа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Колхозный кринж. Густо посыпанный крипотой. От такой акции в воздухе стоит густая хтонь.
Там кучу не понятно чего лопатами выкидывают🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Что значит не понятно чего? Как раз всё понятно...! 🤣🤣🤣
Потратить лям чтобы выкинуть в помойку ? Странное удовольствие
Гость
4 часа
Так у него этих лямов некуда девать. Если вы покупаете у него 100 грамм гречневой каши по цене 1 кг гречневой крупы. А из 1 кг гречневой крупы можно сварить 3 кг гречневой каши. Кто-нибудь задумывается об этом?
Гость
8 часов
ничего тупее в жизни не видел, кому только пришла под череп такая глупость?!
Гость
8 часов
месье Зайченко. ))
Гость
8 часов
мерзость, согласен!
Гость
6 часов
Гость, согласна. Бред полнейший. Для чего? Какой смысл в этом? Какая тут идея? Тупость одна. Лучше б нуждающихся накормили, продуктов им дали.
Жизнь Март решил все разом отравить 😂👍на 700 кг много побегут голодных дикарей 😂😂😂😂😂😂хоть г…. Будет внутри главное чтоб бесплатно )))
8 часов
Квадроголубь
6 часов
Квадрозаяц.
Гость
6 часов
6 часов
Квадрозаяц.
Квадробобер!
8 часов
Сколько же в этом онигири паразитов(.
Гость
8 часов
А этот онигири рекордсмен тоже с сальмонелой?
Одним словом - ЖизньМарт. Тупее мероприятия им в голову не придёт.
Гость
8 часов
отвратительно!!! Кто такое мог придумать ?!?
Гость
8 часов
Квадробера - голубя даже не забыли пригласить, всё согласно тренду. 😅
Гость
8 часов
Забыли уточнить в заголовке, что сделали его в Жизньмарте) Приятного аппетита, как говорится✌🏻🤣
Гость
8 часов
Ребята я один вижу огромного голубя в толпе или мне пора завязывать пить?😫
Голубь там есть. Смело бухай дальше 😆😆😆
1 минута
Фоточка крайне не аппетитная
5 часов
ИпонскийСтыд...
Гость
8 часов
когда у меня на даче отрубилось электричество, то в холодильнике из разных продуктов с помощью плесени выросло что-то похожее на этот рекорд
Гость
7 часов
У меня парень закупает на рынке просроченную курицу я ее в уксусе отмачиваю а он потом делает шаурму так выгоднее
6 часов
Гость
7 часов
У меня парень закупает на рынке просроченную курицу я ее в уксусе отмачиваю а он потом делает шаурму так выгоднее
Ты Алиса?
Гость
8 часов
это онигири? фигня какая то!
Гость
7 часов
Не понял. Он лопатой в мусорные мешки отгружает. Лучше бы в детский дом отдали. А потом удивляемся что все дорожает. А у зачинщиков в глазах ни стыда ни совести. Как помидоры надулись с гордости. Еще бумажками какими-то трясут.
Гость
7 часов
В детский дом онигири? А месье знает тоже в чёрном юморе))
Гость
7 часов
Тошнит, простите 🤢
Гость
6 часов
Беги до отверстия в полу...😂
Гость
8 часов
на днях узнаем, все ли продукты были свежими.
Гость
8 часов
на видео похоже на хлеб с плесенью
Снегири не гири - улетят и не поймаешь!
Гость
8 часов
Снегири правильно пишется
Гость
7 часов
Снегири не гири. Барсуки не…
Гость
7 часов
до этого вроде все что готовилось на рекорд раздавалось зрителям, а это смесь какая-то,полная фигня, а не рекорд
Гость
7 часов
выглядит совсем не аппетитно. лучше бы из такого количества риса плов сделали.
Гость
8 часов
Харакири
Гость
7 часов
Равнозначно.
Гость
8 часов
Еле добежал до отверстия в полу...😂
Гость
7 часов
Буэээээ
Гость
7 часов
Чем бы еще заняться в выходной день, на что потратить время…. Бред
Гость
7 часов
Скотством каким то это всё отдаёт!
Гость
6 часов
Позорники. Позорят своей ерундой нашу страну.
Гость
5 часов
Давайте еще пельмень с тестом в метр толщиной сделаем
Гость
5 часов
Кто те люди что покупают жратву в этой рыгальне???????
Рис с лопаты, блины с лопаты, куда идём товарищи?
Еще бы знать простому из колхоза Об онегири, что это за "дичь"
Гость
5 часов
У нас что, больше нечем прославить город? Приготовить блюдо для того, чтобы потом скормить скотине? Помогите, если деньги некуда деть, благотворительныс столовым, ...скольких бы бедных накормили? Мозги работают не в том направлении, господа!
Гость
7 часов
Я даже не знаю что такое онигири. А они приготовили его самый большой в мире. Да, кстати, браузер подчёркивает онигири красным. Так что всё ясно.
6 часов
Это гадость из риса и немного начинки, в листе морской капусты.
6 часов
Подчёркнуто красным - означает "Осторожно, очень вкусно". От, деревня!
Гость
8 часов
И отравились?)
Гость
6 часов
да ля, маск возвращает фэлкон 9 а тут это...
Гость
4 часа
Никто после этого не отравился? Или как обычно всё.
Гость
7 часов
У мну онигири 75 см, красоткам на заметку.
Гость
6 часов
Мне и 15 см хватает дальше больно
Гость
7 часов
Мне отчим вскрыл мой мохнатый сейф я Диляра он на опыте а молодняку я не доверяю